Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Стром ДАРОМ !  (Прочитано 16887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #165 : 15 Сентября 2015, 14:09:09 »

А че это всего трех тюнеров насчитали? Минимум у троих плоские (Hax-666, ProDJ, MAHA, Yuri, Sega продавал правда, может забыл кого?), плюс Макс1300, МЕЛ с его 200 жиклерами и еще куча народу, которые тюнят сток карбы новыми жиклерами, впуском и выпуском.
Sega мне карбы продал.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #166 : 15 Сентября 2015, 14:34:32 »

а стром уже давно продали  :P

Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #167 : 15 Сентября 2015, 15:34:32 »

А че это всего трех тюнеров насчитали? Минимум у троих плоские (Hax-666, ProDJ, MAHA, Yuri, Sega продавал правда, может забыл кого?), плюс Макс1300, МЕЛ с его 200 жиклерами и еще куча народу, которые тюнят сток карбы новыми жиклерами, впуском и выпуском.
Ещё товарищ Saharov тюнер, у него прямоток, нулевик и жиклёры, и мопед его валит  *fingers*
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #168 : 15 Сентября 2015, 15:35:16 »

а стром уже давно продали  :P
Как некоторые скажут, что тут дело не в цене, а в случае  :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #169 : 15 Сентября 2015, 15:37:50 »


Как некоторые скажут, что тут дело не в цене, а в случае  :D

таких не переубедишь ,так и будут продавать свои мопеды годами  по курсу "евреев"   *facepalm645* 
Записан

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #170 : 15 Сентября 2015, 15:45:41 »

Такой я б тоже купил за эти деньги :)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #171 : 15 Сентября 2015, 15:51:59 »

Такой я б тоже купил за эти деньги :)


ну а чем ты раньше думал   ???
Записан

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #172 : 15 Сентября 2015, 15:54:23 »

Раньше денег не было(. Теперь они есть, а мотоциклов нет (
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #173 : 15 Сентября 2015, 15:57:58 »

Раньше денег не было(. Теперь они есть, а мотоциклов нет (
ну вот неплохой вариант судя по фоткам  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1728002-901b.html
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #174 : 15 Сентября 2015, 15:58:54 »

ну вот неплохой вариант судя по фоткам  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1728002-901b.html

Цитировать
Здравствуй Друже! Хочешь надежный, мощный, туринговый и недорогой мотоцикл?

 *shlyapa*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #175 : 15 Сентября 2015, 15:59:05 »

Только выматывает это прилично, конечно. Я на выходных собирался покататься, собрался, встал утром... и понял, что никуда я ехать не хочу, хочу тупо валяться в кровати и в потолок плевать. Устал.
Воот! Начал понимать  :) Путешествовать в кайф, это когда без суперпродубасов. Но бюджетно это не достигается, особенно в РФ, хотя есть на сайте парочка прихожан равинов (это может быть полная чушь, не знаком с этой религией и традициями) :)
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #176 : 15 Сентября 2015, 16:05:27 »

ну вот неплохой вариант судя по фоткам  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1728002-901b.html

Цитировать
Здравствуй Друже! Хочешь надежный, мощный, туринговый и недорогой мотоцикл?

 *shlyapa*
  Тем более Уфа недалеко от Самары  *ded*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #177 : 15 Сентября 2015, 16:11:00 »

Только выматывает это прилично, конечно. Я на выходных собирался покататься, собрался, встал утром... и понял, что никуда я ехать не хочу, хочу тупо валяться в кровати и в потолок плевать. Устал.
Воот! Начал понимать  :) Путешествовать в кайф, это когда без суперпродубасов. Но бюджетно это не достигается, особенно в РФ, хотя есть на сайте парочка прихожан равинов (это может быть полная чушь, не знаком с этой религией и традициями) :)
Всё хорошо в меру. Жевать сопли и по неделе торчать в одном городе, обойдя все его музеи и прочие памятники - это однозначно не для меня. Путешествовать неспешно в кайф, но в кайф и то, как я описывал: глаза открыл утром в Швеции или в Норвегии, а закрыл их дома в Москве. Надо баланс некий искать.

Бюджетно вполне реально путешествовать, я и есть тот самый старый еврей, который удавится за копейку в дальнобое. Мой формат - палатка, максимум кемпинг в виде исключения. Сэкономленные на ночлеге деньги куда как приятнее и полезнее потратить на вкусную сытную еду, например (вот на чём не экономлю в дальнобоях, так это на жратве).

Хотя по Европам ездить и без того недёшево, я вот прохватил за 4 дня и 2 ночи 4500 км, из них 2500 по Финке и Швеции. 30 кусков выложил. Причём из этих 30 кусков порядка 10 - бензин, порядка 5 - ништяки и сувениры подруге, 2000 - две ночи в кемпинге, а остальные 13 я куй его знает, куда ушли. Я реально нищебродил в этом дальнобое, два дня не ел вообще ничего (в основном потому, что придорожных кафешек в финке вообще ни одной нет), на третий день закупился батоном хлеба, литром йогурта и батоном колбасы общей суммой что-то около 700 рублей, и потом уже в России в кафешке пожрал на 300. А вот 30 тыщ ушли. Можно поднять банковскую выписку, все расчёты по пластику были, посмотреть... но мне лень что-то.

Тем более Уфа недалеко от Самары  *ded*
Совсем недалеко, Жень :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #178 : 15 Сентября 2015, 16:26:50 »

Хотя по Европам ездить и без того недёшево, я вот прохватил за 4 дня и 2 ночи 4500 км, из них 2500 по Финке и Швеции. 30 кусков выложил.
Вот я тебе и говорю, бюджетно не достигается. Бюджетно достигается сам факт путешествия. Но в итоге ты на ебре ехал по 1000 и более км в сутки, забыв про жрать, спать и смотреть. Покупатель свежего ххх, такой фигней страдать не будет в большинстве случаев. Кстати, для демонстрации разницы в восприятии можно провести эксперимент. Запостить на форуме еброводов и бумероводов тему: "Доставка мотов к месту начала приключений" и посмотреть коменты  :D Идея такая, типа твой мот закидывают, например, в Варшаву, а ты самолетом и понеслась. Уверен на 99‰ на форуме еброводов закидают тухлыми помидорами, типа это че за нах, ты не тру и т.п., а на сайте бумероводов куча народу спросит почем и как. Вот и все.  ;)
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #179 : 15 Сентября 2015, 16:36:12 »

Хотя по Европам ездить и без того недёшево, я вот прохватил за 4 дня и 2 ночи 4500 км, из них 2500 по Финке и Швеции. 30 кусков выложил.
Вот я тебе и говорю, бюджетно не достигается. Бюджетно достигается сам факт путешествия. Но в итоге ты на ебре ехал по 1000 и более км в сутки, забыв про жрать, спать и смотреть. Покупатель свежего ххх, такой фигней страдать не будет в большинстве случаев. Кстати, для демонстрации разницы в восприятии можно провести эксперимент. Запостить на форуме еброводов и бумероводов тему: "Доставка мотов к месту начала приключений" и посмотреть коменты  :D Идея такая, типа твой мот закидывают, например, в Варшаву, а ты самолетом и понеслась. Уверен на 99‰ на форуме еброводов закидают тухлыми помидорами, типа это че за нах, ты не тру и т.п., а на сайте бумероводов куча народу спросит почем и как. Вот и все.  ;)
Такая идея будет мало чем отличаться от того, чтобы прилететь на место самолётом и арендовать байк на месте, со всеми страховками и прочими плюшками. Собственно, так и делают, когда в Штаты какие-нибудь едут или ещё куда за океан. Дешевле и проще, разбил байк или поломался - за тобой техничку прислали, трансфер до ближайшего дилера мото-проката, останки сдал, новый байк получил, дальше едешь.

И таки да, это не тру, это матрасный мототуризм какой-то получается. Фича мототуризма как раз в том, что до места нужно доехать своим ходом и на своём байке, а иначе в каком месте ты крутой турист, если до места самолётом летишь? Ты просто хомячок "с тугим лопатником", как правильно отметил таащ Сахаров :D

Для примера: прилететь в Тай самолётом, арендовать 150cc байк и покататься по окрестностям - это одно, а доехать до Тая самому из Москвы на 150cc байке, покататься там и вернуться - это совсем другое.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE