Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Honda CBR1100XX  (Прочитано 32105 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #180 : 16 Сентября 2015, 13:48:25 »

Не, я тут в деньги смотрю, слишком много за классик. Я б не купил за такие деньги, даже если бы были  :(
А я бы купил. Потому что выбор небольшой, либо новая хонда, которая хуже по многим параметрам, либо литрохыж вот такой. Литрохыж - проверенный надёжный мот, которому море по колено, а на хонде этой я не ездил, и чего от неё ждать - не знаю, как чинить если что - тоже... Так что мой выбор был бы очевиден, если бы у меня были эти 700 кусков.

Не забываем, что мопед он купил в Хохляндии, а там моты гораздо дороже. Продать RF900 2001 года за 3.5 тыщи баксов - это вполне нормально, 600-ки начала 00-х от 3 килобаксов начинаются. На ёбрклубе часто продают, русский контингент окуевает от цен.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #181 : 16 Сентября 2015, 13:51:48 »

 http://www.yamaha-motor.eu/uk/products/motorcycles/sport-heritage/xjr1300.aspx   ОТ!!! £ 8599.00 в рублях 891294,95  *facepalm645* Мы почти миллионеры  :D Б/У
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #182 : 16 Сентября 2015, 13:54:32 »

http://www.yamaha-motor.eu/uk/products/motorcycles/sport-heritage/xjr1300.aspx   ОТ!!! £ 8599.00 в рублях 891294,95  *facepalm645* Мы почти миллионеры  :D Б/У
Ну вот, а теперь прикинь, сколько будет к нам его притащить и растаможить, ляма полтора будет стопудово.

Так что 10 килобаксов за трёхлетний хыж уже в стране - это пипец как гуманно. Дорого с точки зрения большинства ездящих на двадцатилетних хыжах и ёбрах, но так-то очень гуманно.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #183 : 16 Сентября 2015, 13:54:47 »

А я бы купил. Потому что выбор небольшой, либо новая хонда, которая хуже по многим параметрам, либо литрохыж вот такой. Литрохыж - проверенный надёжный мот, которому море по колено, а на хонде этой я не ездил, и чего от неё ждать - не знаю, как чинить если что - тоже... Так что мой выбор был бы очевиден, если бы у меня были эти 700 кусков.


Я ж написал выше, что ЧОКи ничем не отличаются. Если надо инжектор, можно взять 2007 года, не плохо сэкономив. Расходники сменил и катаешь дальше.
ЧОК, почти как жигули. Смысл брать новую семёрку, если есть б/у в хорошем состоянии  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #184 : 16 Сентября 2015, 13:57:31 »

Макс хочет сказать, что за 700 тыс. рублей покупать классик не правильно, потому что там на 700 тыс нет ничего. Что там, мотор да два колеса. Даже абс нету, за который можно было бы заплатить. Т.е. старье за цену технологичного мопеда. Грабеж.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #185 : 16 Сентября 2015, 14:00:55 »

Макс хочет сказать, что за 700 тыс. рублей покупать классик не правильно, потому что там на 700 тыс нет ничего. Что там, мотор да два колеса. Даже абс нету, за который можно было бы заплатить. Т.е. старье за цену технологичного мопеда. Грабеж.

Саша  *drink*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #186 : 16 Сентября 2015, 14:01:44 »

Я ж написал выше, что ЧОКи ничем не отличаются. Если надо инжектор, можно взять 2007 года, не плохо сэкономив. Расходники сменил и катаешь дальше.
Они-то не отличаются, но с каждым годом вероятность того, что мопед ушатали (в аварии, или масло упустили, или ещё как) возрастает весьма прилично :) так что да, за душевное спокойствие дофига платить придётся.
ЧОК, почти как жигули. Смысл брать новую семёрку, если есть б/у в хорошем состоянии  :D
Не, как жигули - это ёбр. Я ж говорю, за тридцатку выдрал с мелочными косяками. Ну, ради спокойствия можно в двигло влезть и подшипники поменять за 2 тыщи рублей, и всё. Ценник на новый 110 тыщ. Экономия *ded* Чок всё же более технологичный и сложный в ремонте мопед, если накроется чего - куда дороже выйдет.
Цитировать
Макс хочет сказать, что за 700 тыс. рублей покупать классик не правильно, потому что там на 700 тыс нет ничего. Что там, мотор да два колеса. Даже абс нету, за который можно было бы заплатить. Т.е. старье за цену технологичного мопеда. Грабеж.
Сань, найди за 700 кусков технологичный мопед такого года.

Старьё - это только плюс ему, я за то хыжа и уважаю, что они на протяжении 25 лет ничего в мопеде не меняли, налепили только инжектор, да и абс в новых вроде тоже есть уже. Остальное всё такое же, как и 25 лет назад. Круто это, на мой взгляд. Современные "литронейкеды" - полное говно и по дизайну, и по потрохам. Только Хонда не отошла от традиций, делая свою 1100, но и только она.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #187 : 16 Сентября 2015, 14:03:33 »

Категорически с вами согласен. Разводят гейропейского брата, правда в Италии на сотку дешевле он стоит.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #188 : 16 Сентября 2015, 14:06:40 »

Сань, найди за 700 кусков технологичный мопед такого года.
http://www.yamaha-motor.eu/it/prodotti/motocicli/supersport/yzf-r1.aspx  R1 € 18490,00  *wall*
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #189 : 16 Сентября 2015, 14:08:22 »

Ребят, классика всегда была в цене.

Я вам простой пример приведу, вы видели, сколько стоит новый уаз-буханка? А сколько стоил так называемый "469new", который суть козёл из 60-х с 421 карбовым мотором, на который нахлобучили инжектор, и диск. тормозами спереди? Это всё те же железные вёдра с болтами без единой пластиковой детали, а стоят по полляма и выше. Потому что классика, и железо это всегда ценилось фанатами тех же уазов.

Так что ничего удивительного, что древний по конструкции хыжер столько стоит. Древний по конструкции инжекторный ёбрик тоже 2500 евро в гейропе стоит, однако ж берут.

Кстати, с 2016 года все гейропские мопеды должны быть евро-4 и с абс.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #190 : 16 Сентября 2015, 14:09:22 »

Сань, найди за 700 кусков технологичный мопед такого года.
http://www.yamaha-motor.eu/it/prodotti/motocicli/supersport/yzf-r1.aspx  R1 € 18490,00  *wall*

 ;D Гы-гы, теперь понятно, почему депутаты дерут налогов с мотоциклистов в три шкуры. Одни миллионеры на дорогах  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #191 : 16 Сентября 2015, 14:12:51 »

Я ж написал выше, что ЧОКи ничем не отличаются. Если надо инжектор, можно взять 2007 года, не плохо сэкономив. Расходники сменил и катаешь дальше.
Они-то не отличаются, но с каждым годом вероятность того, что мопед ушатали (в аварии, или масло упустили, или ещё как) возрастает весьма прилично :) так что да, за душевное спокойствие дофига платить придётся.
ЧОК, почти как жигули. Смысл брать новую семёрку, если есть б/у в хорошем состоянии  :D
Не, как жигули - это ёбр. Я ж говорю, за тридцатку выдрал с мелочными косяками. Ну, ради спокойствия можно в двигло влезть и подшипники поменять за 2 тыщи рублей, и всё. Ценник на новый 110 тыщ. Экономия *ded* Чок всё же более технологичный и сложный в ремонте мопед, если накроется чего - куда дороже выйдет.
Цитировать
Макс хочет сказать, что за 700 тыс. рублей покупать классик не правильно, потому что там на 700 тыс нет ничего. Что там, мотор да два колеса. Даже абс нету, за который можно было бы заплатить. Т.е. старье за цену технологичного мопеда. Грабеж.
Сань, найди за 700 кусков технологичный мопед такого года.

Старьё - это только плюс ему, я за то хыжа и уважаю, что они на протяжении 25 лет ничего в мопеде не меняли, налепили только инжектор, да и абс в новых вроде тоже есть уже. Остальное всё такое же, как и 25 лет назад. Круто это, на мой взгляд. Современные "литронейкеды" - полное говно и по дизайну, и по потрохам. Только Хонда не отошла от традиций, делая свою 1100, но и только она.

да что ты так боишься, что кто то масло упустил. Тут весь форум на бу ездиет, и таких нет людей. Даже когда люди скидывают блоки там еще сетка хона остается.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #192 : 16 Сентября 2015, 14:14:30 »

Ребят, классика всегда была в цене.

Я вам простой пример приведу, вы видели, сколько стоит новый уаз-буханка? А сколько стоил так называемый "469new", который суть козёл из 60-х с 421 карбовым мотором, на который нахлобучили инжектор, и диск. тормозами спереди? Это всё те же железные вёдра с болтами без единой пластиковой детали, а стоят по полляма и выше. Потому что классика, и железо это всегда ценилось фанатами тех же уазов.

Так что ничего удивительного, что древний по конструкции хыжер столько стоит. Древний по конструкции инжекторный ёбрик тоже 2500 евро в гейропе стоит, однако ж берут.

Кстати, с 2016 года все гейропские мопеды должны быть евро-4 и с абс.

Это маркетологи просто хорошо работают и впаривают тупую аэрографию за бешеные бабки. А лохи ведутся.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #193 : 16 Сентября 2015, 14:18:06 »

Это маркетологи просто хорошо работают и впаривают тупую аэрографию за бешеные бабки. А лохи ведутся.
Ты про уаз щас, или про хыж? :D

Если про уаз, то я не про хантер "победной серии" с блэкджеком и шлюхами аэрографией и котелком, а про 469 нью. Порядка 5 лет назад выпускался ограниченной серией. Козлячьи разъёмные мосты, кузов тоже козла, короче, только мотор инжекторный, чтоб в евро-3 влезть. И всё. Стоил 400 тыщ тогда.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Honda CBR1100XX
« Ответ #194 : 16 Сентября 2015, 14:19:32 »

Это маркетологи просто хорошо работают и впаривают тупую аэрографию за бешеные бабки. А лохи ведутся.

 :D ;D
Мля, а неплохо быть лохом с деньгами  :D  Вот, ща выставка автомобильная проходит. Бентли презентовал свой "внедорожник" за 200 тыщ евро, а уже все предзаказы разобраны  :o
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE