Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Велотоксикоз  (Прочитано 7851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaTeFoN

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • МОТОСОБАКОДАВ
    • г. Пермь
Re: Велотоксикоз
« Ответ #30 : 20 Июля 2015, 14:31:14 »

Я ярый велофанат с 15 - летним стажем. Катаюсь до сих пор, уже конечно не по 12.000 км в год, но все равно стараюсь поддерживать форму. Если что то интересует - спрашивай, обсудим вместе.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Велотоксикоз
« Ответ #31 : 23 Июля 2015, 01:48:16 »

)))))
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Велотоксикоз
« Ответ #32 : 23 Июля 2015, 01:53:34 »

А давайте еще велобагажники на машину обсудим. Т.к. машина у меня слишком высокая, чтобы было удобно велик грузить на крышу, задумался о таком креплении, которое цепляется за фаркоп и находится сзади машины. Воопрос: если на креплении вист 2 велика, то они загораживают номер. Как быть в этом случае при встрече с ПолицейскимИнспекторомДорожножногоРегулирования  *pidr*
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Велотоксикоз
« Ответ #33 : 23 Июля 2015, 02:09:56 »

Эти подвесы для великов есть с рамкой под номер.
Переставил и поехал.
Записан
Мапеды починяю

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #34 : 25 Июля 2015, 13:30:40 »

Можете поздравить Взял!!! *yahoo* Чють чють б/у даже пупыры на резине по центру целы. Модель 2014г. Американец. С доками. Пожизненная  гарантия на раму. Рама 21дюйм.(как раз под мой рост 190) Вес 14.5кг. Колёса 29дюймов!!! Самые большие что есть! *yahoo* 29скоростей! Регулируемы аморты. Едет просто песня! *onhorse* Цена 20000р. Стоил в магазе 27000. Чек есть.
Рад до усрачки!!! *yahoo*
Позднее буду ставить гидраврику.

https://goo.gl/photos/eTH6RgTTAM6idinf9
https://cloud.mail.ru/public/FgYh/K8qfr93sP
https://cloud.mail.ru/public/BRB5/SMMLchHpC
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 13:58:40 от Тото13 »
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #35 : 25 Июля 2015, 13:49:48 »

Велик - вещь!  *onhorse* Я тут у себя все исколесил в радиусе 50 км, в свое время, кучу радиальных покатушек. У меня дуранго был, и прыгал и летал и марафоны на 200 км устраивал. Бери его!!! *ded*
Я как раз на Jamis durango и прицелился! У моей скво jamis.
Рассматривал Meridu на гидраврике за 17000. Но там доков нет+рама хилой показалась.
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #36 : 25 Июля 2015, 13:54:00 »

А давайте еще велобагажники на машину обсудим. Т.к. машина у меня слишком высокая, чтобы было удобно велик грузить на крышу, задумался о таком креплении, которое цепляется за фаркоп и находится сзади машины. Воопрос: если на креплении вист 2 велика, то они загораживают номер. Как быть в этом случае при встрече с ПолицейскимИнспекторомДорожножногоРегулирования  *pidr*
Я бы забил на них. Вышел поздоровался, Улыбнулся, Потрещал ни о чём. И поехал себе дальше...
Записан
Попугай в теме..........

PaTeFoN

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • МОТОСОБАКОДАВ
    • г. Пермь
Re: Велотоксикоз
« Ответ #37 : 25 Июля 2015, 14:32:46 »

И вот это вот стоит 20.000  *facepalm* еще и на 29 колесах. Хотя если кататься на нем 1 раз по выходным то думаю сойдет.
Где гидравлику покупать будеш? Знаю пару сайтов для заказа
А еще смотрю на фото и думаю сколько на него надо потратить, что надо доработать, заменить чтоб можно в гонках участвовать (профессиональный взгляд)
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #38 : 25 Июля 2015, 20:28:22 »

И вот это вот стоит 20.000  *facepalm* еще и на 29 колесах. Хотя если кататься на нем 1 раз по выходным то думаю сойдет.
Где гидравлику покупать будеш? Знаю пару сайтов для заказа
А еще смотрю на фото и думаю сколько на него надо потратить, что надо доработать, заменить чтоб можно в гонках участвовать (профессиональный взгляд)
И это вот стоит 20000!!! Я 2ве недели шерстил инэт! Посетил всё что можно! Все за и против! Из всего что было на рынке это самый лучший вариант. Рама!!! Всё остальное навесное можно со временем поменять. И в Крым на нём уже не собираюсь (была така идея) *facepalm* Гидраврику буду брать когда чёрную икру ложкой жрать.  :D Мне эти тормоза пока норм. Правда в отличии от мота передний тормоз с лева, задний соответственно с право. Путаю педали!
А чем тебе 29 колеса не угодили? Ездил на 26 накат не тот. Да и по пересечонки не то.
Записан
Попугай в теме..........

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Велотоксикоз
« Ответ #39 : 25 Июля 2015, 20:34:02 »

 Уже восемь лет катаюсь на велике аналогичой конструкции, очень доволен, тока крылья, спидометр6 фару, маяЧОК повесил.
В гидравлических тормозах необходимости ни разу не испытывал, большие колёса позволяют ездить со скоростью под 40 по асфальту не особо напрягаясь.Так что поздравляю с правильным выбором  *friends*
Записан
Мапеды починяю

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #40 : 25 Июля 2015, 23:29:34 »

Уже восемь лет катаюсь на велике аналогичой конструкции, очень доволен, тока крылья, спидометр6 фару, маяЧОК повесил.
В гидравлических тормозах необходимости ни разу не испытывал, большие колёса позволяют ездить со скоростью под 40 по асфальту не особо напрягаясь.Так что поздравляю с правильным выбором  *friends*
Спасибо братан! Выражаю особую благодарность своей Бабушки Дине Григорьевне за подарок на Днюху! (ну немного добавил) 150-200 ей здоровья и счасья!!! Бабуля спасибо!!!  *yahoo*
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #41 : 25 Июля 2015, 23:40:57 »

И вот это вот стоит 20.000  *facepalm* еще и на 29 колесах. Хотя если кататься на нем 1 раз по выходным то думаю сойдет.
Где гидравлику покупать будеш? Знаю пару сайтов для заказа
А еще смотрю на фото и думаю сколько на него надо потратить, что надо доработать, заменить чтоб можно в гонках участвовать (профессиональный взгляд)
Прошерстил ещо не много инета....  Мелафон иди лесом!!! Професионал  *censored*!!! Это лучший вариант!
Кубы берут за имя.
Мериды хлипкие рамы. Но лёгкие. Во мне 95. Мяса.
G.T. то же что и кубы!!!

Ноги забиты! Жопа болит! Чередую Мопед-жена-вел-пиво-кач......  *yahoo* А ейщо плаванье...
Ищю Работу!...
Всем держать!!!
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #42 : 25 Июля 2015, 23:58:26 »

И вот это вот стоит 20.000  *facepalm* еще и на 29 колесах. Хотя если кататься на нем 1 раз по выходным то думаю сойдет.
Где гидравлику покупать будеш? Знаю пару сайтов для заказа
А еще смотрю на фото и думаю сколько на него надо потратить, что надо доработать, заменить чтоб можно в гонках участвовать (профессиональный взгляд)
Кстати. Жил в Перми 4-5лет. Краснопалянская. Воду из Мотовилихи пил! Москва река нервно курит!  :D Купались каждый день.
Записан
Попугай в теме..........

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Велотоксикоз
« Ответ #43 : 26 Июля 2015, 00:08:27 »

И вот это вот стоит 20.000  *facepalm* еще и на 29 колесах. Хотя если кататься на нем 1 раз по выходным то думаю сойдет.
Где гидравлику покупать будеш? Знаю пару сайтов для заказа
А еще смотрю на фото и думаю сколько на него надо потратить, что надо доработать, заменить чтоб можно в гонках участвовать (профессиональный взгляд)
Прошерстил ещо не много инета....  Мелафон иди лесом!!! Професионал  *censored*!!! Это лучший вариант!
Кубы берут за имя.
Мериды хлипкие рамы. Но лёгкие. Во мне 95. Мяса.
G.T. то же что и кубы!!!

Ноги забиты! Жопа болит! Чередую Мопед-жена-вел-пиво-кач......  *yahoo* А ейщо плаванье...
Ищю Работу!...
Всем держать!!!
Ну не знаю-у меня ЖТ  *fingers* ::)
Зимой на распродаже в Триале обошёлся в 12 000, правда очень давно.
Несмотря на то что модель позиционирована для фитнесса при регулярно выдерживает оффроад по целине и лесовозным дорогам.
И не сломалось ничего, тока восьмёрка небольшая на переднем колесе образовалась.
Записан
Мапеды починяю

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Велотоксикоз
« Ответ #44 : 26 Июля 2015, 01:47:56 »

писец....
где ты такие колёса отъискал? Замучаешься с подбором резины....
29 ???
ну уж хтя б 28
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE