XJR-Club Russia > Разбор полётов

Почему мотоциклы ездят между рядов?!

(1/3) > >>

Энди:
хорошая тема на фишках http://auto.fishki.net/comment.php?id=124481
согласен со всем на 150%... на моте чувствую себя спокойней когда иду быстрее потока, как только пошел с одинаковой скоростью с потоком - тут же неприятное чувство какое-то появляется, да и народ тут же начинает дистанцию увеличивать :D между рядами ездить не сильно приятно - но деваться некуда... ну и со звуком абсолютно согласен - зачастую в пробке народ даже глянув по зеркалам - не видит тебя между рядами, а звук никуда не денется, и зачастую человек даже начав маневр услышав меня - тут же маневр прекращает.

Рэмбо:
Уточню, всё же не, что "мотоциклы ездят между рядов", а мотоциклисты.
В потоке их (нас) за помеху на пути принимают. И это взаимно, к сожалению.Мне спокойней, когда впереди , в междурядье дистанция , похожая на просвет имеется. НО, сам против "вышивальщиков" из ряда, да поперёк, и снова-здорово. Сегодня тусил таким манером парняга на фазере новеньком без номеров, пока я междурядье осваивал. И что, вместе со светофора послепробном ушли. Может он адреналин таким образом хлебает?

EviL_LaugH:
http://msado.livejournal.com/2112060.html?page=6#comments ЖЖ почитайте. Я там срач в комментах под конец разжигаю :)

по теме: быстрее потока ехать лично мне некомфортно ни на чесотке, ни на ёбре. В ряду ехать гораздо спокойнее, а желающего перестроиться "в тебя" нужно отслеживать и пугать громким сигналом. Но еду всегда либо в правой, либо в левой колее, чтобы видеть, что впереди и не поймать открытый люк между колёсами впереди идущего авто.

Marushin:
Артём, люк у нас на дороге в любом месте может быть   :D ;)

MeFistoF:

--- Цитата: Marushin от 15 Мая 2012, 16:07:33 ---Артём, люк у нас на дороге в любом месте может быть   :D ;)

--- Конец цитаты ---
Это верно, поэтому надо кататься на эндуриках..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии