Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: У кого жена на чём катает???  (Прочитано 18023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #45 : 10 Декабря 2013, 15:03:07 »

не хочу свою жену отпускать одну на допы, боюсь очень за нее, поэтому для нее была преобретена шерпа , вот и катаемся неспешно по буеракам
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #46 : 10 Декабря 2013, 15:41:33 »

У меня есть несколько знакомых мадам, весом до 45 кг, успешно катающихся на литрах, (даже на 1400)так вот у них опыта побольше, чем у МНОГИХ с этого форума.
Да-да, конечно. :)
И все хорошо, все живы-здоровы.
Мотоциклисты делятся на две группы: те, кто падал, и те, кто упадёт.
А так да, убиться можно и 100500 способами в мирной жизни, борщом там обвариться  etc.
Вероятность обвариться борщом составляет одну тысячную вероятности заехать на кладбище из-за тупого консервовода, решившего повернуть перед носом.

Не надо судьбу провоцировать. Женщина не для того создана. Веками мужчина воевал, ремесленничал и водил транспорт (начиная с конных упряжей и заканчивая поездами, самолётами, автомобилями и мотоциклами), а женщина хранила домашний очаг, воспитывала детей и ждала мужчину домой. Сейчас все почему-то решили, что должно быть иначе, только вот природу и генетику не обманешь - мышление не то.

А ещё я твёрдо убеждён в том, что у любой женщины, ездящей на мотоцикле, рано или поздно отрастают пузо, усы и борода, они начинают говорить басом, пить пиво, материться, снимать шлюх, махать кулаками и сшибать зеркала.

Да, я шовинист шопипец.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #47 : 10 Декабря 2013, 15:45:42 »

 *facepalm*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #48 : 10 Декабря 2013, 16:46:01 »

Саня, вот нашел подходящий вариант -почти R1 , гламурненько , свежо  и самое главное Ямаха  *ded*
 http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1291446-4f94.html
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #49 : 10 Декабря 2013, 17:48:59 »

У меня есть несколько знакомых мадам, весом до 45 кг, успешно катающихся на литрах, (даже на 1400)так вот у них опыта побольше, чем у МНОГИХ с этого форума.
Да-да, конечно. :)
И все хорошо, все живы-здоровы.
Мотоциклисты делятся на две группы: те, кто падал, и те, кто упадёт.
А так да, убиться можно и 100500 способами в мирной жизни, борщом там обвариться  etc.
Вероятность обвариться борщом составляет одну тысячную вероятности заехать на кладбище из-за тупого консервовода, решившего повернуть перед носом.

Не надо судьбу провоцировать. Женщина не для того создана. Веками мужчина воевал, ремесленничал и водил транспорт (начиная с конных упряжей и заканчивая поездами, самолётами, автомобилями и мотоциклами), а женщина хранила домашний очаг, воспитывала детей и ждала мужчину домой. Сейчас все почему-то решили, что должно быть иначе, только вот природу и генетику не обманешь - мышление не то.

А ещё я твёрдо убеждён в том, что у любой женщины, ездящей на мотоцикле, рано или поздно отрастают пузо, усы и борода, они начинают говорить басом, пить пиво, материться, снимать шлюх, махать кулаками и сшибать зеркала.

Да, я шовинист шопипец.
Ну да, борщом конечно да, ну так можно рассольником, чаем, там маслом горячим, ага..
Ты не шовинист, ты эгоист. Как мадам за рулем мопеда- так все рады и лезут обниматься, а как своя- так неее, не пущщу..
Ты, между прочим, тоже должен воспитывать детей. Но почему-то забыл. А про пиво пить помнишь.
стажа 10 лет...
Мопед- 1400-й GSX: Занижена вилка и седушка..
Записан
Балашиха МО

rino

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
    • msc-butovo
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #50 : 10 Декабря 2013, 18:07:29 »

silwer,  *good2*

остальным  *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #51 : 10 Декабря 2013, 18:12:15 »

Ну да, борщом конечно да, ну так можно рассольником, чаем, там маслом горячим, ага..
Мы об "убиться" говорим, или как? :) Давай вспомним, сколько девочек в год маслом горячим насмерть убиваются? :)
Ты не шовинист, ты эгоист.
Конечно, эгоист, ещё какой. А ещё я считаю, что каждый должен своим делом заниматься. А уж ели есть семья и дети, мотоцикл вообще надо в гараж поставить всем и дружно, потому что оставить ребёнка без матери или отца из-за пьяного урода или просто слепошарого - вот в высшей степени эгоизм.

Как мадам за рулем мопеда- так все рады и лезут обниматься
Кто лезет обниматься? Я не лезу. Б-же упаси меня иметь подругу или тем более жену-байкершу. *перекрестился*
а как своя- так неее, не пущщу..
Однозначно нет.
Ты, между прочим, тоже должен воспитывать детей. Но почему-то забыл. А про пиво пить помнишь.
По этому поводу я мнение написал выше.
стажа 10 лет...
Он километрами измеряется. А лучше - производной: километрами в сезон.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #52 : 10 Декабря 2013, 18:27:35 »

Слав , Артему бесполезно что-то доказывать  *ded*  у него единственно правильное решение  *facepalm*

Тем,если так рассуждать , то жену (девушку вообще надо дома на цепь посадить) ..... сноубордом,горными лыжами (экстремально ездить) и т.д. тоже нельзя женскому полу заниматься  ?  ???  ..... реально ты эгоист (ИМХО) ...без обид  ;)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #53 : 10 Декабря 2013, 18:29:42 »

Слав, ты и своей ПЫЧа купил что ли ?   :)
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #54 : 10 Декабря 2013, 18:42:30 »

Слав , Артему бесполезно что-то доказывать  *ded*  у него единственно правильное решение  *facepalm*
Я такого не говорил. Я сказал, что *моя* женщина (не подружка на месяц, а именно любимая женщина на всю жизнь) никогда на мотоцикл не сядет (и обосновал, почему), а другие своих могут хоть на реактивную турбину от боинга посадить, мне-то пофигу :)

Тем,если так рассуждать , то жену (девушку вообще надо дома на цепь посадить) ..... сноубордом,горными лыжами (экстремально ездить) и т.д. тоже нельзя женскому полу заниматься  ?  ???  ..... реально ты эгоист (ИМХО) ...без обид  ;)
Я же говорю, Жень, я эгоист, да. А ты считаешь, что если молодая мамочка или молодой папочка, ездючи на мотике, гробанётся во цвете лет в камаз какой-нибудь, ну или в дерево приедет на сноуборде\лыжах - это, типа, будет лучше для подрастающего сыночка или дочки? :) И ладно сразу в ящик - отплакали и забыли (а сыночку сказали, что папа\мама лётчиком-испытателем был(а)), а ну как срать под себя на всю оставшуюся жизнь? Это, конечно, менее эгоистично, я тут даже поспорить не могу.

Я повторюсь: не надо судьбу провоцировать, особенно тем, кто изначально под это "менее приспособлен" (да, у женщин изначально хуже реакция, моторика и скорость принятия решений - научно доказанный факт).
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

rino

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
    • msc-butovo
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #55 : 10 Декабря 2013, 19:01:10 »

1-е нужно решать проблемы по мере их поступления (это про детей и прочее)
2-е "*мой* любимый мужчина" тоже из дома не должен выходить, вдруг в подворотне шайка малолеток с ножами поджидает уставшего после работы парня
а еще будем работать из дома вместе
удаленно
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #56 : 10 Декабря 2013, 19:02:08 »

А ты считаешь, что если молодая мамочка или молодой папочка, ездючи на мотике, гробанётся во цвете лет в камаз какой-нибудь, ну или в дерево приедет на сноуборде\лыжах - это, типа, будет лучше для подрастающего сыночка или дочки? :) И ладно сразу в ящик - отплакали и забыли (а сыночку сказали, что папа\мама лётчиком-испытателем был(а)), а ну как срать под себя на всю оставшуюся жизнь? Это, конечно, менее эгоистично, я тут даже поспорить не могу.
ты не просто игоист , ты игоист - эгоцентрист  *ded*  *facepalm* ....причем тяжелой формы  ;)
 :D

Я повторюсь: не надо судьбу провоцировать, особенно тем, кто изначально под это "менее приспособлен" (да, у женщин изначально хуже реакция, моторика и скорость принятия решений - научно доказанный факт).
ты всех не равняй под стандарты (это из серии " бабы за рулем .... "  ) - много знакомы девушек ,у которых можно поучиться вождению не только машины ,но и мота !
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #57 : 10 Декабря 2013, 19:02:53 »

Слав, ты и своей ПЫЧа купил что ли ?   :)
Не, моя мелкая, у нее микросибер с твоими линзами в оптике. Пы.Сы. Интегрировать замучалсо, а так выглядит как заводское.  А на фотке- это Сашка, её купило мопед как у меня, только на 2 года старше, соответственно расцветочка не такая. А проезжает она 5т-10т в сезон. И на треках по 5-6-7 раз навыки оттачивает, чего и всем желаю.
Моё стоит чуть дальше с номером, фотал на тапок, руки тряслись после вешания ковра...
Записан
Балашиха МО

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #58 : 10 Декабря 2013, 19:08:59 »

Не, моя мелкая, у нее микросибер с твоими линзами в оптике. Пы.Сы. Интегрировать замучалсо, а так выглядит как заводское.
хоть бы приехал как-нибудь на ВВЦ ,показал оптику в собранном виде или фоточки выложил !  *popcorm*
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: У кого жена на чём катает???
« Ответ #59 : 10 Декабря 2013, 19:10:43 »

У меня дочь на моем рассекает во всю хоть и ноги не достают до асфальта, я вторым номером! На мелкокубатурниках сама справляется,и ездит не хуже меня, и я рад этому! Что не по подворотням дурью мается, а воспитывает в себе характер и развивает любимое дело. Жену конечно... не её это.
А разбиться и споткнувшись можно! Главное как научить и вложить максимально, чтоб ситуации пред угадывать на дорогах стараться, не рисковать лишний раз, и от окружения многое зависит, чтоб долбоебов на двух колесах рядом не было! Да и все в общем то,  Да, дочке 12 лет, ПДД на зубок,и ездит она аккуратнее и безопаснее чем многие мотоциклисты .
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE