Матчасть > Двигатель и КПП

Кап ремонт двигателя

(1/3) > >>

leon_sky77:
Уважаемые коллеги!
Кто делал кап ремонт движки?
Сколько это обошлось? Где заказывали з/ч и где делали?
Если знаете, подходят ли поршни от XJR1300 к 1200.На удивление, они стоят дешевле.
Может кто посоветует чего. Думаю, что буду делать сам, потому, что отдавать бабло за ремонт,
если могу сделать сам, не хочу.
Если кто знает ремонтные рамеры поршней, подскажите плиз!Дилер говорит, что есть только один ремонтный размер +0.50.
А дальше? Судя по шагу в 0.50, поршни от 1300...
Может кто видел в интернете инфу по переборке двигателей, в том числе головы, ГРМ и тд и тп.
Так же буду очень благодарен за предоставленые ссылки.


Спасибо заранее за поддержку.

zurriburi:
могу сканы статьей мото скинуть. запчасти на ямаху нынче очень дорогие. все из-за жадности официалов.

fizer:

--- Цитата: leon_sky77 от 01 Июня 2010, 18:23:53 ---Уважаемые коллеги!
Кто делал кап ремонт движки?
Сколько это обошлось? Где заказывали з/ч и где делали?
Если знаете, подходят ли поршни от XJR1300 к 1200.На удивление, они стоят дешевле.
Может кто посоветует чего. Думаю, что буду делать сам, потому, что отдавать бабло за ремонт,
если могу сделать сам, не хочу.
Если кто знает ремонтные рамеры поршней, подскажите плиз!Дилер говорит, что есть только один ремонтный размер +0.50.
А дальше? Судя по шагу в 0.50, поршни от 1300...
Может кто видел в интернете инфу по переборке двигателей, в том числе головы, ГРМ и тд и тп.
Так же буду очень благодарен за предоставленые ссылки.


Спасибо заранее за поддержку.

--- Конец цитаты ---
Мне официалы на втором моте двиг капиталили все про все 55 тысяч из них: 15 это я сам запчасти покупал (не все нашлось) почти всю коробку пришлось менять + цепь ГРМ + натяжитель, примерно 10 запчасти и всякая мелочь вроде прокладок, фильтров и масла у официалов брал ну и остальное работы - по времени все заняло месяца 2 или 3 - тк какой-то там шестерни не было ни на одном складе ямахи.

zurriburi:
leon_sky77, fizer почему капиталите и какие пробеги?

leon_sky77:

--- Цитата: zurriburi1 от 01 Июня 2010, 19:41:45 ---могу сканы статьей мото скинуть. запчасти на ямаху нынче очень дорогие. все из-за жадности официалов.

--- Конец цитаты ---
Да, буду очень благодарен!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии