Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: будем стоять в пробках ???!!!  (Прочитано 16214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #120 : 06 Декабря 2012, 18:43:35 »

А эгоизм- типо мне хорошо а медики, учителя и гос рабочие-это шлак. можите при себе оставить!!!
Ой не слышите вы меня, ой не понимаете, господа ;)

Ну это вообще уже классика  :D :D :D ржу в полный рост.
Джамшуты тоже так думают.
Вот хорошо, что их вспомнил!
Джамшуты, в отличии от других, они не сидят в скоём, скажем, Казахстане за 1000 в месяц, а они подняли свои задницы и поехали добиваться лучшего для себя и своих семей! И те 20тыр, которые они получают в "резиновой" хватает и им тут прожить и семью обеспечить!


Да полно народу кто хочет такие деньги получать. Просто заняли уже места такие. Остались только другие.
Остались ... дадут ... заплатят ... какие то соцвеяния, нет?
Кто-то тебе положить должен, кто-то за тебя убрать, кто-то тебя вылечить?

Помнишь математика от миллионов отказавшегося? Гений.
КАк ни странно про Перельмана я тоже в курсе ... только вот этот человек не жалуется на всю страну, а мог бы, он делает, просто делает своё дело, а не стонет.

Чтобы продать, надо купить!!!
Полно народу, кто дачи содержит, чтобы в тяжёлый период картошки пожрать.
Не у всех только одна трава растёт.
Наоборот, чтобы купить, нужно сперва что-то продать. Или то, что имеешь или то, что можешь сделать = свой труд и своё время.

ну это тоже уже классика  :D :D :D
тебе денег-то хватит, если они начнут с тебя брать сколько они хотят?
Мне хватит :) И не "столько, сколько хотят", а столько, сколько их труд и время стоит. Если их труд для меня будет стоить слишком много, я его буду выполнять сам.

Остановись! Задумайся сперва! Потом толкай такие высказывания.
Ну я толкаю только те идеи, которые могу вынесли либо из опыта личного, либо из опыта своего круга общения. В последнем есть примеры совсем разные ... от удачных, до провальных, которые позволяют мне выводы то сделать.

А вообще надо тему перенести в личную, за кружечку пивка числа 14-15го, как мне кажется  *friends* *drink* *friends*
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 19:07:28 от DummKopf »
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #121 : 06 Декабря 2012, 18:53:17 »

Цитировать

будем стоять в пробках ???!!!


Хреееееееееен!  *wild*
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #122 : 06 Декабря 2012, 19:20:38 »

Да. А я вообще "фартовый", как  мне один коллега однажды сказал.
Могу из Череповца ещё примеров 5 "везунчиков" привести. Программистов, продажников, юристов. Только из Череповца в Москве, только моих знакомых.
Некоторые переходили даже не имея опыта работы в целевой отрасли (на SAP к примеру).

Ну а чего у себя не стали развивать, а на готовое сюда приехали?
Посмотри, как Белгород эволюционировал. Народ тоже раньше не очень там жил. Развились. А кто-то в Москву сбежал.
Я же тебе говорю. Да полно народу у нас, кто хочет такую зарплату получать, но места заняты. Ну как тебе ещё сказать. Устроишь к себе на новое место с такой зарплатой парнишку программистом?
А то народ спрашивает, кто юристом, кто программистом, кто ещё кем-нибудь. Скажи я свистну им, если меня спросят.


Образование - есть база. Разница есть оно или нет - есть. База получается не за просто так (я именно про образование, а не про "корки") и далеко не все хотят прилагать эти усилия. А без дальнейшего развития оно, согласен, ничто.

Вот и я после армии хотел водителем устроиться, у меня тоже в некоторых конторах спрашивали высшее образование. Зачем?
Есть люди у которых хорошо получается работать руками, есть у кого лучше получается работать мозгами, есть кому нравится учится, есть кому нравится работать. Все разные. Ну так почему, тот у кого больше получается работать мозгами, должен получать больше, чем тот у кого больше получается работать руками? сильно утрировано, но попытайся уловить смысл. Ты готов за те деньги которые получаешь сейчас, работать на свалке?

Ошибаешься ты сильно :) Нужно будет - буду и картошку сажать и движки перебирать ... я без "них" (кто жалуется, что им платят дяди мало) проживу - это я усвоил уже давно.
А с уважением отношусь и буду продолжать относиться ко всем людям, которые работают. Не важно за какие деньги, если они РАБОТАЮТ. А те, кто плачет, что у них жизнь сложная и им дядя бабла не платит, но сами они сделать ничего для этого не хотят - сильно я сомневаюсь, что о ни работают, к ним уважения 0.

Личные наблюдения показывают, что люди стоящие, профессиональные, занимающиеся своим делом - не стонут, а просто дело делают, ищут где лучше его делать и, не поверишь, НАХОДЯТ! Стонут бездельники.

А когда ты будешь сажать картошку, чистить сортир, ставить столбы с электричеством, дороги чистить - хватит тебя на всё это? Взрослый мужик уже (мы же встречались или это не ты был  :D ), а как ребёнок. Честное слово  :P Ты как и я хочу идеального, чтобы все получали хорошие деньги  :), но такого не может быть - баланс будет нарушен.
Жалуются потому, что понаехали и цены на рабочие места сбивают, а на жрачку растут. И тащут своих на тёплые места. А тут тоже полно народу, кто хочет работать и за это получать достойную зарплату.
Жалуются и работают. Я сам по областям работаю, а народ из области в Москву мотается. А так бы я вышел из дома на метро и я на работе (в идеале), никаких дополнительных расходов. По выходным бы на моте катался и всё. А так приходится и машину содержать по полной и гараж (которые периодически сносят). Мне надо работу поменять, а то я видимо не хочу много получать. Как же я раньше не подумал, что мне надо было или юристом пойти или банкиром или программистом (брат когда копейки получал в Юнион Кард, предлагал в группу ночного дежурства пойти, а я лох не пошёл  :D не всем же нравятся компьютеры  *moto* )

У меня отец, в своё время, из мастера цеха на трактор ушёл, а потом технику ремонтировать. И это всё не от хорошей жизни. А чтобы нас прокормить. А мог бы в халатике ходить и на жопе сидеть. А ты такие слова пишешь - не хотят, находят.
Понаехали на готовое и доят.
Развиваться надо, а не мотаться, где лучше. А то так страной поедем сразу куда-нибудь, где лучше.

Пы.сы. родители тоже в прошлом из деревни уехали, сейчас в этой деревне никто не живёт. А был колхоз нормальный. А сейчас лицо толерантной внешности (не знаю, что за человек, может и работяга) скупил там рядом земельку и овец там разводит. Тоже посчитал, что тут ему лучше.

тост  :)
И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце".
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.


На этом и я закончу в этой теме "флудить"  :D :) повеселили народ и хватит  :D надо работать  :D :D :D а то выгонят и придётся биться за лопату, жрать то хочется  :)
Ага, надеюсь, как-нибудь выберусь подъеду к месту зимнего сбора  *drink* *drink* *friends* *friends*
Всем салют.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #123 : 06 Декабря 2012, 19:21:08 »

Хреееееееееееен я буду стоять в пробках *moto*

Не для того рожали и ростили что бы я с четырех колесными толкался в пробищах ;D ;D ;D ;D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #124 : 06 Декабря 2012, 19:54:19 »

Имхо не введут. В этой стране всегда так, напридумают один закон лучше другого, а потом скорее всего забивают. Правда прорываются некоторые перлы, тип реестра запрещенных сайтов. Но зная как это реализовывают, а главное кто в заявленный процент ошибки не верится. И вообще, 50 кубов всем. Хотя на них уже лет 5 пытаются права ввести  :D Но по причине дикой концентрации малолетних долбоебов на подобном виде транпорта, я больше за, чем против.
Записан
В обнимку со скамейкой

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #125 : 06 Декабря 2012, 20:09:46 »

Ну а чего у себя не стали развивать, а на готовое сюда приехали?
Ответ простой: эффективнее на данном этапе. Те, кто ещё по-сильнее - открывают свой бизнес. И развивают.

Устроишь к себе на новое место с такой зарплатой парнишку программистом?
Ну вот опять "вынь да положь". А он сам почему не может? Я могу подсказать, но не за него работу делать!
По 1Ске, в Череповце - могу помочь ;) Правда цена там будет не московская, но выше среднечереповецкой. Поедет? :) Хату найду для съёма - не вопрос.
А на нынешнем месте я ещё мастерство на столько не прокачал ;)

Вот и я после армии хотел водителем устроиться, у меня тоже в некоторых конторах спрашивали высшее образование. Зачем?
Это, извиняюсь, полный бред недалёких московских работодателей. У нас такого никогда не было. Спрашивают только о том, чем ТЫ полезен быть можешь.

Ну так почему, тот у кого больше получается работать мозгами, должен получать больше, чем тот у кого больше получается работать руками?
Простые правила рынка. Работать головой чтобы, нужно отучиться. Руками - нет. Разница от 5 лет времени. НО если ты на столько хорош руками, то ты и в нынешних условиях сможешь найти себе применение куда более удачное, чем средний невыдающийся программист. А ещё быстрее в Европе, ибо там расслоение не так велико, как в Москве и хороший труд ценится значительно выше, чем у нас.

сильно утрировано, но попытайся уловить смысл. Ты готов за те деньги которые получаешь сейчас, работать на свалке?
Недавно себе подобный вопрос задавал, тоже сильно утрированно, но "да". Только "здесь" эффект моей работы выше будет, чем на свалке, поэтому я тут, где есть ;)

А когда ты будешь сажать картошку, чистить сортир, ставить столбы с электричеством, дороги чистить - хватит тебя на всё это?
Не будет хватать - буду искать другой заработок, другое место, другую профессию. Мне и в Черепе всего хватало (даже чуть больше), но не хватало на что-то ещё большее ;)

Взрослый мужик уже (мы же встречались или это не ты был  :D ), а как ребёнок. Честное слово  :P Ты как и я хочу идеального, чтобы все получали хорошие деньги  :), но такого не может быть - баланс будет нарушен.
Эм ... как там на башорге говорили "обоснуйте?" :) Если бы я сидел сейчас в Череповце, где и сидел до того, я бы понял такой выпад, но сейчас я могу своими фактами доказать обратное.
И напротив не хочу идеального всего ... Напротив, чем ленивее окружающие, тем мне лучше ;)
А Равенство мотивацию убивает. Я, скорее, за то, чтобы всё было АДЕКВАТНО, но никакой "справедливости нет и не будет".

Жалуются потому, что понаехали и цены на рабочие места сбивают, а на жрачку растут. И тащут своих на тёплые места.
Конечно. И в этом есть великая справедливость рынка. Если где-то можно продать дороже, продают там, если где-то купить можно дешевле - покупают там. Спрос+предложение = рынок. Тем же самым механизмом и цены корректируются. Есть спрос - растёт цена. БУдет переполнение предложением - упадёт.

А тут тоже полно народу, кто хочет ...
Только хотеть - мало ;) "Хотят и получают" - это только про чинуш московских (да и не только) сказать можно ... вот результат только хотения :)

А так бы я вышел из дома на метро и я на работе (в идеале), никаких дополнительных расходов.
А у меня так и делают товарищи ... сняли квартиру ближе к работе - 10 минут пешком. Значит можно же? :)
 
У меня отец, в своё время, из мастера цеха на трактор ушёл, а потом технику ремонтировать. И это всё не от хорошей жизни. А чтобы нас прокормить. А мог бы в халатике ходить и на жопе сидеть. А ты такие слова пишешь - не хотят, находят.
У меня родители тоже очень много лишений терпели в 90е годы ... чтобы вложить в свой же завод рублик, тоже отказывали во всём.
Результат - дали нам с сестрой свободу выбора, образование (тогда стоило не мало, а щас вообще космос).
Результат - следующим местом своей работы я вижу только себя самого. Будущего работы на дяденьку нету. Но чтобы начать своё - нужно собрать "базу" ... матчасть присутствует, сейчас работаю над финчастью.

Понаехали на готовое и доят.
Перефразирую: сидят на готовом и ноют. Москвичам же за эти же все, назовём это "блага", даже ехать не нужно, так кто мешал их использовать?

Развиваться надо, а не мотаться, где лучше. А то так страной поедем сразу куда-нибудь, где лучше.
Это закон физики, химии ... любое тело стремится к состоянию наименьшей энергоотдачи.
Ещё "умный в гору не пойдёт" и так далее - не мной придумано ;) Да и часто чтобы развиться, нужно много в себе поменять ... сидеть на попе ровно - не надо много то ума :)

На этом и я закончу в этой теме "флудить"  :D :) повеселили народ и хватит  :D надо работать  :D :D :D а то выгонят и придётся биться за лопату, жрать то хочется  :)
Ага, надеюсь, как-нибудь выберусь подъеду к месту зимнего сбора  *drink* *drink* *friends* *friends*
Всем салют.
Сооогласен ;) Мне сегодня ещё 650 км пилить, через час ... часа в 4 утра может до Черепа и доеду.
А к месту сбора - надо обязательно ;) 14-15 постараюсь БЫТЬ тоже.
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #126 : 06 Декабря 2012, 20:29:04 »

Фигасе тему развили))) Ну я работаю за чуть больше чем 30-ку, жаловаться не собираюсь))) Но частенько ржу над "инженерами" (получающими зарплату больше чем я) когда их теории с практикой не состыковываются, и приходиться им всё на пальцах объяснять))) Ребяты, вы давно на производстве были? Большинство молодых "кабинетников" тупят по страшному, но имеют бабло, ибо пристроены друзьями и папашами. Снабженцы сцуко реально бесят... А нормальных правильных управленцев ещё меньше чем нормальных работяг осталось, большинство просто занимают места.   
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #127 : 06 Декабря 2012, 21:11:11 »

Tочно! Пля! Напфлудили! А вопросик то был, что может не нада стоять в пробках чтоли?
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #128 : 06 Декабря 2012, 21:25:23 »

Фигасе тему развили))) Ну я работаю за чуть больше чем 30-ку, жаловаться не собираюсь))) Но частенько ржу над "инженерами" (получающими зарплату больше чем я) когда их теории с практикой не состыковываются, и приходиться им всё на пальцах объяснять))) Ребяты, вы давно на производстве были? Большинство молодых "кабинетников" тупят по страшному, но имеют бабло, ибо пристроены друзьями и папашами. Снабженцы сцуко реально бесят... А нормальных правильных управленцев ещё меньше чем нормальных работяг осталось, большинство просто занимают места.   
Золотые слова . Хочу добавить тоже некоторые факты про производство . Вот вышли два производителя туалетной бумаги (к примеру  ;)) на рынок . У одного бумага мягкая и не рвётся и пальцы не в дерьме . У другого жёсткая и рвётся . У кого купят ? Вот это рынок , причём ключевое слово здесь ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . А вот когда ты купил гдето подешевле , а потом продал гдето подороже -это не рынок это базар . Полное впечатление , что страна идёт уверенной поступью по второму пути .
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #129 : 06 Декабря 2012, 22:05:33 »

Вот, кстати, вспомнил высказывание из "Москва слезам не верит", не дословно но звучало как-то так: "Не все хотят быть начальниками. Я прихожу на производство и  начинает работать-крутиться-вертеться всё то, что без меня не работало"...
ЗЫ по теме: все мои ТС с регистрационными номерами, на моте в пробках  стоять не буду - по пешеходке похреначу))) 
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #130 : 06 Декабря 2012, 22:08:01 »

 :D по теме что бы неприняли всёровно все будут ездить между рядов,кстате мото бат создовался не что бы нас ловить изначально а что бы быстро добератся до мест аварии ;)
Записан

Mota

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Бандит 1200
    • С-Петербург
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #131 : 06 Декабря 2012, 22:28:05 »

МЕЖДУ РЯДОВ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ.
потому как там ничего нет. в правилах нету термина "междурядье"
получается никакого междурядья не существует. ты или в одном ряду или в другом или в обоих сразу (при маневре)
юридически можно притянуть к статье нарушение правил располжения на проезжей части, но тогда надо обоих привлекать.
если 2 ТС в одной полосе - значит оба нарушили)))
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #132 : 06 Декабря 2012, 22:31:57 »

Интересная дискуссия у Вас тут развернулась. Но по мне так ответ по теме может быть только один - НЕТ.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #133 : 06 Декабря 2012, 22:33:36 »

Фигасе тему развили))) Ну я работаю за чуть больше чем 30-ку, жаловаться не собираюсь))) Но частенько ржу над "инженерами" (получающими зарплату больше чем я) когда их теории с практикой не состыковываются, и приходиться им всё на пальцах объяснять))) Ребяты, вы давно на производстве были? Большинство молодых "кабинетников" тупят по страшному, но имеют бабло, ибо пристроены друзьями и папашами. Снабженцы сцуко реально бесят... А нормальных правильных управленцев ещё меньше чем нормальных работяг осталось, большинство просто занимают места.   
Золотые слова . Хочу добавить тоже некоторые факты про производство . Вот вышли два производителя туалетной бумаги (к примеру  ;)) на рынок . У одного бумага мягкая и не рвётся и пальцы не в дерьме . У другого жёсткая и рвётся . У кого купят ? Вот это рынок , причём ключевое слово здесь ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . А вот когда ты купил гдето подешевле , а потом продал гдето подороже -это не рынок это базар . Полное впечатление , что страна идёт уверенной поступью по второму пути .

+1  *good2* пацанам

----
Вот и я про тоже. Всё на энтузиастах осталось, за гроши работающих и любящих своё дело. Всю страну с производством развалили коммерсанты сраные.
Как развивать город не дождёшься, а вот рынок из него - пожалуйста. В Москве тоже до ..... никто этим не занимался, как и в других городах. Однако взял кто-то и начал развивать, интернет сети проводить и т.д.  (много писал об этом, но вышел из сеанса и умерла писанина, оно может и к лучшему, чтобы не задеть никого  :) ) Не зря Белгород упоминал - развили город (раньше мы туда возили - колбасу и конфеты, теперь оттуда конфеты везут в Москву)  *good2* молодцы, а сколько у нас таких городов!?
На готовое полно народу, а создавать единицы. Вот и про мозги ответ и про жопу оторвать. Если мозгов нет, то на готовое, а если есть, то можно (нужно) у себя развивать. Другое дело не каждый может! Вот и начинают кочевать искать, где лучше, вместо того, чтобы у себя что-либо сделать. В итоге город пустеет и всё загнивает, пока дяденька с деньгами не приедет и не забацает что-нибудь. Приехать там где больше платят это не сложно и выдающего ничего нет. Если платят хорошо это место никогда пустым не останется. Поэтому про оторвать жопу я вообще не понимаю. Это высказывания в основном приезжих, которые свято верят в это. Командировки всегда были в СССР и народ редко, кто отказывался от подработки. Джамшуты, когда их стало очень много, тоже так говорят и что город без них встанет. Да встанет, а потом снова пойдёт. Пострадают только коммерсанты и местные божки.

Из Новосибирска прибор собираюсь позже заказать. Человек с женой начинал создавать. Теперь один занимается. Он смог, а чего у других, мозгов не хватило?

Давно писали (не помню где заграницей в северных районах) - раньше бабки платили за то, чтобы народ там просто обживал территорию. А у нас города разваливают с производствами.


-----
Уже сам стал барыжить помаленьку на просторах интернета, а чего - так же проще  :( противно  *bue* , но тоже хочется жить получше. Лишние 2-3 тысячи в месяц не помешают (в лучшем случае 2-3 тысячи  :D , а так если в месяц 500 руб заработал - уже хорошо, часть ежемесячной платы за гараж считай оплатил).
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: будем стоять в пробках ???!!!
« Ответ #134 : 06 Декабря 2012, 22:33:50 »

МЕЖДУ РЯДОВ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ.
потому как там ничего нет. в правилах нету термина "междурядье"
получается никакого междурядья не существует. ты или в одном ряду или в другом или в обоих сразу (при маневре)
юридически можно притянуть к статье нарушение правил располжения на проезжей части, но тогда надо обоих привлекать.
если 2 ТС в одной полосе - значит оба нарушили)))
*good2* именно ,да тут ответ изначально был ясен :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE