Матчасть > Двигатель и КПП

Расход масла или инженеры Yamaha самые крутые в мире)))

<< < (8/22) > >>

Wess:

--- Цитата: Tony_XJR от 25 Января 2012, 19:07:24 ---Вспомнился мне тут пост один...

--- Цитата: Wess от 19 Января 2012, 16:47:20 ---а вот про exup и для чего мудряшки все с выпуском статья http://ta4ek.net/forum/showthread.php?t=6409  Как выучишь, сдашь TONY экзамен на тему "инженеры yamaha самые крутые в мире!" :D

--- Конец цитаты ---
Холивар не заставил себя долго ждать ;D
Решил отделить данный разговор в отдельную тему (название думаю понятно почему такое)))))

Эйх, МотоГад, Rocky, Yuri, Саш, MAHA экзамен на тему "Инженеры Yamaha самые крутые в мире!" сдали  ;D  *drink*



--- Конец цитаты ---
Tony, я сам был в шоке, когда увидел название... Вот уж воистину задела эта фраза хондофилов... :) Но я думаю, что тогда обосновал ,почему я считаю инженеров Yamaha лучшими. Я не спец из мастерской, но могу сказать, основываясь на опыте увиденного, что главное-хозяин, имхо. И вообще, что же эти хондоводы такие опускальщики других??? Я вот ездил на своем xjr не кричал:cb  *censored*.
P.S. мой хороший знакомый, который имеет  мотосервис в Курске сказал мне как-то раз-Знаешь, вот зря я променял драгу на шадоу...души меньше, да и жмотят эти хондовцы в мелочях сильно. вот так. извиняйте, если задело кого.

Большой Брат:

--- Цитата: Tony_XJR от 25 Января 2012, 19:07:24 ---Да, кстати, ни разу не доливал в свой XJR масло в движку, так что я пиzдабол, судя по характеристике в первом посте.

--- Конец цитаты ---
Антон, а мы в тебя так верили... ;D

Tony_XJR:
Извините, что не оправдал надежд  ;D
В старый 1200 не доливал, а в новый 1300 ещё не успел узнать, так что может исправлюсь и буду по-тихому доливать  ??? :D :D :D

Эйх:

--- Цитировать ---И вообще, что же эти хондоводы такие опускальщики других???
--- Конец цитаты ---
Емнип, именно от них пошла фраза (которая уже давно была в США, правда про хорлей) - "Есть 2 вида мотоциклов - Honda и всё остальное", которая сейчас применима к чему угодно. Фраза являет собой прекрасный индикатор хомяков и первосезонников и выдаётся, если кроме шильдика/наклейки с крылом мотоциклу похвастать больше нечем.


--- Цитировать --- вот зря я променял драгу на шадоу
--- Конец цитаты ---
ЕСТЕСТВЕННО, как минимум из за водянки.

Rocky:

--- Цитата: лёлик от 25 Января 2012, 20:22:20 ---просто интересно-зачем так много заливал?я 3.5 лью -получается почти по верхнюю риску.

--- Конец цитаты ---

я сливаю полностью и промываю двигло, а максимум по мануалу 4200, беру 5, заливаю 4, оставшийся в гараже литр как всегда кто-нибудь да спи*дит, в том сезоне литр мотуля ушёл в Suzuki RF400, так же как и с предыдущего запаса Repsol

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии