ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

ДТП с обоченником

<< < (3/8) > >>

Евгений.xxx:

--- Цитата: ElDaR от 02 Июля 2019, 11:31:53 ---Самого-то за обочину не оштрафовали?

--- Конец цитаты ---
нет
п
за встречку сказали ,что типа не доказуемо, вот если бы на видео было четко видно что пересек,  то да...короче я не стал спорить. Ну может они с него взяли что-то, я хз

East:
Красавчик) Вольвовод пытался бычить или когда тебя увидел сдулся? Мне было бы жалко и машинку и время, если честно.

Евгений.xxx:

--- Цитата: East от 02 Июля 2019, 14:27:42 ---Красавчик) Вольвовод пытался бычить или когда тебя увидел сдулся? Мне было бы жалко и машинку и время, если честно.

--- Конец цитаты ---
Сразу сдулся, как только я его нахер послал. Как и второй из группы поддержки на фольце...вышел, постоял и уехал.
На счет времени...ну я ехал один, с семьей бы так не делал. Машину конечно люблю , но на хитром есть хорошие не крашенные накладки на арках- их не жалко )

pilots:
Блин а вам не всё равно не нравится пробка едь по обочине а если всё устраивает упрись в жопу впереди и не мешай движению пыли нет какие проблемы ? зависть
на мопеде ты ездиш между рядами это нормально если такой справедливый ездий на мотоцикле по правилам 

Рысь:

--- Цитата: pilots от 02 Июля 2019, 17:21:56 ---Блин а вам не всё равно не нравится пробка едь по обочине а если всё устраивает упрись в жопу впереди и не мешай движению пыли нет какие проблемы ? зависть
на мопеде ты ездиш между рядами это нормально если такой справедливый ездий на мотоцикле по правилам

--- Конец цитаты ---
+1 с точки зрения того, что они сами себе убивают ту же подвеску, хотят они так ехать да и пусть, лично мне пофиг, вот скорее вопрос, что в головах наглых рож едущих по встречке, пробку они обьезжают видети ли   
Правда я думаю, что по асфальтированым обочинам тут многие на мотах ездят, хоть и не сознаются в этом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии