Мотобарахолка > Чёрный список
Шиномонтаж На колесах, Путилковское шоссе, отрицательный опыт
МЕЛ:
Хм, а я езжу на переднем Z8 и рад до усёру! Чего это ты его дубовым обзываешь? ???
Saharov:
--- Цитата: МЕЛ от 16 Апреля 2014, 02:02:40 ---Хм, а я езжу на переднем Z8 и рад до усёру! Чего это ты его дубовым обзываешь? ???
--- Конец цитаты ---
Ну ему 12 лет было :D
Я сам Z8 зело уважаю,он у меня на передке FJ стоит,но купить не смог-нету,купил Пирелли.
EviL_LaugH:
--- Цитата: Saharov от 16 Апреля 2014, 01:52:23 ---Тем кто поёт дифтирамбы Шинке могу сказать что хуже дубового старого Метзеллера только новая Шинко.
Больше не куплю это УГ.
--- Конец цитаты ---
Обоснуйте!
зы: ось с подшипниками - это статическая балансировка, на шиномонтажах делают динамическую, в домашних условиях вы её не сделаете.
Евгений.xxx:
--- Цитата: EviL_LaugH от 16 Апреля 2014, 03:40:42 ---Обоснуйте!
--- Конец цитаты ---
*swoon*
*popcorm* *popcorm* *popcorm* *popcorm* *popcorm* *popcorm* *popcorm*
zanuda13:
--- Цитата: EviL_LaugH от 16 Апреля 2014, 03:40:42 ---
Обоснуйте!
зы: ось с подшипниками - это статическая балансировка, на шиномонтажах делают
--- Конец цитаты ---
посмотри моты в подписи у него. Остановить 100 кг с 80 и остановить 250 с 200 это есть большая разница. По прямой неважно состояние и марка шин. Весь цимус в замедлении.
Объясни, в чем разница этих балансировок? Мне делали в статику. Понравилось. Ловит 2,5 грамма. На трек вообще не делают, и нормально чувствуют себя.
А до 60 баланс вообще ниочем
Навигация
Перейти к полной версии