Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47757 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D
похоже, кой до кого начало доходить что выгодней переделать армейские стволы и продать населению - чем тупо плавить в печах то что не стали брать на западе... почем брал, если не секрет?
зыЖ в свое время вояки говаривали что на складах калашей лежит - хватит вооружить весь союз.
Правильно говорить не переделать,а изуродовать *ranting* .То что с ними делают,а потом толкают обывателю за бешенные деньги,ни в какие ворота не лезет.
:D

 да там ничего не переделано вобще ... просто снята акуратно автоматика ... и ВСЁ .. а деньги не бешанные 17 тысяч всего ... это как сайга 20 или 410 ... ходят слухи о том что ак 47 чистые   тоже будут продавать.. я вот его жду честно говоря .. но и это заказал ....а магазин и купить можно а по тагйе мне и этот на 10 патронов самое оно по кустам не цепляется .не стучит .. так что зря пытаешся ты эту машику обгадить ...машинка прелесть ..получилась ...
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

А я вот такую штуку хочу))

http://hunter.com.ua/katalog-oruzhiya/monokulyary/monokulyary_700.html

Стоит копейки. Чего только в 90-е не напридумывали на заводах. Написал на завод,может,что-то осталось на складах)
Весит всего 1,8кг.
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

А кто пользовался Сайгой в 410 калибре?

Я ошибся... я имел ввиду 2 и 4 комплектацию с литерой К. Рамочный приклад нравится мне. В 4 комплектации-самая компактная. Для походов-самое то.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

При уродстве лица потерпевшего,они вроде автоматом идут.Но тут уж как говорится, -вам шашечки,или ехать? Всяко полегче чем проникающее в грудную клетку.
скажем так - при порезе лба - никто ноженосца искать не будет. а вот при вытекшем глазе - будут. глаз = инвалидность, порез лба = косметический недостаток.
вот вы строчите - отправить не могу. флудерасты  :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

А я вот такую штуку хочу))

http://hunter.com.ua/katalog-oruzhiya/monokulyary/monokulyary_700.html

Стоит копейки. Чего только в 90-е не напридумывали на заводах. Написал на завод,может,что-то осталось на складах)
Весит всего 1,8кг.


Такая лошадь лягается больно- вес малый.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Магазин...бе-е-е-е-е. поставили бы уж нормальную псевдотридцатку.
Лед,ПМ перезаряжается зацепив целиком за ремень.

:o.. видео в студию или фото ...  :oпри пмовскоой пружине думаю там есть все шансы ремень порвать ..  ;)
Ты серьезно,или прикалываешься :)? Нормальный ремень таким макаром не порвешь,самое страшное что может случиться-царапина.Так-же можно использовать карман НОРМАЛЬНЫХ :P штанов. А магазин меняется одной рукой на колене,зажав пистолет под коленным сгибом. ;) Не дай бог конечно.но вдруг пригодится.
я не прикидываюсь и серьезно я этот пистолет день в день 20 лет относил и видел и со спецами общался и на соревнованиях  краевых не последний стрелял .не раз ... так вот таких "сказок" ни от кого не слышал ...  :D.. на пм очень сильная пружина было дело упирали в стол в районе мушки .. это да ..но чтобы целиком да об ремень .. не не..видал и не слыхал .. вот и интресуюсь с целью повышения образованности .. многож есть на свете того что чудом кажется на первый взгляд ...пока не увижу сам не поверю .. так что фото в студию покадровое .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

А кто пользовался Сайгой в 410 калибре?

Я ошибся... я имел ввиду 2 и 4 комплектацию с литерой К. Рамочный приклад нравится мне. В 4 комплектации-самая компактная. Для походов-самое то.
у меня как раз такая. с тем расчетом и брал.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

При уродстве лица потерпевшего,они вроде автоматом идут.Но тут уж как говорится, -вам шашечки,или ехать? Всяко полегче чем проникающее в грудную клетку.
скажем так - при порезе лба - никто ноженосца искать не будет. а вот при вытекшем глазе - будут. глаз = инвалидность, порез лба = косметический недостаток.
вот вы строчите - отправить не могу. флудерасты  :D
:D А лося все таки надо убивать ножом в прыжке ...  ;D... вы там курите что или жрете  ;D отсыпьте а . :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D
похоже, кой до кого начало доходить что выгодней переделать армейские стволы и продать населению - чем тупо плавить в печах то что не стали брать на западе... почем брал, если не секрет?
зыЖ в свое время вояки говаривали что на складах калашей лежит - хватит вооружить весь союз.
Правильно говорить не переделать,а изуродовать *ranting* .То что с ними делают,а потом толкают обывателю за бешенные деньги,ни в какие ворота не лезет.
:D

 да там ничего не переделано вобще ... просто снята акуратно автоматика ... и ВСЁ .. а деньги не бешанные 17 тысяч всего ... это как сайга 20 или 410 ... ходят слухи о том что ак 47 чистые   тоже будут продавать.. я вот его жду честно говоря .. но и это заказал ....а магазин и купить можно а по тагйе мне и этот на 10 патронов самое оно по кустам не цепляется .не стучит .. так что зря пытаешся ты эту машику обгадить ...машинка прелесть ..получилась ...
Машинку изгадить я не пытаюсь. Просто в угоду законам МВД,криворукие мастера на заводах умудряются так испохабить оружие.что конструкторы седеют,и в гробах переворачиваются. Вот кто придумал ставить штифт бал.метки ближе к дульному срезу? Кто,меняя ложу якобы на охотничью,полностью забывает о такой  процедуре как вывешивание ствола? Зачем менять крепление цевья,придуманное талантливым конструктором,на свое ,меняющее баллистику ствола в худшую сторону? А на счет цены... Вон говорят в Америке Мося в р-не 200 долларов стоит,а у нас  в 3 раза дороже. Что,везти дальше?
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

:D А лося все таки надо убивать ножом в прыжке ...  ;D... вы там курите что или жрете  ;D отсыпьте а . :D
лося - в прыжке? вот ты живодер... :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

как и обещал ВЕПРЬ "К"  для повышенного слюноотделения не мой но почти как мой ...  :D
похоже, кой до кого начало доходить что выгодней переделать армейские стволы и продать населению - чем тупо плавить в печах то что не стали брать на западе... почем брал, если не секрет?
зыЖ в свое время вояки говаривали что на складах калашей лежит - хватит вооружить весь союз.
Правильно говорить не переделать,а изуродовать *ranting* .То что с ними делают,а потом толкают обывателю за бешенные деньги,ни в какие ворота не лезет.
:D

 да там ничего не переделано вобще ... просто снята акуратно автоматика ... и ВСЁ .. а деньги не бешанные 17 тысяч всего ... это как сайга 20 или 410 ... ходят слухи о том что ак 47 чистые   тоже будут продавать.. я вот его жду честно говоря .. но и это заказал ....а магазин и купить можно а по тагйе мне и этот на 10 патронов самое оно по кустам не цепляется .не стучит .. так что зря пытаешся ты эту машику обгадить ...машинка прелесть ..получилась ...
Машинку изгадить я не пытаюсь. Просто в угоду законам МВД,криворукие мастера на заводах умудряются так испохабить оружие.что конструкторы седеют,и в гробах переворачиваются. Вот кто придумал ставить штифт бал.метки ближе к дульному срезу? Кто,меняя ложу якобы на охотничью,полностью забывает о такой  процедуре как вывешивание ствола? Зачем менять крепление цевья,придуманное талантливым конструктором,на свое ,меняющее баллистику ствола в худшую сторону? А на счет цены... Вон говорят в Америке Мося в р-не 200 долларов стоит,а у нас  в 3 раза дороже. Что,везти дальше?

 от ты упертый ...тут ничего этого нет ...все родное без изменений .вообще ...и штифтован правильно смотри фото .. :)

мося в раёне 100 стоит ... но это мося выпуска 14 года ..  :) музейная .. то что николай закупил а поставить не успели .. поэтому и цена лома и патронов там под неё нет  :) так что  не бурчи а давай лутьше фото перезарядки  ПМ .позвонил товарищу очень нас это заинтресовало
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

:D А лося все таки надо убивать ножом в прыжке ...  ;D... вы там курите что или жрете  ;D отсыпьте а . :D
лося - в прыжке? вот ты живодер... :D :D :D
:D вот тебе первоисточник .. там кстати про рез в районе лба есть .. и многое дргое читай наслаждайся :D
http://forum.guns.ru/forum/166/903563.html
Юр Юрыч тебе дак бязательно надо почитать ...  :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

:D А лося все таки надо убивать ножом в прыжке ...  ;D... вы там курите что или жрете  ;D отсыпьте а . :D
лося - в прыжке? вот ты живодер... :D :D :D
:D вот тебе первоисточник .. там кстати про рез в районе лба есть .. и многое дргое читай наслаждайся :D
http://forum.guns.ru/forum/166/903563.html
Юр Юрыч тебе дак бязательно надо почитать ...  :D
вот мне заняться нечем - только всякий бред про лосей на ночь читать. пойду лучше кино посмотрю - шеф всякой фигни поназаписал на 300 гиг...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Лучшая цитата:"У меня в подъезде кого-то убивали, а я выключил в доме свет и зашторил окна, каждый сам за себя, настоящему мужчине не нужны проблемы"
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Кстати,а у кого РЕАЛЬНО отказывала ОСА.так,что все каморы не срабатывали? У меня за 5лет владения  ни разу. Полетел правда микрик включающий лазер.а в остальном все хорошо. настрел правда небольшой,патронов 200,но думаю что у среднего обывателя и того меньше будет.

отличный показатель  *repa* экслюзив я бы даже сказал  *repa*
А ты круглогодично им пользовал?
патроны от балды берешь или выбирал?
какого года у тебя? модификация?
выбирал при покупке или первый попавшийся?
ухаживаешь тщательно за ним или как придётся? как/где носишь?

С ганзы народ зимой редко его носит. Зимой все на баллончик + нож переходят. Терминаторы ёлы-пали  *swoon*

-----
Пы.Сы. Если кто на меня наезжать будет, дядю Юру  *friends* позову  8) он от меня не далеко находится. Арсеналом каким имеется (топоры, ножи, оружие) обеспечу на время разрешения ситуаций. Я надеюсь всем понятно  :D ;) :)  8)

А то ишь собрались тут терминаторы, нам в армии даже автомат учебный на присягу не дали (не было, только деревянный макет от которого мы отказались) За всю службу ни разу калаша не видел  :D Только в школе пару раз разбирали/собирали. Стрелять из калаша .... как это  *repa* :D :D :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE