Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Калужская область...Позавчера.  (Прочитано 21581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #45 : 21 Июля 2015, 00:32:36 »

Дмитрий лечись и в строй  *shlyapa*
Технолог порой  такую чушь несёт  ??? ??? ???
Может он её поносить у кого взял  ???
Отдаст и перестанет  ;)
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #46 : 21 Июля 2015, 00:35:02 »

Дмитрий лечись и в строй  *shlyapa*
Технолог порой  такую чушь несёт  ??? ??? ???
Может он её поносить у кого взял  ???
Отдаст и перестанет  ;)
Долго не отдаёт что то  ???
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8084
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #47 : 21 Июля 2015, 00:38:32 »

А с не сбитыми он будет делать тоже самое  :D
Но может задумается  ???
Так я и пишу, задумается и убъет невинного. Но если быдло специально жизнь поганит, святое дело его наказать! Тут уже горбатого нужно править, но лучше не зеркалами.
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #48 : 21 Июля 2015, 00:49:18 »

А с не сбитыми он будет делать тоже самое  :D
Но может задумается  ???
Так я и пишу, задумается и убъет невинного. Но если быдло специально жизнь поганит, святое дело его наказать! Тут уже горбатого нужно править, но лучше не зеркалами.
Я зеркала ломаю просто механически на уровне инстинкта уже  ::)
Вот оно едет, вот смотрит, вот не реагирует, вот отожмёт на обочину и..... иду на контакт, мопед тяжёлый, дуги крепкие  :D
Хруст пластика заставляет водителя авто прекратить манёвр  *ded*
С пассажиром если еду так не делаю, потом переживаю что аэродинамику не улучшил.
А то что такие потом типа мстить будут кому то, так они и не мстя так делают, так что осознанно или нет мне без разницы.
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #49 : 21 Июля 2015, 00:50:53 »

они и не мстя так делают, так что осознанно или нет мне без разницы.
Цуки кругом заколебали  *repa*
Записан
Я буду !

swinger

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: diman393939
    • XJR 1300
    • москва,митино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #50 : 21 Июля 2015, 07:54:37 »

По немногу лечусь.Болняк не стал брать.Так по чуть езжу на работу на машине.Залезаю правда в неё тяжело.В выхи поеду на дачу.Буду более детально рассматривать повреждения.
Записан
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #51 : 21 Июля 2015, 12:59:25 »

Сахаров, вот все правильно разложил! если ты ему сейчас не поправишь аэродинамику - завтра он собьет не глядя тебя или твоего друга! именно поэтому в Москве абсолютное большинство водил вменяемые. кому охота попасть на ремонт, а в худшем случае - на оплату больнички для пилота. поэтому и уступают, и двигаются. вежливость на дороге - она для тебя ничего не стоит, а мотоциклисту часто ценой в жизнь.
технолог, тебе видимо просто не попадались подобные дебилы на дороге. очень надеюсь что и так будет дальше. видимо, я сильно больше тебя езжу - поэтому и встречаются они только мне, дай Бог чтоб так и дальше было - я знаю что делать в таких случаях.
Сандро, ты оболтус ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8084
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #52 : 21 Июля 2015, 13:17:15 »

Сахаров, вот все правильно разложил! если ты ему сейчас поправишь аэродинамику - завтра он собьет глядя на тебя!
Не делайте необдуманных действий, большинство людей способно осознать ошибку и без этого, а тех кто не способен....
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #53 : 21 Июля 2015, 14:08:47 »

тебе видимо просто не попадались подобные дебилы на дороге. очень надеюсь что и так будет дальше. видимо, я сильно больше тебя езжу
Андрюх, вот не надо своим пробегом тыкать... А то я щас напомню, что я сильно больше тебя езжу, и мне почему-то тоже подобные дебилы на дороге не попадались. Как я и говорил - манеру вождения менять надо. Я езжу медленно и печально, не ёрзаю из ряда в ряд и в шашки не играю, поэтому меня в 99% случаев отлично видно и никому в голову не приходит меня специально сбивать. И про "да ты ездишь на ёбре" не стоит даже начинать, я в прошлом сезоне половину километража на 1200 проездил, то же самое было.

Я ни одного зеркала за всю мотожизнь специально не сбил. Километраж 165 тысяч км за 4.5 сезона.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #54 : 21 Июля 2015, 14:34:00 »

Сознание определяет окружение... кто-то с работы до дома не может пройти без приключений, то гопники пристанут, то собаки бездомные, а кто-то за всю жизнь ни разу не дрался...
 Я вот тоже ни разу зеркала не ломал, просто смысла в этом не вижу...
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #55 : 21 Июля 2015, 14:40:43 »

Сахаров, вот все правильно разложил! если ты ему сейчас поправишь аэродинамику - завтра он собьет глядя на тебя!
Не делайте необдуманных действий, большинство людей способно осознать ошибку и без этого, а тех кто не способен....
Если правишь чужой пост - ставь смайлик...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #56 : 21 Июля 2015, 14:41:37 »

Сознание определяет окружение... кто-то с работы до дома не может пройти без приключений, то гопники пристанут, то собаки бездомные, а кто-то за всю жизнь ни разу не дрался...
Согласен полностью. Весь пробег нынешний везло и все было хорошо. А многие знакомые пугают и пугаются близкие. Опасно, а вдруг чего случится и так далее. Ехал быстро и весело в отличие от Дьявольского Смеха. :) старался делать все осознанно , как и в прошлые годы. Обгон ряда по широкой дуге, например. И думать за всех, конечно.
Записан
Сел, поехал.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #57 : 21 Июля 2015, 14:44:29 »

самое распространённое-я иду на обгон и тут таааддам, когда я уже набрал 140 и иду по встречке мне в бок выруливает авто без поворотника
Сахаров, 140 это мало, ты 170 летай по встречке, тогда вообще заебись всё будет и тебя никто никогда сбивать не будет.

Блеадь, разрешённая скорость мотикам вообще 90, только у нас менты сильно лояльны и все байкеры почему-то решили, что ПДД не для них, типа 140 на обгоне это вполне себе норма. Тут камазам обгоняющим в бок на встречку выруливают... а тут ты такой красивый 140 валишь, конечно [censored], тебя все замечать обязаны.

Обгон ряда по широкой дуге, например. И думать за всех, конечно.
Вот я сегодня обогнал стоящий ряд по широкой дуге справа. Расстояние до машин метров 10 было, я думал, если кто вдруг вырулит объехать - меня не заденет. В итоге мне наперерез, под 90 градусов, со встречки выехал жигуль, его в ряду этом стоящем пропустили. Ехал медленно - вырулил, оттормозился. Кирпичей отложил просто [censored], и выругал себя за невнимательность.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #58 : 21 Июля 2015, 14:45:54 »

А с не сбитыми он будет делать тоже самое  :D
Но может задумается  ???
Так я и пишу, задумается и убъет невинного. Но если быдло специально жизнь поганит, святое дело его наказать! Тут уже горбатого нужно править, но лучше не зеркалами.
Я зеркала ломаю просто механически на уровне инстинкта уже 

Я как-то приноравливплся теоретически и не могу понять, как зеркало то сломать лучше?  Зеркало справа, если газ освободить, то тормозит же двигателем. Нажопницу с битой брать чтоли?  :)
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #59 : 21 Июля 2015, 14:47:48 »

самое распространённое-я иду на обгон и тут таааддам, когда я уже набрал 140 и иду по встречке мне в бок выруливает авто без поворотника
Сахаров, 140 это мало, ты 170 летай по встречке, тогда вообще заебись всё будет и тебя никто никогда сбивать не будет.

Блеадь, разрешённая скорость мотикам вообще 90, только у нас менты сильно лояльны и все байкеры почему-то решили, что ПДД не для них, типа 140 на обгоне это вполне себе норма. Тут камазам обгоняющим в бок на встречку выруливают... а тут ты такой красивый 140 валишь, конечно [censored], тебя все замечать обязаны.
90, конечно, никто не поедет, именно поэтому прогнозирование и перестраховка
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE