Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: замена аккумулятора, аналог.  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: замена аккумулятора, аналог.
« Ответ #45 : 25 Сентября 2013, 21:35:18 »

А вот кстати спасибо! Вот тут http://www.moto-scuter.ru/staty/12/ подходящий по размеру monster с током 220 14ач стоит 2570.  *good2*
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: замена аккумулятора, аналог.
« Ответ #46 : 25 Сентября 2013, 23:05:02 »

От парни! Как приятно, залез в тему, и сразу на любой цвет и вкус! Все уже знаешь что можно в свой аккумуляторный отсек засунуть!  По этому флуд тока с юмором! Чтоб весело искать было! А пиписьками меряться в отдельном месте. Ведь можем же!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: замена аккумулятора, аналог.
« Ответ #47 : 27 Сентября 2013, 00:32:59 »

... Я у себя губку, приклеенную к корпусу воздушного фильтра, подрезал на несколько миллиметров, иначе впихать не мог, и это даже при том, что манифолды стояли от FJ 1200 и корпус воздушного фильтра был максимально придвинут к двигателю. Если б стояли стоковые манифолды, то подрезать пришлось бы ещё больше.

Тох, тебе продали аккум с лишним весом  :D
Надо было на диету его посадить и на фитнес, прежде чем на место ставить  :D
Аккум был YUASA.  ??? Может у меня ХыЖыР был палёный  *ded* поэтому батарейка туда не входила. Нетнуачо, мотюль палёный бывает, почему ЧОК не может быть палёным...
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: замена аккумулятора, аналог.
« Ответ #48 : 27 Сентября 2013, 00:34:05 »

... Я у себя губку, приклеенную к корпусу воздушного фильтра, подрезал на несколько миллиметров, иначе впихать не мог, и это даже при том, что манифолды стояли от FJ 1200 и корпус воздушного фильтра был максимально придвинут к двигателю. Если б стояли стоковые манифолды, то подрезать пришлось бы ещё больше.

Тох, тебе продали аккум с лишним весом  :D
Надо было на диету его посадить и на фитнес, прежде чем на место ставить  :D
Аккум был YUASA.  ??? Может у меня ХыЖыР был палёный  *ded* поэтому батарейка туда не входила. Нетнуачо, мотюль палёный бывает, почему ЧОК не может быть палёным...
:D :D :D палёный ЧОК  ;D
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE