XJR-Club Russia > Встречи
встреча 2015 группы в контакте Yamaha FJ 1200 и Yamaha XJR 1200 , XJR 1300
ПОЖАРНИК 01:
И так,до нашей встречи остаётся всё меньше времени.Мы рассмотрели наш маршрут и решили о нём написать т.к многие люди хотят присоединиться по пути.Выезд с Волгодонска 16 июля в 4-5 часов утра,маршрут мы проложили по трассе М4,вот название крупных населённых пунктов рядом с которыми мы будем проезжать: Волгодонск-Морозовск-Милютинская-Воронеж-Ефремов-Богородицк-Кашира-Михнево-Воскресенск-Орехово зуево-Владимир.
В первый световой день мы покроем 950км,ночёвка в городе Венёв (название гостиницы сообщу позже,мы пока не решили),17 июля до села Подвязье мы покроем ещё 580 км. Крейсерскую скорость на трассе будем держать 120-130 км.ч Если все будет по плану то на месте встречи мы будем 17 июля во второй половине дня.
Ждём всех желающих!
ПОЖАРНИК 01:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! у нас произошли не большие изменения, ночевать мы будем в городе Ефремов Тульской области в гостинице под названием КРАСИВАЯ МЕЧТА которая находится по улице Ленина 29,а не в Венёве как предполагалось,заказ номеров по номеру 8-953-193-37-82. 3х местный Номер с кухней,душем и туалетом стоит 3000 рублей в сутки, 3х местный номер без кухни и душ с туалетом общий (на этаже) стоит 1500 руб.сутки, на территории имеется охраняемая стоянка стоимость стоянки 50 рублей.
zanuda13:
Наверное все увидели *shlyapa*
Saharov:
--- Цитата: ПОЖАРНИК 01 от 16 Мая 2015, 18:48:37 ---ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! у нас произошли не большие изменения, ночевать мы будем в городе Ефремов Тульской области в гостинице под названием КРАСИВАЯ МЕЧТА которая находится по улице Ленина 29,а не в Венёве как предполагалось,заказ номеров по номеру 8-953-193-37-82. 3х местный Номер с кухней,душем и туалетом стоит 3000 рублей в сутки, 3х местный номер без кухни и душ с туалетом общий (на этаже) стоит 1500 руб.сутки, на территории имеется охраняемая стоянка стоимость стоянки 50 рублей.
--- Конец цитаты ---
Это не спортивно и не интересно. В палатках как то душевнее.
Stroitel:
Обделили владельцев 400. Нетолерантно! :D
Навигация
Перейти к полной версии