Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Одинокий мотоцикл ищет девушку для хозяина  (Прочитано 75353 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Пилять... Давайте не будем эту тему серьёзно воспринимать, тогда всем полегчает  ;)
Тема стебушная, а некоторые высокие выводы делают зачем-то  ???
Или только я заметил, что она стебушная ?  ;D

кстати говоря, я тут вспомнил про "подарок девушке" ;D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

кстати говоря, я тут вспомнил про "подарок девушке" ;D

Во !  :D
Продолжаем вату катать  ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Не согласен!

Тема реальная! Может быть корявая и со смехом -но только так можно о наболевшем и Очень жизнено.

Девчонок особенно красивых очень понимаю - работал в фото бизнесе - касался разных модельных агенств (нормальных! прим " Red Star")  - у них реально проблема -есть смелые мужики с бычими шеями и  голдой на шее или папики,  мальчики коллеги весьма странной ориентации (не все). Очень рады нормальному общению - главное на выставках (на работе) к ним не подкатывайте - очень их дрюкают за это. ну и будьте  готовы при дружбе с моделью , что показы бывают и вечером, и ночью и в жопе мира..
Та же история происходит с продавщицами, работницами банков - хотите познакомится не клейтесь на их работе. Проще дождитесь перерыва или обеда- тогда можно разобраться хотят с вами общаться...
 
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск

прям вот подпишусь под каждым словом!
На себе тоже испытала: когда мне мои мото товарищи заявили, что думали будто я Снежная Королева и никак ко мне не подойти. а оказалось что я добрая и хорошая...  ::)
тема то да, со стебом, но тут надо осторожно чтобы третьей мировой не получилось))))
Девочка никогда не поведет себя как стерва, если не почувствует явно потребительсткого к себе подхода.
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Девочка никогда не поведет себя как стерва, если не почувствует явно потребительсткого к себе подхода.

вот тут не соглашусь - девочки, они разные бывают  ???
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

А мы сегодня с моей пополамкой 9-тилетие совместной жизни отмечаем))) Друзья говорят - жоницца ужо пора, а мы все как-то живем себе и живем))) Это так, лирическое отступление от темы)))
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

А мы сегодня с моей пополамкой 9-тилетие совместной жизни отмечаем))) Друзья говорят - жоницца ужо пора, а мы все как-то живем себе и живем))) Это так, лирическое отступление от темы)))

по такому случаю хочу вас с этим поздравить торжественно (с оркестром *bayan*) - молодцы!  *friends*
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

по такому случаю хочу вас с этим поздравить торжественно (с оркестром *bayan*) - молодцы!  *friends*

Присоединюсь  :)
И подыграю  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Поздравляю!

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

Я вернулся ))) Уезжал устраиваться на доп работу и ща приехал на работу основную  :) Вот вы тут раскрутили  :o  Спасибо за поддержку всем, в личку никто так и не написал  :'( Пока устраивался на работу и ждал директрису пытался познакомиться с офисной девочкой, хороша и вроде ну глупая, но пообщался и понял что сначала мне нужно за ней заехать и свозить в пару мест по её делам, потом её надо отвести к маме а далее она хочет в кино но не до поздна так как ей надо ложиться спать что бы завтра рано на работу срулить. Ну я же не дурак и сказал чтоб позванила когда все свои дела сделает и в кино одна сходит  :D  и отошел от неё на 5 метров  :D
Тебе 5 садись........ *good2*
НУ!!! за ЗАЖИГАЛОК!  *popcorm*

Ржом дальше............ ;D
Записан
Попугай в теме..........

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Приветы всем, Присоединяюсь к поздравлениям, так держать!  *drink* *bayan* *good2* Прочитал что тут без меня отписали, да тема серьёзная, да есть, стеб, но это все взаимосвязано. Вот хочется узнать логический ответ со стороны красивого пола. Знакомлюсь с девушкой, вожу её по недорогим забегаловкам, типа яки и тануки, ходим периодически в кино, периодически ездили по её делам, много общались, обсыпал комплиментами, платил за все один, всегда был рад, весел, бодр и недовал скучать и всегда с намеком давал понять на отношения поближе, видать намеки мои билы неуловимы, я стал более настойчивей, и говорить немножко по прямее и вот опять мне токо жопой велять а до дело не понять, перешел в атаку я и прямо в лоб начал говорить что давай трахнемся!!! может дочь родится у нас, как пойдет ))) А в ответ хорошь прикалываться будь серьезней, не глупи и не неси ерунды. А потом ваще "я с друзьями не сплю!!! " я просто  *zloy* но я же подругу не искал. И поверьте так я потратился не с одной личностью и убил на них 2 года, потратил состояние попросту в пустую, а подсчитав я понял что мог бы себе купить есчо парочку ЧОКов, и вот после этого я буду тратить только на ту с которой буду не одинок ))) А за денежки подруг целый инет кишит и на любой вкус ))) :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

ТАКККК Веталь чет ты уже по кругу пошел!!!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Приветы всем, Присоединяюсь к поздравлениям, так держать!  *drink* *bayan* *good2* Прочитал что тут без меня отписали, да тема серьёзная, да есть, стеб, но это все взаимосвязано. Вот хочется узнать логический ответ со стороны красивого пола. Знакомлюсь с девушкой, вожу её по недорогим забегаловкам, типа яки и тануки, ходим периодически в кино, периодически ездили по её делам, много общались, обсыпал комплиментами, платил за все один, всегда был рад, весел, бодр и недовал скучать и всегда с намеком давал понять на отношения поближе, видать намеки мои билы неуловимы, я стал более настойчивей, и говорить немножко по прямее и вот опять мне токо жопой велять а до дело не понять, перешел в атаку я и прямо в лоб начал говорить что давай трахнемся!!! может дочь родится у нас, как пойдет ))) А в ответ хорошь прикалываться будь серьезней, не глупи и не неси ерунды. А потом ваще "я с друзьями не сплю!!! " я просто  *zloy* но я же подругу не искал. И поверьте так я потратился не с одной личностью и убил на них 2 года, потратил состояние попросту в пустую, а подсчитав я понял что мог бы себе купить есчо парочку ЧОКов, и вот после этого я буду тратить только на ту с которой буду не одинок ))) А за денежки подруг целый инет кишит и на любой вкус ))) :D


Сочуствую!
Но ты реально не прав.  *repa*
Если после первой встречи к тебе не потянулись поцеловать ( или ты не попросил) - всё беги.. ибо дальше будет .., да ни чего не будет!  :o ???
При первой встрече нужно не только о себе говорить, но пытаться коснуться человека и посмотреть реакцию если гуд ( принемает касание) иди в кафе если нет (отстраняется), иди по улице общайся экономно.
....Бывает кидаешь деньги-фарсишь, и это видно осюда итог: "кина не будет"..

Вот ты даже сейчас сказал что про...гулял состояние - опять не туда..

Я всегда старался уложится в 80 рублей, а еще лучше в две поездки на метро туда и домой. Ведь девушкам нужно ОБЩЕНИЕ они хотят разговоры разговаривать- и лучше интересные и приятные - жрачка лишь место, где можно поболтать друг с другом ..( зачем человека провоцировать на развод- девушка и дома покушать может  *popcorm*)

А на хате достаточно шампанского, цветочек  *flower* , как знак внимания, и хорошая музыка *bayan* - не знаешь что делать- танцуй медляк .. ммм !!!   *kiss2* Романтика..   *good2*



Меняй курс, дружище, ветер дует в другой борт :)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Пытаюсь норму до женских голов донести  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Погляд так я и пытаюсь и говорю что мол пошли пообщаемся, язык у меня без костей и интересного много знаю, так как в общении не обделен, но они сами идут и завут туда где пустуют кошельки, ты во многом прав, но я же не виноват что мне такие лярвы попадаются  :)
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE