Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Why?!  (Прочитано 11548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фартовый

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Дорога, ветер, звук мотора это есть счастье...
    • Yamaha XJR1200, Honda CBR 1100 XX Blackbird
    • Россия,Карачаево-Черкеская Республика,Черкесск
Re: Why?!
« Ответ #90 : 02 Ноября 2013, 20:47:59 »

Байкер это не наше слово, а мотоциклист наше!))) Вот на мой взгляд разницы нет! Просто слова разные...Каму как по кайфу пусть себя так и называет...  ;)
Записан
Будьте внимательны к своим
мыслям — они начало поступков.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Why?!
« Ответ #91 : 02 Ноября 2013, 23:20:05 »

А меня от авто просто  *bue* А на моте   *moto* для удовольствия  *good2*
Записан
Я буду !

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Why?!
« Ответ #92 : 02 Декабря 2013, 04:03:41 »

У моих родителей во время оно была ЧеЗета. Они на ней ездили смотреть ледовый спидвей. Чезету у них спиз угнали, потом нашли но без вилки и всего чего к вилке прикручено. Чезета эта за неимением другого места обосновалась за дверью в моей комнате и стояла там энное количество лет. Починить её так и не починили. Но я думаю она своим присуцтвием повлияла ма мой тогда ещё неокрепший мозг. Кроме того, у нас недолго была Рига 22, на кторой я даже чуток поездил, до то как её постигла та же участь что и Чезету, с той разницей что её не нашли.

Куплю ли я мотоцикл был не вопрос, вопрос был когда. То денег не было, то ещё чего. А потом я решил что это безобразие пора кончать  и купил Ямаху. Но мне было уже за 30. Ответ на вопрос зачем - затем что для меня ездить на мотоцикле правильно.
Записан

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: Why?!
« Ответ #93 : 02 Декабря 2013, 05:04:08 »

чезетта - это мопед такой
чезет - мотоцикл.
Записан
да!умею русский говорить !

Capangipon

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • xjr 1200
    • Кинешма
Re: Why?!
« Ответ #94 : 03 Декабря 2013, 01:12:44 »

Хорошая тема. Както я продавал мот и комне пришли покупатели лет на 20по старше меня. Мои знакомые, на мой вопрос зачем вам мот? Овет: вспомнить молодость. Зачем мне мот я не знаю но без него скушно.
Записан
Мы те кем себя называем или те кто есть насамом деле?

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Why?!
« Ответ #95 : 03 Декабря 2013, 02:30:51 »

Как то один человек, лет 10 назад сказал...-Байкер, это человек с обострённым чувством справедливости. Я с этим согласен.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Why?!
« Ответ #96 : 03 Декабря 2013, 22:48:23 »

Я мот хотел с детства, затем и взял. Что я получил вместе с ним? Дороги! Много дорог! Общение и прекрасных людей! Знакомства! Множество улыбок от детских до женских, тоску по уходящему сезону, еще большую любовь к Лету, опасность, понимание внезапности ухода, радость встреч. Свободу я не получил, полет- нет, маневренность -да, скорость-да. И еще я знаю, что если мне надо будет дотянуться до человечка в другом городе- самый простой способ -это мот! Что я теперь хочу? -ехать, вместе с кем-то, к кому-то, от кого-то.  И Что бы уезжая знал, что возвращаюсь домой. И то щемящее чуство -не обменяю ни на что кроме спасения чьей-то жизни..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Why?!
« Ответ #97 : 04 Декабря 2013, 00:44:52 »

Я мот хотел с детства, затем и взял. Что я получил вместе с ним? Дороги! Много дорог! Общение и прекрасных людей! Знакомства! Множество улыбок от детских до женских, тоску по уходящему сезону, еще большую любовь к Лету, опасность, понимание внезапности ухода, радость встреч. Свободу я не получил, полет- нет, маневренность -да, скорость-да. И еще я знаю, что если мне надо будет дотянуться до человечка в другом городе- самый простой способ -это мот! Что я теперь хочу? -ехать, вместе с кем-то, к кому-то, от кого-то.  И Что бы уезжая знал, что возвращаюсь домой. И то щемящее чуство -не обменяю ни на что кроме спасения чьей-то жизни..
Поэтично.
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Why?!
« Ответ #98 : 14 Января 2014, 22:13:28 »

 :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 22:40:07 от Сандро »
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Why?!
« Ответ #99 : 14 Января 2014, 22:25:54 »

 *friends*
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 23:38:43 от Погляд »
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Why?!
« Ответ #100 : 14 Января 2014, 23:13:23 »

А мне просто нравится ездить на мотоцикле. Не важно, 50 или 400 кубиков, встать часа в 4 утра и поехать в замкадье, по холодку и тишине. На бенельке, на хыже - все хорошо. Но на хыже все таки лучше  :D А еще лучше, в дальнее замкадье  :)  Не люблю ездить по ДС. Жалко конечно, что последнее время чаще вещаю с дивана, но надеюсь, это временная неприятность.
Записан
В обнимку со скамейкой

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Why?!
« Ответ #101 : 15 Января 2014, 02:49:11 »

В тайне всю жизнь хотел, но решился только в позапрошлом сезоне (2012 год). Ездить на машине стало решительно невозможно, метро раздрожало и я купил себе максискутер Yamaha t-max
Ездил на нем везде. На работу, на дачу. Причем летом на дачу каждый день, к семье. И не стоишь в пробках, и не завязал на электричке. Аппаратом остался доволен.
Но в прошлом сезоне увидев синий ЧОК влюбился, купил и вошел в клуб:-))
Сейчас сменил работу и пока не пойму как там переодеваться, где хранить офисную одежду. Уже фрустрирую по этому поводу. Личных шкафчиков для хранения вещей нету:-(
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Why?!
« Ответ #102 : 15 Января 2014, 10:24:40 »


Сейчас сменил работу и пока не пойму как там переодеваться, где хранить офисную одежду. Уже фрустрирую по этому поводу. Личных шкафчиков для хранения вещей нету:-(
ты чего, до трусов переодеваешься? :D у меня тоже нет личного шкафчика. все на обычной вешалке. одно время сидели вместе с техподдержкой - девочки с интересом разглядывали когда переодевался ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Why?!
« Ответ #103 : 15 Января 2014, 12:47:25 »


Сейчас сменил работу и пока не пойму как там переодеваться, где хранить офисную одежду. Уже фрустрирую по этому поводу. Личных шкафчиков для хранения вещей нету:-(
ты чего, до трусов переодеваешься? :D у меня тоже нет личного шкафчика. все на обычной вешалке. одно время сидели вместе с техподдержкой - девочки с интересом разглядывали когда переодевался ;D ;D ;D


Ну, если у него комбез, как у меня, то сложно переодеться из него, не раздевшись до трусов.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Why?!
« Ответ #104 : 15 Января 2014, 13:03:14 »


Сейчас сменил работу и пока не пойму как там переодеваться, где хранить офисную одежду. Уже фрустрирую по этому поводу. Личных шкафчиков для хранения вещей нету:-(
ты чего, до трусов переодеваешься? :D у меня тоже нет личного шкафчика. все на обычной вешалке. одно время сидели вместе с техподдержкой - девочки с интересом разглядывали когда переодевался ;D ;D ;D


Ну, если у него комбез, как у меня, то сложно переодеться из него, не раздевшись до трусов.
а термухой не пользуешься, я так понимаю? :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE