Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47808 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

А то ишь собрались тут терминаторы, нам в армии даже автомат учебный на присягу не дали (не было, только деревянный макет от которого мы отказались) За всю службу ни разу калаша не видел  :D Только в школе пару раз разбирали/собирали. Стрелять из калаша .... как это  *repa* :D :D :D
мда уж... наразбирался всяких стволов еще в школе (каких только не было), потом в технаре (калаши разные) и институте (пм выдавали на два часа - лекция с практикой - дрочи как хочешь). стрелять правда мало довелось - то кино  не завезли то киньщик заболел ;D ...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

А то ишь собрались тут терминаторы, нам в армии даже автомат учебный на присягу не дали (не было, только деревянный макет от которого мы отказались) За всю службу ни разу калаша не видел  :D Только в школе пару раз разбирали/собирали. Стрелять из калаша .... как это  *repa* :D :D :D
мда уж... наразбирался всяких стволов еще в школе (каких только не было), потом в технаре (калаши разные) и институте (пм выдавали на два часа - лекция с практикой - дрочи как хочешь). стрелять правда мало довелось - то кино  не завезли то киньщик заболел ;D ...

ничего себе школы и т.п. ...., это что, с детства агентов 007 готовят ..... :D :D :D
надо будет к тебе потом как-нибудь подъехать, хотя бы сайгу в руках покрутить  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

Саш самое главное ты не как на видео с мартышкой крути в руках оружие ;D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Саш самое главное ты не как на видео с мартышкой крути в руках оружие ;D

ну это как получится  :D зато как эффективно "гопату" разогнал (а то сидят на корточках и ржут понимаешь ли), у всех автоматы, а ломанулись не по детски  ;D
никто в гости не зовёт, не объяснит, как правильно пользоваться  ;) курсы дорого - денег нет  ;) :)
так что я за себя не ручаюсь   :D :P :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

Ну тогда самое главное в конце всего представления автомат над головлой поднять на вытянутых руках ;D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

[голосом Дроздова]
"Давайте понаблюдаем, как обезьяны в одежде дают автомат своему волосатому дикому сородичу..."
 :D
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:10:48 от inostranez »
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

 ;D Про Дроздова то совсем и забыли ;D Там скорее всего его голос просто не слышен был за визгами и звуками очереди.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Дроздов прикольный чел  *good2*, особенно понравилось, как народ траванул на острове   :D :D :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Дроздов прикольный чел  *good2*, особенно понравилось, как народ траванул на острове   :D :D :D

Ничего личного
Просто естественный отбор  *bag*
 :D
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Дроздов прикольный чел  *good2*, особенно понравилось, как народ траванул на острове   :D :D :D

Ничего личного
Просто естественный отбор  *bag*
 :D

так и сам траванулся  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Многолетний (во всех смыслах) ведущий "В мире животных" видимо искренне полагал, чьто у ж ЕГО-ТО теория Дарвина не касается  :D
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

А то ишь собрались тут терминаторы, нам в армии даже автомат учебный на присягу не дали (не было, только деревянный макет от которого мы отказались) За всю службу ни разу калаша не видел  :D Только в школе пару раз разбирали/собирали. Стрелять из калаша .... как это  *repa* :D :D :D
мда уж... наразбирался всяких стволов еще в школе (каких только не было), потом в технаре (калаши разные) и институте (пм выдавали на два часа - лекция с практикой - дрочи как хочешь). стрелять правда мало довелось - то кино  не завезли то киньщик заболел ;D ...



ничего себе школы и т.п. ...., это что, с детства агентов 007 готовят ..... :D :D :D
надо будет к тебе потом как-нибудь подъехать, хотя бы сайгу в руках покрутить  :D

хм ... у нас после школы все могли стрелять из автомата... сборка разборка само собой ...гранаты метали .. ну и рпг 7 стреляли ... .. и это нормально было ... ничего удивительного .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

хм ... у нас после школы все могли стрелять из автомата... сборка разборка само собой ...гранаты метали .. ну и рпг 7 стреляли ... .. и это нормально было ... ничего удивительного .

видимо вы все древние, а я молодое поколение  :D 8) :P
частично калаш я думаю разберу, и может быть даже соберу  ;)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО


хм ... у нас после школы все могли стрелять из автомата... сборка разборка само собой ...гранаты метали .. ну и рпг 7 стреляли ... .. и это нормально было ... ничего удивительного .


На срочной имеется в виду? *repa*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE