Матчасть > Тюнинг

вообще про тюненый мотак. может продажа.

<< < (2/6) > >>

Jeff:

--- Цитата: Yuri от 31 Августа 2010, 13:32:24 ---

(про голову, распредвалы и клапана ничего не знаю, не вскрывал, может и тюненное, в принципе он с японского кольца для классиков, когда сюда пришел, резина была по бокам оплавлена при целой середине)

--- Конец цитаты ---
а вот это никаму не рассказывай ;)

Yuri:

--- Цитата: Jeff от 01 Ноября 2010, 05:20:23 ---а вот это никаму не рассказывай ;)

--- Конец цитаты ---

да че такого. я много видел пришедших в таком состоянии мотаков. там же распространены "гонки выходного дня", где не профессионально ездят, я так, для души. наоборот, это говорит о том, что как минимум ему заливали все качественное, следили постоянно за расходниками и меняли чаще чем положено. ну а по возможности доводка чего-либо и тюнинг. хз, мне тюнинг нравится, хотя есть куча людей которые если чуть тюнинг-не будут брать. типа там ресурс итд. какой нах ресурс-мы его не выкатаем, этот ресурс литровых мотаков.. это 250-ки постоянно на пределе визжат и ресурс выкатывают.. а тут думать приходиться часто чтоб газ до упора открывать. (был в городе zx10, сами понимаете какого года, тюнен был в мясо, и обычным стоковым тех же лет, фору давал ппц как по тех. состоянию, так и по динамике. тот кто купил, не мог ездить на нем, махнул на zzr1100, говорит куда слабее и спокойнее. жалко разбили его потом)

зы. а кому нужны стоковые медленные коровы, тот и не купит такой, так что легче будет-не будет претензий-а че за злой такой (сам привыкал недели две, непривычно было сначала что мог с буксом колеса на нормальном асфальте до 3-й разгоняться. в общем уроки дрифта бле..)

Jeff:

--- Цитата: Yuri от 01 Ноября 2010, 05:57:29 ---
--- Цитата: Jeff от 01 Ноября 2010, 05:20:23 ---а вот это никаму не рассказывай ;)

--- Конец цитаты ---
сам привыкал недели две, непривычно было сначала что мог с буксом колеса на нормальном асфальте до 3-й разгоняться. в общем уроки дрифта бле..)

--- Конец цитаты ---
неужели фсе тотже 5ти летний данлоп!?? ;Dсорри, неудержался

ресурс в "250" у литров это если на нем фсе время будет бубушка в собес за пенсией ездить!!! а ушатать форсированную двигу можно и за 10 тыс!
и откуда ты так уверен что двигу твоему уже не 251ая ткм!!?

Tony_XJR:

--- Цитировать ---ресурс в "250" у литров это если на нем фсе время будет бубушка в собес за пенсией ездить!!! а ушатать форсированную двигу можно и за 10 тыс!
и откуда ты так уверен что двигу твоему уже не 251ая ткм!!?
--- Конец цитаты ---
Речь идёт о 250 кубовых мотиках а не о 250 тысяч километров пробега.

Yuri:

--- Цитата: Jeff от 01 Ноября 2010, 06:15:01 ---неужели фсе тотже 5ти летний данлоп!?? ;Dсорри, неудержался

ресурс в "250" у литров это если на нем фсе время будет бубушка в собес за пенсией ездить!!! а ушатать форсированную двигу можно и за 10 тыс!
и откуда ты так уверен что двигу твоему уже не 251ая ткм!!?

--- Конец цитаты ---

да не, бридж 014.
родной спидометр стоял. пробег да, не мелкий 24 где то. но в россии минимум 6-7, и спокойных )) (я ж знал у кого покупал).
ушатать то можно, но ведь не ушатан.

зы. в чите весной менялся прокатиться с FZ1 новым, который 155 сил. блин земля и небо, ватный и спокойный. и владелец её прокатившись на моем сказал тоже самое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии