XJR-Club Russia > Общение
раздумья о эндуро
Лёд:
--- Цитата: inostranez от 13 Марта 2013, 22:40:13 ---Можно и нужно *podzatylnik* *rules* и в первую очередь невысоким/коротконогим людям и девушкам *moto*
Из той же серии Серроу, упомянутый Лёликом Шерпа и совсем у нас не распространенный Хонда SL230
--- Конец цитаты ---
у нас есть эти хонды и не одна ..этакий паркетник .. пришедший на смену АХ-1 :) это вообще другая песня .. но серов и шерпа это узкоспециализированный эндурики .. у них первая передача это скорость медленно идушего человека и по нашим сопками в лесу они самое оно .допустим их в нашей деревне аж 3... используются сугубо в утилитарных целях и отнюдь не пацанами ...и кубов там не 200 а побольше все же ... . а джебел 200 это совсем из другой оперы ... совсем .... :D.. но всё ИМХО ..
inostranez:
Да какая разница из какой он оперы? :D
Не всех Природа наделила длинными ногами и богатырским сложением *sinyak* А в эндуро покатушках по лесам-полям таки крайне желательно уверенно доставать ногами до земли (в кроссе - пофигу).
Лёд:
:D не ..то что право на жизнь имеет все.. что смогут притюхать маркетологи я согласен .. :D...
Mayglint:
Блин,эндуро от Хонды,новое какое-то. В журнале прочитал- нет кикстартера,водяное охлаждение, перевернутая вилка, литые диски.
Лёд:
--- Цитата: Mayglint от 15 Марта 2013, 14:05:28 ---Блин,эндуро от Хонды,новое какое-то. В журнале прочитал- нет кикстартера,водяное охлаждение, перевернутая вилка, литые диски.
--- Конец цитаты ---
:Dмаркетологи хонды ну очень странные люди ... :) много интресных моделей отправили в утиль ..
Навигация
Перейти к полной версии