Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Правительство против мотоциклистов. Необъявленная война, кто кого?  (Прочитано 18614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Всем привет, я если честно мало что щас прочитал но могу сказать что я против такова правительства которое против мотоциклистов, так как итак я могу на многое пожаловаться на правительство потому что правительство не делает то что должно делать - "давать жить людям свободно". Я после второй аварии на мотоцикле стал инвалидом и до сих пор хожу с вывихнутопереломанной рукой и надеюсь не умереть потому что меня в больницы не берут, что бы не брать на себя ответственность смерти клиента. И что бы мне дальше жить я должен незаметно от правительства покупать лекарства из заграницы и вводить их в вены незаметно от правительства. Вот и нахер нам такое правительство которое не борется за людей которые платят правительству налоги "зарплату".  *zloy* *ranting* *ranting* *ranting*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Вот такое гребанное у нас государство! Ты им здоровый не больно нужен, тока деньги драть! А больной ты им ващще нафиг не нужен! Так же как и пенсионеры, родители наши !
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Готов слушать наставление от родителей а от правительства готов слушать только просьбы уважительные и благодарение, а все остальное мне от них слушать ваще не нужно и не важно. *zloy*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

sfbayrider

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Урал со времен войны почти не менялся, болячки как были так и остались. Никто покупать не хочет - цена растет, сборка то штучная. Покупают по большей части американцы из за тяги к рэтро технике, но на долго, мне кажется этого не хватит.

Урал у вас не котируется?

Он здесь очень популярный, у меня в городе (Санта Клара) даже его дилер есть: http://www.triquestcycles.com/

Его здесь обожают люди за 45+ лет: жена у них сзади сидеть не хочет, а в коляске - пожалуйста. Друг один продал свой R1 и вместо него купил Урал чтоб мог ездить со своей собакой..
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

Урал со времен войны почти не менялся, болячки как были так и остались. Никто покупать не хочет - цена растет, сборка то штучная. Покупают по большей части американцы из за тяги к рэтро технике, но на долго, мне кажется этого не хватит.

Урал у вас не котируется?

Он здесь очень популярный, у меня в городе (Санта Клара) даже его дилер есть: http://www.triquestcycles.com/

Его здесь обожают люди за 45+ лет: жена у них сзади сидеть не хочет, а в коляске - пожалуйста. Друг один продал свой R1 и вместо него купил Урал чтоб мог ездить со своей собакой..
Вот так новости...
Не, у нас тоже многим нравится. У меня знакомый очень хочет волка. Цены на них хм... Ща на автору стоит 2003 год, 350 тыров.
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

На оф. сайте цены ниже. 270 новый без колясыча)
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

Новый волк? Они разве выпускаются еще?
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Новый волк? Они разве выпускаются еще?

Диман, по-твоему, без колясыча есть только Волк ?  :D
Вот те сайт официальный, ознакомься с модельным рядом:
http://www.uralmoto.ru
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

Новый волк? Они разве выпускаются еще?

Диман, по-твоему, без колясыча есть только Волк ?  :D
Вот те сайт официальный, ознакомься с модельным рядом:
http://www.uralmoto.ru
Здорова, Макс!
Невнимательно читаешь. :D
Я назвал цену б/у волка, дальше огласили цену нового.
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Здорова, Макс!
Невнимательно читаешь. :D
Я назвал цену б/у волка, дальше огласили цену нового.

А, наверное пропустил это  *repa*
 :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

По теме.
Чудаки на букву "м" (те, которые -правят), не всегда против мотоциклистов.
Чудень из оренбурга предложил запретить видеорегистраторы и навигаторы. Те, что так в ходу у народу, и крепятся, в большинстве случаев на лобовик авто.
Так вот, господа клубни. Мотоциклисты в этом случае на "коне", т.е. все эти постановления (ежели пройдут) нам, пох! 8)


Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Цитировать
Дмитрий Гудков опроверг информацию о том, что депутаты ввели запрет на использование видеорегистраторов. В своем микроблоге в Twitter депутат Госдумы от «Справедливой России» сообщил, что законопроект не рассматривался даже в первом чтении.

@gudkovd: «Честно говоря, не помню, чтобы он как-то обсуждался. Закон не принят. Даже в 1 чтении не обсуждался».

Успокаивает автовладельцев и коллега Гудкова Вячеслав Лысаков. Более того, он заверил, что депутаты этот законопроект отклонят, передает РИА Новости.

Вячеслав Лысаков, первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству: «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее. Если он дойдет до нас, мы его отклоним, конечно».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Госдума приняла закон, который запрещает любые предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзор водителю. Впрочем, в документе не уточняется, о каких именно предметах идет речь, однако автовладельцы сочли, что под запрет могут попасть навигаторы и видеорегистраторы, которые крепятся на лобовое стекло. Такие нарушения предлагается карать 500-рублевым штрафом.
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

Цитировать
Дмитрий Гудков опроверг информацию о том, что депутаты ввели запрет на использование видеорегистраторов. В своем микроблоге в Twitter депутат Госдумы от «Справедливой России» сообщил, что законопроект не рассматривался даже в первом чтении.

@gudkovd: «Честно говоря, не помню, чтобы он как-то обсуждался. Закон не принят. Даже в 1 чтении не обсуждался».

Успокаивает автовладельцев и коллега Гудкова Вячеслав Лысаков. Более того, он заверил, что депутаты этот законопроект отклонят, передает РИА Новости.

Вячеслав Лысаков, первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству: «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее. Если он дойдет до нас, мы его отклоним, конечно».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Госдума приняла закон, который запрещает любые предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзор водителю. Впрочем, в документе не уточняется, о каких именно предметах идет речь, однако автовладельцы сочли, что под запрет могут попасть навигаторы и видеорегистраторы, которые крепятся на лобовое стекло. Такие нарушения предлагается карать 500-рублевым штрафом.
Зерно, однако, брошено...сейчас остаётся обильно поливать с помощью журналюг.
В европах ведь радар детекторы под запретом, так что всходы ожидаемы.
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Зерно, однако, брошено...сейчас остаётся обильно поливать с помощью журналюг.
В европах ведь радар детекторы под запретом, так что всходы ожидаемы.

Они там особо и не нужны...
В европах нормальных странах перед "простреливаемыми" камерами участками дорог - предупреждалки стоят. Т.к. задача снизить скорости движения и потенциально повысить безопасность на дорогах.

В нащем гондурасе все с ног на голову как обычно - втихаря понавешать камер и стричь купоны...
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Зерно, однако, брошено...сейчас остаётся обильно поливать с помощью журналюг.
В европах ведь радар детекторы под запретом, так что всходы ожидаемы.

Они там особо и не нужны...
В европах нормальных странах перед "простреливаемыми" камерами участками дорог - предупреждалки стоят. Т.к. задача снизить скорости движения и потенциально повысить безопасность на дорогах.

В нащем гондурасе все с ног на голову как обычно - втихаря понавешать камер и стричь купоны...
*good2* *good2* *good2*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE