Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надевайте экип  (Прочитано 11519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Re: Надевайте экип
« Ответ #30 : 12 Сентября 2012, 14:48:54 »

Еб...шить всеми подручными средствами, до степени когда у агрессора пропадёт желание атаковать. А уж потом можно спокойно пофилоссофствовать на темы: "Кто виноват?" и "Что делать?"...
Сейчас тоже так думается, но когда этот монструозина ко мне подбегал, я понять не мог, то ли он понюхать меня хочет, то ли ногу откусить - никаких эмоций до последней секунды. И, да, от вида такого чудища сковывает страх. Я до сих пор не могу понять, откуда у меня на теле раны - от зубов (на мне были двое штанов и джинса нигде не порвана) или сам поставил, когда уворачивался: плохо помню, что произошло.

Пёс всю жизнь живёт в клетке. По виду здоровый. Думаю, если бы был бешенный, то сдох давно. Тем более, что хозяева (полные придурки великовозрастные) говорили, что он пару дней до этого нормально бегал рядом с чужими людьми. Вот и думаю: надо бы всё-таки к врачу сходить.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #31 : 12 Сентября 2012, 15:29:43 »

всегда удивляло завышенное Самомнение,замешанное на полном невежестве,так называемый ТааГииииЛ! как можно судить о чём то НЕ имея ЛИЧНОГО опыта,и выдавая Свой высер в средстве массового информирования (интернет) с него же и нарыв инфу ,как единственно ВЕРНЫЙ? ещё и приплести классика средних веков....
эт Я про байкеров....
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #32 : 12 Сентября 2012, 15:41:23 »

всегда удивляло завышенное Самомнение,замешанное на полном невежестве,так называемый ТааГииииЛ! как можно судить о чём то НЕ имея ЛИЧНОГО опыта,и выдавая Свой высер в средстве массового информирования (интернет) с него же и нарыв инфу ,как единственно ВЕРНЫЙ? ещё и приплести классика средних веков....
эт Я про байкеров....
Вот я тоже удивляюсь - всем известно, что байкеров в этой_стране нет и быть не может физически, как и рокеров, как и автопрома, как и рока и многих других хороших вещей. Но многие, понукаемые самомнением, замешанном на полном невежестве и не имея личного опыта вопят, что они, дескать, БААААААЙКЕРЫ.
Да, мы в начальных классах школы тоже играли во всяческих мифических персонажей типа чепердашек нинзя, но с возрастом это прошло. Когда подобные симптомы наблюдаются у взрослых, состоявшихся людей, которые и по теель-авизору не стесняются заявить, что они, мол, байкеры - становится немного страшно за разум сограждан. Людям давно уже больше 10 лет, некоторым под полтиник уже, а они всё в байкеров играют.
О времена, о нравы.

Если серъёзно - всегда удивляла наивная вера людей в то, что в интернетах есть доброжелательность, искренность и девушки, любое высказываемое мнение является настоящим, и вообще все вокруг белые, пушистые и говорят строго то, что думают  ;)
Но байкеров в этой стране и правда не существует, я могу гарантировать это.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 15:51:39 от Эйх »
Записан
Drössle den Motor ab!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #33 : 12 Сентября 2012, 15:52:33 »

начали за здравие закончили за упокой.я так и не понял разницу между байкером и мотоциклистом.пардонте в шекспире несилен.а ракетница от собак это фигня натуральная ту которая хочет тебя укусит полюбасу покусает а ракетницей токо разозлишь попасть с ракетницы в попыхах нереально.
Записан
Я чувак на голде

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #34 : 12 Сентября 2012, 15:58:26 »

я так и не понял разницу между байкером и мотоциклистом
Разница в том, что мотоциклисты существуют, а байкеры - нет.

Всё, что у нас называется словом "байкер", на самом деле является либо людьми, играющими в настоящих, американских байкеров, либо очередным небыдлом, испытывающим попаболь от обыденности мотоциклизма и таким макаром пытающееся превознести себя (БАЙКЕРЫ - они же не как все, не какие-нибудь там мотоциклисты) и потешить своё необъятное ЧСВ. Отсюда и подозрения в петросянстве (картинное выставление себя не-таким-как-все), хотя South Park объясняет всё сильно проще.
Записан
Drössle den Motor ab!

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #35 : 12 Сентября 2012, 16:06:08 »

Да какая разница кто из себя что строит, железножопый мототурист или рукастый опозитчик всегда будут вызывать больше уважения, нежели человек купивший красивый мотоцикл и кожаный шмот.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #36 : 12 Сентября 2012, 16:24:00 »

простое уравнение..
главные принципыдемократии:
1-НРАВИТСЯ!
2-НЕ НРАВИТСЯ!
то что официальные MG живут соборной (закрытой)жизнью,делая ОТКРЫТЫЕ. мероприятия,это Факт! и согласно принципам демократии, оцениваются обществом! событие то СУЩЕСТВУЕТ! и не из пустоты...а то что это кому то НЕ нравится,Доказывает что событие замеченно! отсюда вывод о наличии MG! и самое забавное,что больше всего эту данность обгаживают люди которым в принципе (по их логике) и говорить то НЕ о чем! нас же нет!))))) но Сами они НИЧЕГО в реале НЕ делают,только о ДРУГИХ в тырнете гадят!
это мнение с-аргументами,а не просто мычание. ))))
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #37 : 12 Сентября 2012, 16:31:23 »

простое уравнение..
главные принципыдемократии:
1-НРАВИТСЯ!
2-НЕ НРАВИТСЯ!
то что официальные MG живут соборной (закрытой)жизнью,делая ОТКРЫТЫЕ. мероприятия,это Факт! и согласно принципам демократии, оцениваются обществом! событие то СУЩЕСТВУЕТ! и не из пустоты...а то что это кому то НЕ нравится,Доказывает что событие замеченно! отсюда вывод о наличии MG! и самое забавное,что больше всего эту данность обгаживают люди которым в принципе (по их логике) и говорить то НЕ о чем! нас же нет!))))) но Сами они НИЧЕГО в реале НЕ делают,только о ДРУГИХ в тырнете гадят!
это мнение с-аргументами,а не просто мычание. ))))

По этой логике можно что угодно назвать MG и оно им при этом ещё и будет.

Большая американская четвёрка таки является примером для ВСЕХ без исключения MC/MG, любой не желающий/не пытающийся следовать её примеру - не может являться MC/MG - и это аксиома. Хотя, из за той самой дерьмократии назвать он себя может как угодно.

Собсно, так же и вполне себе обыденные, такие же, как все, мотоциклисты, могут называть себя хоть байкерами - да хоть розовыми единорогами, едящими радугу и какающими бабочками - мотоциклистами они от этого быть не перестанут и ни в байкеров ни в единорогов не превратятся.

Пародия на какое-либо явление никогда не станет самим явлением - этого можно добиться только если делать всё В ТОЧНОСТИ так, как оно должно быть.
Я не знаю, что "реально делают" люди, играющиеся в байкеров и называющие себя MC и MG в этой стране, но я точно знаю, чего они НЕ делают - они не являются ни байкерами, ни MC ни MG, поскольку ни первого ни второго ни третьего в этой стране нет.
И это, мероприятия, направленные на самопеар и показательное сдруживание с официальными властями ни MC ни MG проводить не могут физически - это взаимоисключающие параграфы. Если же якобы MC или якобы MG проводят такие мероприятия - не верьте глазам своим, вас таки обманывают - это не может быть ничего серъёзнее МСС, да и то в лучшем случае.
И это - факты.
А эмоциональные заявления типа вот они делают, а вы все нет, только в интернетах гадить можете и вообще сперва добейтесь - это неаргументированный поток сознания.
Ничего личного  ;)
Записан
Drössle den Motor ab!

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #38 : 12 Сентября 2012, 16:47:00 »

Байкеры они есть  :D
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #39 : 12 Сентября 2012, 16:49:34 »

Этому вообще да продлит Аллах его дни  *priest*
Записан
Drössle den Motor ab!

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Re: Надевайте экип
« Ответ #40 : 12 Сентября 2012, 16:51:02 »

Блин, я этого не хотел... :D
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #41 : 12 Сентября 2012, 16:53:54 »

а Сам то ты кто?
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #42 : 12 Сентября 2012, 17:01:23 »

а Сам то ты кто?
А поцчему ви спгашиваете?
Записан
Drössle den Motor ab!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #43 : 12 Сентября 2012, 17:17:15 »

очередной домашний "умник" , больше ничего не умеющий
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #44 : 12 Сентября 2012, 17:22:04 »

очередной домашний "умник" , больше ничего не умеющий
Обязательно каждый раз представляться?  :D

На самом-то деле я - годный гражданин своей страны, а вот кто такие те жополикие личности, которые эту мою страну разграбляют и просирают - вот это правильный вопрос.
Относительно примкнувших к этим личностям попов, студентоты и прочих якобы байкеров тот же самый вопрос тоже весьма актуален.

Вообще, сочувствующие несуществующим байкерам - они как мопароводы - ценят не головой, но сердцем.
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE