Матчасть > Двигатель и КПП

Кап ремонт двигателя

<< < (2/3) > >>

leon_sky77:

--- Цитата: zurriburi1 от 01 Июня 2010, 21:46:59 ---leon_sky77, fizer почему капиталите и какие пробеги?

--- Конец цитаты ---
хм...почему... потому, что пришло время))) работает плохо, шумно, не тянет, коптит слегка, компрессия, и все сопутствующее.
а пробег, пробег как и мы скручивают эти япошки!)

einmax:
Я все запчасти через exist.ru заказываю. Всё дешевле чем у диллеров и сроки доставки в районе месяца всегда.

fizer:

--- Цитата: zurriburi1 от 01 Июня 2010, 21:46:59 ---leon_sky77, fizer почему капиталите и какие пробеги?

--- Конец цитаты ---
Пробег был 35 тыс на втором спидометре - сколько было на первом я хз :) но судя по состоянию внутренностей тысяч 100 - не меньше.
Причина разбора была проста - начал хавать масло неподецки.
Когда разобрали оказалось что канавки под кольца слились в одну и все кольца болтаются вместе причем от колец практически ничего не осталось, ну и в коробке оказались поточены вилки и шестерни, но надо заметить это был мот 96 года на котором я ездил вообще без жалости и он приэтом еще к стати неплохо ехал (только вторая включалась хитро на сильном разгоне) и не влезай мы внутрь проехал бы так еще тыщ 20-30 легко, тк особо шумов и вибраций не было.

fizer:

--- Цитата: einmax от 02 Июня 2010, 12:35:00 ---Я все запчасти через exist.ru заказываю. Всё дешевле чем у диллеров и сроки доставки в районе месяца всегда.

--- Конец цитаты ---
Я тоже так считал - в итоге у официалов вышло бы немного дешевле с учетом скидки.

zurriburi:
exist очень неровно считает. что-то дешевле, а что-то в разы дороже. многое уже перестали возить. мегазип рулит, жаль что бесплатную доставку отменили (
есть еще zipmail.ru detali.ru uskoruitel.ru autouniversal.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии