Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надевайте экип  (Прочитано 11521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Надевайте экип
« : 11 Сентября 2012, 14:19:10 »

Весело для меня началось утро сегодня. Приехал в гараж на 10 минут. Хозяева выпустили погулять свою собачку (мне по пояс), которая у них там же и обитает. Пришлось от неё вокруг мусорного бака бегать. Благо, на мне в тот момент были наколенники, на которых она в одном месте прокусила текстиль. Вроде, на моей тушке прокуса нет, а то светили бы мне несколько месяцев непробудной трезвости.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Надевайте экип
« Ответ #1 : 11 Сентября 2012, 15:27:31 »

с собачками надо дружить. сочувствую.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Diver

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • XJR400 1996г.в.
    • М.О,Лотошино
Re: Надевайте экип
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012, 15:28:50 »

Сразу вспомнилась юность, как парни на восходах, на минскачах со шлангами в руках катались  :D
Псы местные одолевали
Записан
Если летишь - держись, если упал - вставай, ведь кто не падал тот и не летал...

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012, 17:09:52 »

ежели собака хозяйская, то пускай на привязи будет, либо сидит себе спокойно если хозяева уверены в ее безобидности. Если дикая то пущай сее бегает рядом и гавкает сколько ей вздумается. Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Надевайте экип
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012, 17:37:46 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?





Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012, 17:40:16 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?

Ви таки предлагаете бегать за собаками, адово гавкая на них, и кусать их за сраку ноги?
Записан
Drössle den Motor ab!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Надевайте экип
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012, 17:48:44 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?

Ви таки предлагаете бегать за собаками, адово гавкая на них, и кусать их за сраку ноги?
Я предлагаю каждого гавкающего и кусающегося пёсика накормить, напоить, погладить и поиграть с ним. И он станет твоим другом.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: Надевайте экип
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012, 18:00:50 »

но лучше пристелить.
Записан
да!умею русский говорить !

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012, 18:31:12 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?






Было бы справедливо если бы я бегал по улице, орал матом и бил бы всем прохожим морды без всякой на то причины.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012, 18:39:30 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?






Было бы справедливо если бы я бегал по улице, орал матом и бил бы всем прохожим морды без всякой на то причины.

А тебя бы перцовым мотоботом из кроссового баллончика!  *moto*
Записан
Drössle den Motor ab!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #10 : 11 Сентября 2012, 19:00:16 »

Но ежели изволит предпринять действия к покусанию моей дражайшей тушки, получит кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком, как бы это негуманно ни было. Такое вот мое мнение.
Как ты можешь даже думать о том, чтобы обижать бедных беззащитных пёсиков? А вот если бы тебя кроссовым мотоботом или перцовым баллончиком?






Было бы справедливо если бы я бегал по улице, орал матом и бил бы всем прохожим морды без всякой на то причины.

А тебя бы перцовым мотоботом из кроссового баллончика!  *moto*

а потом

но лучше пристелить.

занавес  :D :D :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 19:28:45 »

ЗАЦЕПИЛИ ЗА ЖИВОЕ!!!!!!!
в данном случае не собаку надо ---кусать-стрелять-газом пшыкатьь--и тд итп--а хозяевам предьявить !!!!!!ибо когда собака имеет хозяина он за нее отвечает !!!!! *rules*это закон!!! а собака являеться существом живым умным и хорошим но человеческих законов не знает потому что читать не умеет.умела бы сто пудов по нему жила это я вам как собашник со стажем говорю.
что касаеться бездомных тех которых предали хозяева они должны быть в приютах накормлены и жить достойно а те которые способны работать и пользу приносить им должна работа предоставляться .но  наше негуманное общество живет вне гуманной стране где люди некому не нужны и тем же людям не кто ненужен нет места человеческого сострадания для собак (хотя за границей все давно не так и приюты есть и закон на стороне собак и к другим животным относяться значительно гуманее).
так что не надо  не надо катить бочку на собак !!!!!
катите ее в сторону злых и нечтожных людишек которые ходят и отстреливают прямо на улицах беззащитных животных прямо на глазах у детей .и еще кричат что это правильно .хрен там правильно .видя постояноо такие картины кто выростит такое же чудовище.а видя что собакам и другим животным строят приюты и помогают им вырастут хорошие добрые и гуманные люди.
а зацепило за живое потому что прочитал посты выше которые написали байкеры.вы че мыж с бездомными собаками на одной линии многие автодрочеры хотят нашей смерти и рады когда кто то пизданеться посильнее и здохнет помучительнее.
Записан
Я чувак на голде

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 19:34:51 »

а зацепило за живое потому что прочитал посты выше которые написали байкеры.вы че мыж с бездомными собаками на одной линии многие автодрочеры хотят нашей смерти и рады когда кто то [censored]неться посильнее и здохнет помучительнее.
Почему сразу байкеры? Зачем всех-то обзывать? Может некоторые излечились и вполне себе мотоциклисты?

Кто как, а я с бездомными собаками нифига не на одной линии. Я - домашний, жырный, ленивый британский бульдог. Мне лень даже лаять - я пердю.

Рмуато, они тебя только что байкиром обозвали  ;)
Записан
Drössle den Motor ab!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #13 : 11 Сентября 2012, 19:35:24 »

frant099 Подпись сперва поменяй гуманист, а так согласен, много правильных (для меня буковок), кроме слова "беззащитных". и последнего абзаца

Кто как, а я с бездомными собаками нифига не на одной линии. Я - домашний, жырный, ленивый британский бульдог. Мне лень даже лаять - я пердю.

а я то думаю, что в Москве воздух, как будто ...... вот оно что  :D :D :D завязывай, дышать уже не чем  ;) :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #14 : 11 Сентября 2012, 19:42:38 »

Кто как, а я с бездомными собаками нифига не на одной линии. Я - домашний, жырный, ленивый британский бульдог. Мне лень даже лаять - я пердю.

а я то думаю, что в Москве воздух, как будто ...... вот оно что  :D :D :D завязывай, дышать уже не чем  ;) :)
Завязывать тоже лень  *popcorm*
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE