Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Одинокий мотоцикл ищет девушку для хозяина  (Прочитано 75707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

придет - поспрошаем  :D

Я так понял, что нашлась-таки активная и в личку ему начеркала всяких приятностей  :D

не факт - читал, как тут наши дамы злословили? :) хотя может они это для вида, а сами растаяли - и мужчина видный, и сын есть, да и косы как у викинга были  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

.... да и косы как у викинга были  :D

 ;D ;D ;D

Не тот он ник се придумал, не тот  :D. Надо было Викингом назваться  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

Нэ?)
Записан
В обнимку со скамейкой

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

.... да и косы как у викинга были  :D

 ;D ;D ;D

Не тот он ник се придумал, не тот  :D. Надо было Викингом назваться  :D

говорим Веталь, подразумеваем Викинг  ???
ему бы еще концепцию чОрного мотоцикла освоить и натурально неотразим станет  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Нэ?)


не дурно, но несоответствует концепции чОрного мотоцикла  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

Советую ОПу ознакомиться с этой статьей и этой статьей. (Ахтунг! Статья содержит зашкаливающее количество ненависти и может стать причиной попоболи)
Записан
В обнимку со скамейкой

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

В свое время шерстил я арбат, Манежку, метро, технарь, улицы-дискотеки, бары, музеи, тырнет знакомства, шопоголиц пропускал мимо(что  б не обидеть ни кого написал так).
Сделал выводы:
1. ОНИ ЕСТЬ! (Женщины) *repa*
2. В клубы-дискотекии т.п. приходят тусовщицы ради тусы -мужики как средство пожрать-выпить на халяву дать телефон и в телефоне оказаться оч. занятой (или другие возможные ответы) - не при должном старании и там можно получить.. результат,  но связанные с этим напряги морально-физич-материально не окупаются вообще. (Был один забавный "Хангри дак" возле детского мира  ;D) Итог: подруга на дискотеке либо выплясывается, нажирается (воняет синюшными маслами), прокуривается ( до вони) -секас ни какой (как правило). Дальнейшее общение превращается в регулярный еженед поход в клуб-диско-бар-кафе (в итоге денежный пылесос), рекламы тела много, "а за забором ничего нет".
3. Музеи- не все однозначно, но вероятность получить не только удовольствие от внеш вида но и интересного собеседника выше,есть примеры очень ярких впечатлений, и совместной жизни.
Опасность много приезжих для шанса зацепится в мАскве (пытаюсь быть полит корректным).
4. Тырнетчицы- большая часть болтовня на сайтах. Бывают встречи-фото бывают ТАК НЕ похожи на ТО ЧТО ПРИЕХАЛО!!! :o
Признаюсь- моя Дашка красавица в этом случае.. Очень, добавлю ОЧЕНЬ редко -бывает очень хорошая встреча- СУДЬБА!! Умей удержать *good2*!
5. Самые офигительные девченки встречаются ..на улице, на остановке (моя жена), в парках  ВДНХ, Измайлово (места местные для местных) - ну тут ребята настоящий отжиг, общение на все ... НА ВСЮ ВЕСНУ ( какая есть в душе)  *good2* *eyes* *kiss2* *kiss2*
Девчонки ( в основном студентки и где-то офисницы)   со свежими блестящими глазами, знают чего хотят и готовы делиться сами,
всегда веселые - любое движение: речка. парк, театр, клуб, домой, к другу на дачу, в гараж, да куда угодно лишь бы с тобой и на позитиве- вот таким и подарки хочется дарить, и не стыдно в поле одуванчиков нарвать, и в магаз за розой сбегать, и сюрприз от рисунка карандашом на стикере до огромной плюшевой игрушки, золотой побрякушки.. и всего хочется и больше хочется ЕЁ .. а она тебя. а главное знаешь, что тебя примут любого в любом состоянии (только не идиота)
Вот тут надо шевелиться искать таких ЗАЖИГАЛОК. Ребята - ОНИ ЕСТЬ!

(Профильные форумы в мое описание не  беру в виду специфичности самих профилей...)
  (Нашим НАСТОЯЩИМ дорогим женщинам посвящаю!!)




Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Я вернулся ))) Уезжал устраиваться на доп работу и ща приехал на работу основную  :) Вот вы тут раскрутили  :o  Спасибо за поддержку всем, в личку никто так и не написал  :'( Пока устраивался на работу и ждал директрису пытался познакомиться с офисной девочкой, хороша и вроде ну глупая, но пообщался и понял что сначала мне нужно за ней заехать и свозить в пару мест по её делам, потом её надо отвести к маме а далее она хочет в кино но не до поздна так как ей надо ложиться спать что бы завтра рано на работу срулить. Ну я же не дурак и сказал чтоб позванила когда все свои дела сделает и в кино одна сходит  :D  и отошел от неё на 5 метров  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Я вернулся ))) Уезжал устраиваться на доп работу и ща приехал на работу основную  :) Вот вы тут раскрутили  :o  Спасибо за поддержку всем, в личку никто так и не написал  :'( Пока устраивался на работу и ждал директрису пытался познакомиться с офисной девочкой, хороша и вроде ну глупая, но пообщался и понял что сначала мне нужно за ней заехать и свозить в пару мест по её делам, потом её надо отвести к маме а далее она хочет в кино но не до поздна так как ей надо ложиться спать что бы завтра рано на работу срулить. Ну я же не дурак и сказал чтоб позванила когда все свои дела сделает и в кино одна сходит  :D  и отошел от неё на 5 метров  :D

эх ты! она хотела тебя с мамой познакомить  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Я думаю что наврядля так как я спрашивал "а мы к маме вместе пойдем или как" а она мне "я на пять минут подождешь возле подьезда" вот ща в лале занимаюсь и наблюдаю за такой попкой, уже присел что бы не спалиться  ::) или мало того что бы не получить за не сдержанность  *sinyak*     :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва

Я смотрю пока на работе был, много пропустил)))))
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Да пипец в самый разгар когда все были а я Эээххх...  зато какая попка тут крутится, что делать!? что делать!?   :o *good2* *good2* *good2*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити

Сударь, будьте ж мужчиной!  ;D
Записан
В обнимку со скамейкой

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Я думаю что наврядля так как я спрашивал "а мы к маме вместе пойдем или как" а она мне "я на пять минут подождешь возле подьезда" вот ща в лале занимаюсь и наблюдаю за такой попкой, уже присел что бы не спалиться  ::) или мало того что бы не получить за не сдержанность  *sinyak*     :D

Жениться тебе пора, барин! :D

Я смотрю пока на работе был, много пропустил)))))

не то слово  :) начало здесь  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва

Да пипец в самый разгар когда все были а я Эээххх...  зато какая попка тут крутится, что делать!? что делать!?   :o *good2* *good2* *good2*
Не пойду я к вам в зал, а то тоже тем подобных с десяток позаведу  :D
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE