Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где на руси жить хорошо ?  (Прочитано 32403 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #225 : 10 Января 2017, 16:07:00 »

Ipad тоже на android? Или это самокритика?
На iOS ("Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS").
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #226 : 10 Января 2017, 16:08:40 »

Я вот подумал головой и решил, что андройд кусок говна, вот почему имея телефон с 2Г оперативы, через какое то время она вся будет забита?
Ничего не чищу, все само выгружается, когда нужно. ???
Чем забита, как забита, на что влияет?  ???
Обычно забивают память для установки приложений, когда купили телефон на 16 гигов.  ???
А реклама, в платные приложениях ее нет, как и на iOs.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #227 : 10 Января 2017, 16:10:03 »

Хороший вброс, тока вот телефон нужен не для того чтобы думать, а чтобы пользоваться, для подумать есть более насущные и интересные вещи  :)
Пользоваться браузером на 4-х дюймах?  ;D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #228 : 10 Января 2017, 16:56:39 »

Хороший вброс, тока вот телефон нужен не для того чтобы думать, а чтобы пользоваться, для подумать есть более насущные и интересные вещи  :)
Пользоваться браузером на 4-х дюймах?  ;D
Вот тут противоречие, с одной стороны хочется большой экран, а с другой такой телефон категорически не удобен  *wall*
По сути интернетом более менее можно пользоваться начиная с шести дюймов  :(
Одно время таскал Айпад Эйр, мабилу и Киндла, так как читать на планшете вредно, айпад почти не использовался.
Записан
Мапеды починяю

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #229 : 10 Января 2017, 16:58:27 »

Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS - андроид для тех кто умеет думать головой, иос для тупых юзеров. Ничего такого чего может иос, а андроид нет, не существует. Есть люди которым работать головой лень.
По железу - лучше смартфонов от Sony нет. Сам последние 2 года пользую Honphone W33 (если это кому-нибудь что-то говорит :)) ) и IPad2.
Хороший вброс, тока вот телефон нужен не для того чтобы думать, а чтобы пользоваться, для подумать есть более насущные и интересные вещи  :)
Сиськи? :)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #230 : 10 Января 2017, 17:11:00 »

Активно пользую и занимаюсь ремонтом девайсов и на Android и iOS - андроид для тех кто умеет думать головой, иос для тупых юзеров. Ничего такого чего может иос, а андроид нет, не существует. Есть люди которым работать головой лень.
По железу - лучше смартфонов от Sony нет. Сам последние 2 года пользую Honphone W33 (если это кому-нибудь что-то говорит :)) ) и IPad2.
Хороший вброс, тока вот телефон нужен не для того чтобы думать, а чтобы пользоваться, для подумать есть более насущные и интересные вещи  :)
Сиськи? :)
Для сисек время не пришло ещё, тема себя не исчерпала  *ded*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #231 : 10 Января 2017, 17:26:09 »

Для сисек время не пришло ещё, тема себя не исчерпала  *ded*
:D
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #232 : 10 Января 2017, 17:32:08 »

Вот тут противоречие, с одной стороны хочется большой экран, а с другой такой телефон категорически не удобен  *wall*
По сути интернетом более менее можно пользоваться начиная с шести дюймов  :(
Одно время таскал Айпад Эйр, мабилу и Киндла, так как читать на планшете вредно, айпад почти не использовался.
Это почти хрестоматийный случай.  :D
Один мой приятель, любитель рыбалки эпла, угрохал свой 5s, при попытке поменять динамик или кнопку. Купил вот это
https://market.yandex.ru/product/13844624?show-uid=840513160639813217816003&nid=54726 - доволен как слон. Прокинул медиатеку с тунца и горя не знает. Металл, стекло 6,5 дюйма почти, но в мужской руке можно свободно держать. Цена - ниже любого айфона.
Записан
Снова в деле :)

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #233 : 10 Января 2017, 17:39:21 »

Андроид - говно, мусорка зеленая. Умеет он все, но все через жопу. Последний свой андроидный телефон я в буквальном смысле убил об стену, при этом сильно матерясь. После этого уже 5 год айфон 4s на 32 гига и менять его хочу только потому, что он стал уставать. Так же со временем пришел к айподу мелкому и макбуку. Надежно, не делает голову и всегда работает. Ну и если покупать не сразу и с дуру - еще и бюджетно весьма на удивление выходит.

По поводу телефона - хочу брать se, он как 5 но с начинкой от 6s. Лопаты категоричски не приемлю, не удобно и хрупко. На айфоне в рамке на болтах за почти 5 лет лишь раз морду разбил, когда неудачно упал. Ремонт - 1000р и полчаса работы, благо весь на болтах
Записан
Практикующий некромант

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #234 : 10 Января 2017, 17:41:39 »

Андроид - говно, мусорка зеленая. Умеет он все, но все через жопу. Последний свой андроидный телефон я в буквальном смысле убил об стену, при этом сильно матерясь. После этого уже 5 год айфон 4s на 32 гига и менять его хочу только потому, что он стал уставать. Так же со временем пришел к айподу мелкому и макбуку. Надежно, не делает голову и всегда работает. Ну и если покупать не сразу и с дуру - еще и бюджетно весьма на удивление выходит.

По поводу телефона - хочу брать se, он как 5 но с начинкой от 6s. Лопаты категоричски не приемлю, не удобно и хрупко. На айфоне в рамке на болтах за почти 5 лет лишь раз морду разбил, когда неудачно упал. Ремонт - 1000р и полчаса работы, благо весь на болтах
*friends*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #235 : 10 Января 2017, 17:42:56 »

Вот тут противоречие, с одной стороны хочется большой экран, а с другой такой телефон категорически не удобен  *wall*
По сути интернетом более менее можно пользоваться начиная с шести дюймов  :(
Одно время таскал Айпад Эйр, мабилу и Киндла, так как читать на планшете вредно, айпад почти не использовался.
Это почти хрестоматийный случай.  :D
Один мой приятель, любитель рыбалки эпла, угрохал свой 5s, при попытке поменять динамик или кнопку. Купил вот это
https://market.yandex.ru/product/13844624?show-uid=840513160639813217816003&nid=54726 - доволен как слон. Прокинул медиатеку с тунца и горя не знает. Металл, стекло 6,5 дюйма почти, но в мужской руке можно свободно держать. Цена - ниже любого айфона.
У меня нет медиатеки, мне нужен телефон, Вайбер, редко Вконтакт и электронка.Ну и очень иногда навигация.
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #236 : 10 Января 2017, 17:43:25 »

Андроид - говно, мусорка зеленая. Умеет он все, но все через жопу. Последний свой андроидный телефон я в буквальном смысле убил об стену, при этом сильно матерясь. После этого уже 5 год айфон 4s на 32 гига и менять его хочу только потому, что он стал уставать. Так же со временем пришел к айподу мелкому и макбуку. Надежно, не делает голову и всегда работает. Ну и если покупать не сразу и с дуру - еще и бюджетно весьма на удивление выходит.

По поводу телефона - хочу брать se, он как 5 но с начинкой от 6s. Лопаты категоричски не приемлю, не удобно и хрупко. На айфоне в рамке на болтах за почти 5 лет лишь раз морду разбил, когда неудачно упал. Ремонт - 1000р и полчаса работы, благо весь на болтах
Ты хоть представляешь, как поменялся мир за 5 лет?  :D
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #237 : 10 Января 2017, 17:44:51 »

У меня нет медиатеки, мне нужен телефон, Вайбер, редко Вконтакт и электронка.Ну и очень иногда навигация.
См. выше.  Еще оченна удобны режимы в печатках, это когда навигация и ты на моте. Ну и в 6,5 дюйма ее видно. ;)
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #238 : 10 Января 2017, 17:46:05 »

У меня нет медиатеки, мне нужен телефон, Вайбер, редко Вконтакт и электронка.Ну и очень иногда навигация.
См. выше.  Еще оченна удобны режимы в печатках, это когда навигация и ты на моте. Ну и в 6,5 дюйма ее видно. ;)
У меня для этого мотонавигатор есть, ТомТом  ;)
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Где на руси жить хорошо ?
« Ответ #239 : 10 Января 2017, 17:51:57 »

У меня для этого мотонавигатор есть, ТомТом  ;)
И чо, даже яндекс карты показывает с пробками?  :o :D
ИМХО, отдельные навигаторы в прошлом.
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE