Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47670 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Маленькая цитата.."Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
но для этого надо знать уметь и понимать что делать по обе стороны от мушки  ;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

ну насчет тепла приклада это спорный вопрос))) Особо силуминового :) А вообще по делу: вчера решил пострелять на даче из своего старого тренировочного арсенала в лице пневмат. винтовки и пистолета baby desert eagle-ну и в процессе задумался:вот мало ли чего случиться может, а не смогу я уже легально применить эти вещи...хотя на даче пару раз выручала винтовка, отпугнув звуками(а раз и не только)местных медвежатников. Пистолет один раз только доставал из бардачка, и то только припугнуть... А теперь ведь пневматику возить нельзя в заряженном виде; травматика такая, что и убить может-хрень полная,а легализовывать вполне гражданскую мелкашку не будут, особенно после недавнего случая с ружьем в Москве... Так что защищаться будем постфактум законом , который можно купить  ???
ps я считаю, что стрелять из пневматики по людям не особо полезно, но все равно это оружие. И мне спокойнее, когда оно в бардачке. При этом чувства вседозволенности нет абсолютно. А сайга-это неплохо, но формат немного не тот в плане защиты, ибо дырка/раздробление будут неслабые.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Господам из МВД...
Я прапорщик Захаров оружия огнестрельного,пневматического,травматического,
колюще-режущего (универсальный инструмент "Лазермен" не считается) НЕ имею!
Доклад окончен!
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Господам из МВД...
Я прапорщик Захаров оружия огнестрельного,пневматического,травматического,
колюще-режущего (универсальный инструмент "Лазермен" не считается) НЕ имею!
Доклад окончен!
:D

 вот на счет кого кого ...а на счет тебя у меня сомнений нет по поводу действий по разную сторону мушки ...  :D....вообще то вы в ужас даже саперной лопаткой приводите вероятного притивника .. поэтому на кой тебе ствол ... ты его в любое время отбереш  :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

вот поэтому стволы крутым парням надо носить как варежки:на резинке  :D
А вообще, оружие нужно, особо дамам(ну которые без собачек ;D). Им и травматика сойдет, и мелкокалиберный суставы не выбьет. Но только не осу, Господа! Это ж плевательница мощным зарядом без ствола!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 20:20:38 от Wess »
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

 ;D :D надо у мамы попросить что бы пришила веревочку к моей пуколке :D
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

вот поэтому стволы крутым парням надо носить как варежки:на резинке  :D
А вообще, оружие нужно, особо дамам(ну которые без собачек ;D). Им и травматика сойдет, и мелкокалиберный суставы не выбьет. Но только не осу, Господа! Это ж плевательница мощным зарядом без ствола!
;D *good2*

тут припоминаю нападение на наряд инкассаторов ..было 2 осы против 3 пм и автомата ... инкасаторы полегли как озимые ...из травм .. перелом грудины  ребер ... перелом колена .. чемт тяжёлая ..  у нападающих ничего .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

;D :D надо у мамы попросить что бы пришила веревочку к моей пуколке :D
веревочка не пойдет:там надо от рейтузов, пожалуй, резинку, чтоб враг потащил за ствол, а он к тебе вернулся. Враг опешит от такого вероломства, а ты ему в этот момент и засадишь чем-нибудь
ps Валер, ну вот где ты откопал этот пост с ганзы с цитатами?! Меня до сих пор кроет ;D ;D ;D
самые крутые были эти:Боец может неплохо бить кирзачами и колоть автоматом даже без штыка. Что собственно бойцы и делают каждое утро".и "Сначало было больно, пися болела, были потертости, потом нормально"
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

;D :D надо у мамы попросить что бы пришила веревочку к моей пуколке :D
я дико извиняюсь но .. что вы подразумеваете под словом " пукалка " ... ?? и не опасно ли к такому органу привязыват ть веревочку ...и цель то вроде понятна ..но а вдруг непроизвольно кто посторонний дернет
.

 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

Тут ключевое слово Пришить! Если дернуть , оно ж с хлястиком вырвется :D А уж летом так подавно может ветром за зеркало зацепить автомобиля
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


ps Валер, ну вот где ты откопал этот пост с ганзы с цитатами?! Меня до сих пор кроет ;D ;D ;D
самые крутые были эти:Боец может неплохо бить кирзачами и колоть автоматом даже без штыка. Что собственно бойцы и делают каждое утро".и "Сначало было больно, пися болела, были потертости, потом нормально"

я рад что ты оценил ... да как то шарился по ганзе .. с Сашей "Гадом" ну и вот набрели в ножевом отделе .. я футболки себе заказал 4 штуки .. с цитатами ..  *good2*.. про пуделей тут тоже понравилась ....это  кинологу  нашему подарю .. нихай носит .. :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Тут ключевое слово Пришить!
угу я всегда говорил .. на вопрос..... мол где работаеш ... - кружок кройки и шитья ... ну там повязать пришить подрезать .. ;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Если дернуть , оно ж с хлястиком вырвется :D
угу то есть к деторождению уже неспособен будеш после этого ... с оторванным гм " хлястиком" :D.. рискованая короче штука .. эта веревочка к "пукалке "
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

я рад что ты оценил ...
оценил??!! Да я тут чуть ли под столом не валяюсь от смеха...Это еще народ не видел ссылку, счас как зайдут все вечером, так ганза и умрет от такой ddos атаки))))
ps:я за потерю эм, хлястика, не в ответе если чего. Я лишь внес рацпредложение сделать пистоль на резиночке.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

я рад что ты оценил ...
оценил??!! Да я тут чуть ли под столом не валяюсь от смеха...Это еще народ не видел ссылку, счас как зайдут все вечером, так ганза и умрет от такой ddos атаки))))


 не есть там шедевральные моменты ....  ;D трудно выбрать что то проеденное ... все щедевры .. я товарищу .. переслал он суровый такой майор после двух чеченских  командировок .. и контракта годового в Дагестане .. плакал как ребенок  ;D..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE