Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надевайте экип  (Прочитано 11540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #60 : 12 Сентября 2012, 21:49:37 »

Ребят! Я говорю оставайтесь мотобратвой и только! С запчастями и помощью не только для или из-за, а И МЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ ВСЕ НА ДВУХ КОЛЁСАХ!!!!!! *moto* *moto* *moto* *moto* *moto*

И очень хорошо что все разные, одни с усами  и руками, другие с энциклопедическими знаниями, нелюбящие дождя, любящие заехать в жопу мира, городские покатушники, дальнобойщики, табуреточники, хрензнаетчего-воды, клубные, одиночки, бухарики, аскеты все разные и есть о чем и что обсудить  *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *drink* *drink* *drink* *drink* *moto* *moto*
Так то Да! на 100%! но хотелось бы УТОЧНИТЬ...Кому помогать!!! а кому пенделя дать!
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #61 : 12 Сентября 2012, 21:56:28 »

ангелы ада торгуют наркатой и оружием
нахрен про них читать и причем тут деятельность НВ.
в уставе НВ самые лучшие мужские понятия и не какого оружия и наркоты.если ты этого незнаешь то еще раз говорю не пори чушь
Соль как раз в том, что помыслы и деяния НВ показательно высоки и чисты и абсолютно не похожи на помыслы и деяния HAMC. Именно HAMC и остальные из большой американской четвёрки (а тогда ещё пятёрки) задали мировой стандарт для помыслов и деяний MC и MG. Если бы всё было наоборот и первые МС занимались бы благотворительностью и были белыми и пушистыми - я бы и слова не сказал. Но то, что творится сейчас - идёт вразрез с первоисточником, с самой идеей MC и MG. И это не есть хорошо.
Соль только в этом.
Записан
Drössle den Motor ab!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #62 : 12 Сентября 2012, 22:09:30 »

Ребят! Я говорю оставайтесь мотобратвой и только! С запчастями и помощью не только для или из-за, а И МЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ ВСЕ НА ДВУХ КОЛЁСАХ!!!!!! *moto* *moto* *moto* *moto* *moto*

И очень хорошо что все разные, одни с усами  и руками, другие с энциклопедическими знаниями, нелюбящие дождя, любящие заехать в жопу мира, городские покатушники, дальнобойщики, табуреточники, хрензнаетчего-воды, клубные, одиночки, бухарики, аскеты все разные и есть о чем и что обсудить  *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *drink* *drink* *drink* *drink* *moto* *moto*
Так то Да! на 100%! но хотелось бы УТОЧНИТЬ...Кому помогать!!! а кому пенделя дать!
:D
Пендаля конечно можно требующим, но в начале ПОМОЧЬ! *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #63 : 12 Сентября 2012, 22:29:05 »

пред-идущий то....о ЧЁМ вещал?
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Надевайте экип
« Ответ #64 : 12 Сентября 2012, 23:08:14 »

нефиговый такой срач развели на ровном месте ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #65 : 12 Сентября 2012, 23:32:26 »

ангелы ада торгуют наркатой и оружием
нахрен про них читать и причем тут деятельность НВ.
в уставе НВ самые лучшие мужские понятия и не какого оружия и наркоты.если ты этого незнаешь то еще раз говорю не пори чушь
Соль как раз в том, что помыслы и деяния НВ показательно высоки и чисты и абсолютно не похожи на помыслы и деяния HAMC. Именно HAMC и остальные из большой американской четвёрки (а тогда ещё пятёрки) задали мировой стандарт для помыслов и деяний MC и MG. Если бы всё было наоборот и первые МС занимались бы благотворительностью и были белыми и пушистыми - я бы и слова не сказал. Но то, что творится сейчас - идёт вразрез с первоисточником, с самой идеей MC и MG. И это не есть хорошо.
Соль только в это
м.
а че щас твориться
Записан
Я чувак на голде

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #66 : 12 Сентября 2012, 23:54:23 »

а де инициатор то?  у которого клубов нет? мнения его дальше отвечать на вопросы..кончилось? знаю людей с Таганки,все приличные люди,о Нём не знают...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #67 : 13 Сентября 2012, 02:15:42 »


подпись это шутка (сектор газа люблю).

причем подпись ?это шутка и не более (из  сектора газа)

Я тоже сектор газа люблю, но тебя задело про собак, а меня задевает про бабулек. Я бабушек своих любил (пусть земля им будет пухом)

К слову, многие корейцы собачатину считают национальным блюдом - т.е. едой
а в индии корова - священное животное
и т.д.

Тогда и я пошучу
Может тогда и хрен с этими собаками, а!? Чё за еду беспокоиться? шкуру на шапку, остальное на вертел.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Надевайте экип
« Ответ #68 : 13 Сентября 2012, 11:21:55 »


Может тогда и хрен с этими собаками, а!? Чё за еду беспокоиться? шкуру на шапку, остальное на вертел.
но-но-но! я бы попросил воздержаться от гастрономических изысков... :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #69 : 13 Сентября 2012, 11:57:48 »

а де инициатор то?  у которого клубов нет? мнения его дальше отвечать на вопросы..кончилось? знаю людей с Таганки,все приличные люди,о Нём не знают...
Без малого 26 лет живу на таганке, что это у меня там за приличные люди, интересно?
А вообще это попахивает каким-то гопничеством, типа "Ты с Бутово, чё, Т'ляна знашь? Чё, Т'ляна не знашь? Да какой же ты бутовский?". Начальная школа, ей Б-гу.
Кстати, а ви таки с какого раЁна? Я там тоже запросто найду знакомых приличных людей, которые о вас таки ни сном ни духом, я гарантирую это.
Про "нет клубов" я не говорил. Нет в этой стране байкеров. А про клубы - белый и пушистый 100% legal клуб ну никак не может быть MC, а уж тем более MG, только и всего. И равняться тут нужно именно на мотоклубы США, ибо стандарт задан ими и только ими.

Если в чьём-то мире это не так - опровергайте аргументированно, а не "это не так, патамушта Эйх баребух и не арганизуит мотаслёты!"
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 12:10:28 от Эйх »
Записан
Drössle den Motor ab!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #70 : 14 Сентября 2012, 03:47:24 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
ссылки плиз....на данную инфо,в противном случае Я буду (и Мой клуб) считать это наговором (т.е.ложью в средстве массовой информации коем является интернет )
А что, он таки некоммерческая организация и дохода (не обязательно официально декларируемого и таки облагаемого налогом) руководству не приносит? Если он не регистрировался - это ещё ничего не значит, уж кому как ни нам, гражданам этой_страны этого не знать. Таки не подумайте, что я считаю чужие деньги или осуждаю способы получения дохода - вопрос-то весьма справедлив.

Если не понятно, о чём я говорю - ВОТ статейка, проливающая свет на данный аспект существования мотоклубов. Но её, конечно же, заказал ZOG.

А экип да, экип надевайте - ZOG не дремлет.
Ты НЕ увиливай от ПРЯМОГО ответа! Жду ссылки на инфу по ПБОЮЛ или ООО...о коих Ты утверждал в Своём посте! Если утверждения ЛОЖНЫ,то "Ты человек говорящий не правду" а среди людей ...(далее по тексту)....и если Бы дело касалось Меня одного,было бы достаточно извинения,а Ты о КЛУБЕ...говорил! Доказывай! Иначе за пустой б...р (разговор) Спросим!
Записан

Brunetta

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • bmw r1200r
    • мАсква
    • smth about me
Re: Надевайте экип
« Ответ #71 : 14 Сентября 2012, 05:07:34 »

разговор слепого с глухим...а на собачек лучше орать. громко и матом. почему-то они этот язык понимают.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Надевайте экип
« Ответ #72 : 14 Сентября 2012, 07:12:00 »

А про клубы - белый и пушистый 100% legal клуб ну никак не может быть MC, а уж тем более MG, только и всего. И равняться тут нужно именно на мотоклубы США, ибо стандарт задан ими и только ими.


А зачем нам ровнятся на их стандарт :o ... зачем на кого то ровняться чему то подражать ... тем болие ровнятся надо на открытый бандитизм.. если на  бандитизм то тут мы и так впереди планеты всей ..и опять же назрена нам  чужие кумиры

 надо быть самим собой.... а не ровняться на кого ..а общность людей объединенные одним интересом идеей делом ..это и есть клуб .. можно по разному относится к НВ... но на мой взгляд ...замена латиницы на кирилицу ... байкер на мотоциклист ... поддержка православной церкви на фоне всеобщей истерии .. елки для детей ...да наконец своя позиция и отличная от позиции большинства .... все это достойно уважения больше чем равнение на чей то стандарт заданный заданый бандитами за океанам в 50х- годах прошлого века .надо свой стандарт задавать ... и НВ это пытаются делать .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #73 : 14 Сентября 2012, 10:37:48 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
ссылки плиз....на данную инфо,в противном случае Я буду (и Мой клуб) считать это наговором (т.е.ложью в средстве массовой информации коем является интернет )
А что, он таки некоммерческая организация и дохода (не обязательно официально декларируемого и таки облагаемого налогом) руководству не приносит? Если он не регистрировался - это ещё ничего не значит, уж кому как ни нам, гражданам этой_страны этого не знать. Таки не подумайте, что я считаю чужие деньги или осуждаю способы получения дохода - вопрос-то весьма справедлив.

Если не понятно, о чём я говорю - ВОТ статейка, проливающая свет на данный аспект существования мотоклубов. Но её, конечно же, заказал ZOG.

А экип да, экип надевайте - ZOG не дремлет.
Ты НЕ увиливай от ПРЯМОГО ответа! Жду ссылки на инфу по ПБОЮЛ или ООО...о коих Ты утверждал в Своём посте! Если утверждения ЛОЖНЫ,то "Ты человек говорящий не правду" а среди людей ...(далее по тексту)....и если Бы дело касалось Меня одного,было бы достаточно извинения,а Ты о КЛУБЕ...говорил! Доказывай! Иначе за пустой б...р (разговор) Спросим!
Собсно от Вас ни одного прямого, безэмоционального ответа я не получил, а в данном случае Вы вообще ответили вопросом на вопрос.
Но я таки не таков и я отвечу. Ссылок не будет, да Вам их и не надо, Вы же написанному в интернетах не верите. Собсно, их и нет, более того, по всем интернетам написано обратное, но на заборе вон тоже много чего написано, а там таки дрова.
Коммерческой организации в этой_стране совсем необязательно регистрироваться и платить налоги, чтобы быть таковой, уж кому как не гражданам этой страны это знать.
Вы вообще определение коммерческой организации-то знаете?

Цитировать
Коммерческая организация — организация, деятельность которой направлена на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

И тут я таки повторяю свой вопрос, а Вы хоть на этот раз не увиливайте от прямого ответа.
Разве деятельность клуба не приносит ему доход? Если приносит - он вполне попадает под определение коммерческой организации. Если не приносит - это, наверное, особая уличная магия?

Если Вас так задели эти ПбОЮЛ и ООО, а я вижу, что они Вас таки задели, раз уж Вы не разглядели сами, поясню - это была ироническая метафора. Заведите себе уже чувство юмора и перестаньте понимать лучи поноса буквально. Жить станет проще, жить станет веселей.

Кстати, я-то добрый и перед Вами тут распинаюсь, а на самом-то деле я доказывать никому ничего не обязан, а вот Ваше намеренье с меня что-то там спросить уже тянет на угрозу. Нотариально заверенный скриншот поста за номером 70 из этой темы у меня уже есть.
Ну и напоследок, дружеский совет - перед тем, как грозиться "спросить" что-то с кого-то, лучше подумать - получится ли осуществить задуманное, какие будут последствия, и будет ли цель стоить этих последствий  ;)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 11:37:13 от Эйх »
Записан
Drössle den Motor ab!

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #74 : 14 Сентября 2012, 11:30:12 »

А про клубы - белый и пушистый 100% legal клуб ну никак не может быть MC, а уж тем более MG, только и всего. И равняться тут нужно именно на мотоклубы США, ибо стандарт задан ими и только ими.


А зачем нам ровнятся на их стандарт :o ... зачем на кого то ровняться чему то подражать ... тем болие ровнятся надо на открытый бандитизм.. если на  бандитизм то тут мы и так впереди планеты всей ..и опять же назрена нам  чужие кумиры

 надо быть самим собой.... а не ровняться на кого ..а общность людей объединенные одним интересом идеей делом ..это и есть клуб .. можно по разному относится к НВ... но на мой взгляд ...замена латиницы на кирилицу ... байкер на мотоциклист ... поддержка православной церкви на фоне всеобщей истерии .. елки для детей ...да наконец своя позиция и отличная от позиции большинства .... все это достойно уважения больше чем равнение на чей то стандарт заданный заданый бандитами за океанам в 50х- годах прошлого века .надо свой стандарт задавать ... и НВ это пытаются делать .

Вот наконец хоть кто-то задал правильный вопрос!
Равняться на их стандарт стоит только организациям, жаждущим быть MC и MG и людям, жаждущим быть байкерами. Тут есть два пути - либо равняться на первоисточник и таки быть НАСТОЯЩИМ MC/MG, либо задавать свои стандарты и идти своим путём, но тогда называться надо как-то по-другому, иначе это уже подмена понятий. Собственно, всё моё негодование идёт от простой ошибки в терминилогии. И кто угодно может сколько угодно доказывать, что белое это на самом деле чёрное - оно таковым не станет, что с ним ни делай. Есть явление (MC/MG), есть характеристики, точно определяющие это явление (воруй-убивай, крышуй шлюх, торгуй оружием и наркотой, показательно презирай официальные власти и их представителей итд итп). Если появляется ДРУГОЕ явление, чуть ли не полностью противоположное вышеназванному - это не есть плохо, но когда оно именуется точно так же, как и то, первое (на минуточку, первое суть первопроходец и стандарт задан именно им, второе с этим опоздало) - это не правильно.
Про байкеров аналогично, простецким языком выражаясь, если те, что тут не похожи на тех, что там - тут не байкеры, а что-то другое. "Другое" - не значит "хуже" или "лучше" - оно просто другое.

По поводу патриотизма - это очень хорошо, но тогда уж без двойных стандартов, ок? Ездить на машине жыгули и мотоцикле урал, ходить в штанах Верхнеустьперепердюйской Текстильной Фабрики Имени Петровича, курить сигареты "ява" и "прима" (и забыть про трубку и сигары), пить пиво "клинское", смотреть телевизор "рубин", в машине слушать магнитолу "русь", подключенную к колонкам "урал", складывать сырки "дружба" в холодильник "зил", вместо навигаторов применять глонасс - многие патриоты на это готовы? Сомневаюсь, очень сомневаюсь. Раз уж пользуемся зарубежными товарами и услугами - давайте-ка принимать и зарубежные явления как они есть и помнить о их первоисточниках. Иначе это риальни двойные стандарты - я, мол, вроде патриот своей страны, но есть говно, курить говно, ездить на говне, смотреть и слушать говно как-то не хочу, это всё пусть будет зарубежное. Где-то в толковом словаре подобные явления назывались "лицемерие".

Насчёт замены "байкер" на "мотоциклист", кстати, можно поподробней?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 12:45:37 от Эйх »
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE