Матчасть > Ходовая часть

разобрал суппорта

<< < (3/15) > >>

xalyava:
очем говорите вообще не понимаю Вопрос такой хочу тоже перебрать тормоза нужны Можно ли разобрать и собрать их не меняя нечего просто отмыть и от полировать детали или нужно покупать резинки или еще что нибудь ?
поставил вопрос как смог 

Саш:
разобрал, продиагностировал, естественно отполировал и промыл и тут уже можно судить о степени необходимости замены чего либо  ;)

muha3c:
поршень не пласмассовый, он чем то покрыт, хз чем, но полировать я его не стал, тем более он отмылся и стал как новый. а вот на заднем супорте с виду обычная нержавейко... вчера собрали, прокачали - все держит и работает, но наверно по вечне поставлю армированные шланги на перед - слегка раздувает

Саш:
арматура очень хорошо, у меня с японии стоит , хватает двух пальцев.

baha:
как человек связаный с автомобилями могу сказать из опыта, что резинки от длительного контакта с тех. жидкостями раздуваются из-за этого обратная сборка на старых может привести к их порче.да и геморой их аккуратно поставить на место. если есть возможность перед разборкой лучше прикупить комплект таких вещей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии