Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: продам XJR 1300-2 2008 года  (Прочитано 25603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #90 : 06 Декабря 2014, 22:28:18 »

Позвольте вопрос. А чем обусловлена такая частая смена руля?

только сейчас заметил твое сообщение в теме. руль менялся только один раз. это сложно назвать частой сменой. повторяю - мот ловил скользячку еще в 2012 году. на левый бок. связывайтесь с любым мотосервисом города перми. узнавайте и спрашивайте. после этого я отьездил сезон 2013 и 14 без гемора и падений. летом 2014 я поставил новую резину пирелли GT, потому как продавать мот не планировал.

никакой бак я не красил, никакая рама не погнута, ей богу такого рода претензии уже убивают.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #91 : 06 Декабря 2014, 22:39:10 »

На нашем раму согнуть спереди нереально.
 Технолог, я в жизни не поверю, что лампа не горела перед умиранием двигла. Понимаешь о чем я?
В случае с ХЫЖом все гораздо банальней. Предоставляется скидос почти сотка рублей. За эти деньги, до начала сезона, можно не только эстетику восстановить, но и движок новый воткнуть.
  Хотя двиг на 1300 тоже сложно убить.
А по цене. Рынок стоит. А деньги нужны.
 Бывают в жизни обстоятельства.
  Не все в этой жизни мудаки.
Записан
бывает *smoke*

Шмит

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • ZZR1400 16 г/в
    • ХМАО НИЖНЕВАРТОВСК
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #92 : 06 Декабря 2014, 22:50:57 »

а, сколько стоит новый наш мот в России,,?? просветите
Записан
Продажный Адвокат

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #93 : 06 Декабря 2014, 22:51:26 »

На нашем раму согнуть спереди нереально.
 Технолог, я в жизни не поверю, что лампа не горела перед умиранием двигла. Понимаешь о чем я?
В случае с ХЫЖом все гораздо банальней. Предоставляется скидос почти сотка рублей. За эти деньги, до начала сезона, можно не только эстетику восстановить, но и движок новый воткнуть.
  Хотя двиг на 1300 тоже сложно убить.
А по цене. Рынок стоит. А деньги нужны.
 Бывают в жизни обстоятельства.
  Не все в этой жизни мудаки.
никто и не спорит про рынок, деньги и т.п. если с железякой порядок, человек продает ее и не парится, не отсылает никуда проверять репутацию, не мусолит мелкие косяки за такую то цену. просот продает и все. покупатель ведь всегда найдется. всё имхо, ничего не утверждаю.

а если б ты за раз проезжал хотя бы тысячу км, не говорю уж полторы, то поверил бы, как сны смотреть с открытыми глазами, как огромные животные в темноте по обочинам бегают, и как лампочки на табло становятся невидимыми. понимаешь, о чем я? ;)

кстати про раму спереди ты очень не прав. я уже две погнул. колонка в сторону уходит как миленькая
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #94 : 07 Декабря 2014, 00:41:40 »

аттракцион невиданной щедрости. или...

не или.
и не аттракцион.

что полунамеками то говорить, в чем именно сомневаешься ? связывайся с пермским мотосообществом и узнавай про меня.





ну ты сам подумай, кто станет с кем то связываться, что то узнавать про кого то. там кореша твои напоют что угодно.
Низкая цена вот и все сомнения. И самый типичный ответ, так говорят все, кто сливает технику - "срочно нужны деньги", и никак по другому) Поэтому возникают подозрения всякие нехорошие.
Разве мы не имеем права сомневаться?

В акуе просто! Отдают мотик чуть не в полцены, а люди ещё к царапинкам дое *censored* лись да к погнутой лапке тормоза.
Люди они такие  *chees*
Не важно что и за какую цену покупают, а всегда понудеть надо  *ded*
Стоит у нас соната нф-ка без движка, ждет удачи. Такая история: купил парень хундая этого в челябе, погнал домой в новосиб. Но он никак не ожидал, что за 1600 км масло из мотора может исчезнуть. А в начале проверил уровень, все в норме было. Короче не доехав до дома около 50 км случился в движке сталинград конкретный. Часть шатуна, нижний треугольник, вылетел наружу и застрял в патрубках. Там мы его и нашли Оо потом. Ну чо делать, парень на веревку и к нам пепелац на замену движки. А двиг редкий, нашел он его только в корее, через какую то контору, я не в курсе, есть представительство в нашем городе. Новый движок, с завода, но дефектный, в сборку не пошел. Дефект этот описали так: посторонние шумы в ГБЦ. Короче взял он его, ГБЦ если чо, с убитого движка можно снять. 110 тысяч отдал парень за мотор. Привезли, выгрузили, весь в пленке на поддоне. В общем старый движок сняли, давай новый внедрять и сначала решили крутануть колено. Бац, а его клинит в одном месте! Ну чо ставить, давай сначала посмотрим что там. Снимаем поддон - опа! в поддоне лежит блок балансиров. Просто лежит как груз, не прикручен никак, и даже болтов нет. На одном шатуне нет нижника. Просто отсутствует и всё. Торчит вкладыш, посиневший весь, прилип намертво. Разобрали дальше - постель колена в задирах. Провернуло вкладыши, перекрыло масло себе и шатуну. Блок на помойку - никто не станет восстанавливать. Не, мастера есть, и делают такие вещи, но никаких гарантий. В итоге диалог с конторой, им фотки, они там репу чешут. Договорились, что пришлют шорт-блок нулевый, это типа ЦПГ в блоке. Что от своего движка они заберут обратно еще не ясно. И когда всё это вообще закончится тоже вопрос.
Такие дела :)
А я как то купил движок, со слов хозяина убитый за 5000.
не нужен он был ему и лежал просто во дворе под пакетиком :o
Я поверил, разобрал.А там только естественный износ и диски сцепления рассыпались.Вкладыши, колено, валы в заводском номинале  *moto*.
Записан
Мапеды починяю

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #95 : 07 Декабря 2014, 09:07:14 »

Друже, я вам конечно благодарен за интерес к теме и даже признателен за высказанные мнения, но только эта тема о продаже хыжира. причем именно моего хыжира, а не каких то других непонятных мотоциклов, моторов и прочего флуда. спасибо за понимание  ;)
Записан

рамиль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
    • xjr 1300 2002г
    • екатеринбург
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #96 : 07 Декабря 2014, 11:44:51 »

Резак дружище,если не продаж за неделю. Приеду на пермскую муть и заберу его наверно, как раз буду на грузовичке. А то рубль дешевеет а тут и на варится
можно, так пойдет(все по честному)
.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #97 : 07 Декабря 2014, 11:58:43 »

Друже, я вам конечно благодарен за интерес к теме и даже признателен за высказанные мнения, но только эта тема о продаже хыжира. причем именно моего хыжира, а не каких то других непонятных мотоциклов, моторов и прочего флуда. спасибо за понимание  ;)
мы тебе благодарны за благодарность, но тема наверху держится по причине появления в ней сообщений.
 и темообразующий пост никуда не девается. В чем проблема, не понимаю ???
Записан
бывает *smoke*

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #98 : 07 Декабря 2014, 12:33:22 »

Ну что там с доставкой в Тулу  ???
Двести тыщь имею  *ded*
Записан
Я буду !

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #99 : 07 Декабря 2014, 13:15:29 »

Ну что там с доставкой в Тулу  ???
Двести тыщь имею  *ded*

позвонил в деловые линии, сделали примерный расчет, с учетом деревянной обрешетки - 9300 руб, но мне кажется что деловые линии довольно таки дорогая контора.

в ПЭК сегодня дозвониться не могу, хотя там мне кажется должно быть подешевле.

Желдорэкспедиция - сегодня на выходном. но я думаю дешевле 5000 врядли будет. вот такой примерно расклад
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #100 : 07 Декабря 2014, 13:16:47 »

Резак дружище,если не продаж за неделю. Приеду на пермскую муть и заберу его наверно, как раз буду на грузовичке. А то рубль дешевеет а тут и на варится
можно, так пойдет(все по честному)
.

если не продам за неделю, то конечно забирай, но вроде как хотят купить уже
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #101 : 07 Декабря 2014, 13:20:12 »



Желдорэкспедиция - сегодня на выходном. но я думаю дешевле 5000 врядли будет. вот такой примерно расклад
Давай завтра уточняй  *ded* и номер карты в личку.
Записан
Я буду !

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #102 : 07 Декабря 2014, 13:29:15 »



Желдорэкспедиция - сегодня на выходном. но я думаю дешевле 5000 врядли будет. вот такой примерно расклад
Давай завтра уточняй  *ded* и номер карты в личку.

ок. скину в течение часа, она у меня не с собой, на память не помню :) ты когда переводить планируешь ?
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #103 : 07 Декабря 2014, 14:22:20 »

и номер карты в личку.

скинул номер карты в личку
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #104 : 07 Декабря 2014, 14:47:29 »

и номер карты в личку.

скинул номер карты в личку

Отписался тебе в личку
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE