Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Калужская область...Позавчера.  (Прочитано 21927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #105 : 21 Июля 2015, 19:05:41 »

да,Смешарик жгеть не по детски,остальные тоже зело активны
Ты ссылку прочитал, сшибатель зеркал "автоматически на инстинктах"? ;)
не останавливайся -жги
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #106 : 21 Июля 2015, 19:06:20 »

не останавливайся -жги
Ясно. Слив засчитан.

Я был о тебе лучшего мнения. Взрослый мужик, 42 года. Пипец.

а еще я понял что еброводы сублимируют недомотоцикловость своего велика активной шражданской позицией
А про это - я на этом велике езжу столько, сколько ты вряд ли ездишь :)

На тебе, про недомотоцикловость. Чудак человек, ей-Богу ))

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #107 : 21 Июля 2015, 19:16:40 »

Почитаешь и как всегда одно и тоже. Мотоциклист всегда прав, когда пердит своим прямотоком надо двигаться и уступать этому "королю дороги", несётся с большим превышением, надо стоять и высматривать, вдруг появится очередной гонщик. В твоей же полосе мот притрет тебя, эти ёбаные мотоситы будут орать что я совершил манёвр и сбил несчастного мотоциклиста который ехал по пробке всего-лишь 100 км/ч. Мне тоже пытались зеркало оторвать из-за того что не двигался и не пропускал "царя" (было бы место подвинулся), но при короткой перепалке было сказано, что вдавлю в соседнюю машину, отрезвление наступило у пилота быстро. Вы сами вынуждаете чтоб к вам плохо относились на дороге. И с Артёмом полностью согласен, таких надо сдавать и это не стукачество. А то что свои, свои все дома сидят.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #108 : 21 Июля 2015, 19:32:54 »

Почитаешь и как всегда одно и тоже. Мотоциклист всегда прав, когда пердит своим прямотоком надо двигаться и уступать этому "королю дороги", несётся с большим превышением, надо стоять и высматривать, вдруг появится очередной гонщик. В твоей же полосе мот притрет тебя, эти ёбаные мотоситы будут орать что я совершил манёвр и сбил несчастного мотоциклиста который ехал по пробке всего-лишь 100 км/ч. Мне тоже пытались зеркало оторвать из-за того что не двигался и не пропускал "царя" (было бы место подвинулся), но при короткой перепалке было сказано, что вдавлю в соседнюю машину, отрезвление наступило у пилота быстро. Вы сами вынуждаете чтоб к вам плохо относились на дороге. И с Артёмом полностью согласен, таких надо сдавать и это не стукачество. А то что свои, свои все дома сидят.

соглашусь  *ded*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #109 : 21 Июля 2015, 19:39:11 »

Чего? После того, как ему зеркало снесли? Он всех мотоциклистов мочить будет, а не уступать им.

А из-за таких вот, как ты, сшибателей зеркал, получается вот это, [censored].

http://xjr-club.ru/index.php/topic,1322.0.html на почитай, как я попал на бабки и время из-за такого вот, как ты. Это не ты часом был? Ах, да, ты ж тогда пешком ходил ещё, извини... Короче, не приведи я свидетелей, не дав бы видео и не сделав бы за свой счёт экспертизу - я бы ходил без прав. Умники, блять, зеркала они сшибают... Мозги посшибать надо вам, извините. Нормальных людей подставляете потому что.
то что ты изначально себя повел как дурак - ну так во всем этом дурдоме ты сам и виноват. дяденька дал денежек гайцам, гайцам похрен кого подтянуть на терпилу. если бы ты их сразу грамотно послал лесом - ничего бы не было. так что увы, в неразвитии этой дурацкой истории до ззакономерного финала тебе просто немножко повезло. а иначе ходил бы ты пешочком, как миленький, и плакался на форумах - ах какие злые гайцы... ;D ;D ;D небольшая подсказка - через три месяца дяде бы сказали - дело закрыто, нет возможности найти подозреваемого.
на будущее, всем, кого обвиняют в дтп, которого он точно не совершал.
1. на вызов к депсам ехать только с адвокатом, знакомым с подобными делами.
2. ни в коем случае не на своей машине/моте.
3. все вызовы по телефону ни к чему не обязывают. но предварительную информацию к действию дают. машина ваша уже в розыске. другой вопрос как ее ищут :D :D :D так что на стоянку ее...
4. при грамотном посыле все заканчивается еще до первого пункта. депсам без серьезной мотивации (сиречь заплаченного бабла) на вас наплевать. это рутина и никто за просто так рвать жопу не будет. а если вас делают терпилой - значит, вы кому то сильно-сильно дорожку перебежали :D :D :D ну и элементарную ошибку и невнимательность никто не отменял. повторюсь, рогом никто упираться не будет - если не дана денежка.
здесь вроде есть юристы - поправят, если в чем ошибаюсь.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #110 : 21 Июля 2015, 19:44:00 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
и? собьет - нехилые такие финансовые траты на ремонт мота, своей тачки, а еще и на больничку для пилота. или срок, если убьет. думаешь такие безмозглые еще не вымерли? а если просто попугает - получит опять же проблему с покупкой зеркала ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #111 : 21 Июля 2015, 19:48:24 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
Угу. А Энди наивный такой, всё будет думать, что он благо сотворил.

Я один раз такого сшибателя зеркал ментам сдал. Когда ещё с экшн-камерой ездил на шлеме. 2013 год. Еду, впереди мудила на спорте каком-то, газует, бибикает... когда кто-то недостаточно резко ему уступает, он крутит в отсечку и сносит зеркало какой-то кредитной иномарке, фокусу вроде... И уезжает. Я остановился - в машине сидит чувак с полностью ошарашенным видом, он понять не может, ЧТО ОН СДЕЛАЛ? Я вынул флэшку из экшн-камеры, мы с водителем вызвали ДПС, я отдал им флэшку как доказательство и сам выступил свидетелем, написав бумажку с тем, что я видел и при каких обстоятельствах. Мот был на номерах, на видео всё отлично видно. Надеюсь, пидораса лишили прав. Или хулиганку ему приписали. Такая мразь не должна ездить по дорогам.

Так что увижу ещё раз, что кто-то сбил зеркало и свалил - сдам ментам не думая даже. Нехуй.
ты был прав в том случае. абсолютно. сам подобных терпеть не могу. хрена ли сигналить и газовать? будет возможность - подвинется.
но вот совсем другое дело когда тебя намеренно зажимают. тут ты опять теплое с мягким путаешь.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #112 : 21 Июля 2015, 19:49:00 »

Андрей, дорогой, задним умом мы все хороши. Ты во всём прав, но мне тогда 21 год был и я впервые с такой ситуацией столкнулся, мне некого даже совета спросить было. Вот и выкручивался, как мог. Адвокатов и прочих юристов не привлекал. Откуда у студента-очника со стипендией 2200 рублей бабло на адвоката? Я на бензин-то еле наскребал, по 150 рублей заправлял в бак. Если бы не Лёха ЧД и не Лёня Донеско, вписавшиеся свидетелями, тяжело бы мне пришлось. Ещё помог менеджер панавто Саша Бубнов (который, как выяснилось через два года, есть не кто иной, как Хаммер с ёбрклуба - он мне ёбр продавал :D), написав официальную бумагу от лица панавто ко. Так что без этих ребят я был бы без прав.

Думаю, если бы чувак дал денег, то меня бы лишили. Так что вряд ли там бабло. Скорее просто честный инспектор, который захотел разобраться в деле.

И вопрос: вот всё то что ты написал - в любом случае гемор чуваку. Адвокаты, скрывательство от ментов... А всё потому, что ты сбил зеркало и свалил. А?

Кстати, как это невозможно найти подозреваемого? Найден подозреваемый - вот он, номер есть в базе, мотоцикл по приметам схож. Заочный суд и лишение за оставление места дтп. Я неправ?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #113 : 21 Июля 2015, 19:53:09 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
и? собьет - нехилые такие финансовые траты на ремонт мота, своей тачки, а еще и на больничку для пилота. или срок, если убьет. думаешь такие безмозглые еще не вымерли? а если просто попугает - получит опять же проблему с покупкой зеркала ;D ;D ;D ;D
В чистом поле?!?!? Да не вопрос - вильнет. В пробке - тем более, постарается задом тебя словить в своей полосе, сам дурак будешь. И регистратор у мотоциклиста почти всегда видно очень хорошо.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 20:03:12 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #114 : 21 Июля 2015, 19:57:58 »

соглашусь  *ded*
Абсолютно нечего возразить. Кстати, нашёл новое местечко с наивкуснейшей шавермой  *ded*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #115 : 21 Июля 2015, 19:58:59 »

Андрей, дорогой, задним умом мы все хороши. Ты во всём прав, но мне тогда 21 год был и я впервые с такой ситуацией столкнулся, мне некого даже совета спросить было. Вот и выкручивался, как мог. Адвокатов и прочих юристов не привлекал. Откуда у студента-очника со стипендией 2200 рублей бабло на адвоката? Я на бензин-то еле наскребал, по 150 рублей заправлял в бак. Если бы не Лёха ЧД и не Лёня Донеско, вписавшиеся свидетелями, тяжело бы мне пришлось. Ещё помог менеджер панавто Саша Бубнов (который, как выяснилось через два года, есть не кто иной, как Хаммер с ёбрклуба - он мне ёбр продавал :D), написав официальную бумагу от лица панавто ко. Так что без этих ребят я был бы без прав.

Думаю, если бы чувак дал денег, то меня бы лишили. Так что вряд ли там бабло. Скорее просто честный инспектор, который захотел разобраться в деле.

И вопрос: вот всё то что ты написал - в любом случае гемор чуваку. Адвокаты, скрывательство от ментов... А всё потому, что ты сбил зеркало и свалил. А?
вот чтоб подобные тебе молодые дураки не были крепки задним умом - я и написал тот пост. а про дурака честного инспектора - поржал от души ;D ;D ;D нет там таких и не было никогда ;D ;D ;D ;D 25 лет а все в сказочки веришь ;D ;D ;D ;D ты хоть немного знаешь эту кухню? знаешь сколько надо занести чтоб просто медкомиссию пройти в гаевню? наивный чукотский вьюнош... :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #116 : 21 Июля 2015, 20:01:46 »

Кстати, как это невозможно найти подозреваемого? Найден подозреваемый - вот он, номер есть в базе, мотоцикл по приметам схож. Заочный суд и лишение за оставление места дтп. Я неправ?
причем полная бестолочь  *facepalm1* если бы такое было возможно - половина Москвы уже ходила бы пешком, а вторая половина ныкала бы свои тачки по сейфам.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #117 : 21 Июля 2015, 20:02:20 »

Почитаешь и как всегда одно и тоже. Мотоциклист всегда прав, когда пердит своим прямотоком надо двигаться и уступать этому "королю дороги", несётся с большим превышением, надо стоять и высматривать, вдруг появится очередной гонщик. В твоей же полосе мот притрет тебя, эти ёбаные мотоситы будут орать что я совершил манёвр и сбил несчастного мотоциклиста который ехал по пробке всего-лишь 100 км/ч. Мне тоже пытались зеркало оторвать из-за того что не двигался и не пропускал "царя" (было бы место подвинулся), но при короткой перепалке было сказано, что вдавлю в соседнюю машину, отрезвление наступило у пилота быстро. Вы сами вынуждаете чтоб к вам плохо относились на дороге. И с Артёмом полностью согласен, таких надо сдавать и это не стукачество. А то что свои, свои все дома сидят.
Так и есть. Но все относительно. Если упырь специально тебя жмет и ты уверен в этом на 100% (и ты уверен, что у него не сгорела лампочка в поворотнике вот прямо сейчас, ты ему посигналил, поморгал и т.п.), то проучить можно, особенно как СуперСахаров, который не боится епнуца. В остальных случаях, терпеть и уважать остальных участников дорожного движения, нормальный человек в 99% случаев отвернет, если ему посигналить. А так, думаю непогрешимых нет, все кого-то когда-то не замечали, особенно по первости, все пропускали светофоры и парковались в столбики, тут уже рулетка. Где твой стариЧОК, новиЧОК, блондинЧОК, лужа масла и т.п., а может и сам накосячишь.
Записан
Снова в деле :)

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #118 : 21 Июля 2015, 20:05:03 »

Нужно запустить рекламу в этой теме и бабла заработать  *Pol* Она самая посещаемая  *smoke*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #119 : 21 Июля 2015, 20:05:47 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
и? собьет - нехилые такие финансовые траты на ремонт мота, своей тачки, а еще и на больничку для пилота. или срок, если убьет. думаешь такие безмозглые еще не вымерли? а если просто попугает - получит опять же проблему с покупкой зеркала ;D ;D ;D ;D
В чистом поле?!?!? Да не вопрос - вильнет. В пробке - тем более, постарается задом тебя словить в своей полосе, сам дурак будешь. И регистратор у мотоциклиста почти всегда видно очень хорошо.
из разряда - выведут вас в чисто поле, поставят лицом к стенке да и пустят пулю в лоб... мда. теоретеги...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE