Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Красноярский край, приём!  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BAGOTbIPb

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • чок 1200 р 1997 г.в
    • Россия Красноярский край г.Железногорск
Красноярский край, приём!
« : 17 Сентября 2015, 14:44:32 »

Доброго времени суток мото-братья и мото-сёстры! Объединим всех владельцев ЧОКнутой мототехники на территории нашего родного края! Добро пожаловать!
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 17:48:00 »

Ищи Саня24 - он из Красноярска.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 21:53:32 »

Добро пожаловать!
уж лучше вы к нам :D
Записан
бывает *smoke*

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #3 : 18 Сентября 2015, 11:42:33 »

Я не хочу в Красноярский край  ???
Записан
Я буду !

BAGOTbIPb

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • чок 1200 р 1997 г.в
    • Россия Красноярский край г.Железногорск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 20:39:43 »

Уважаемые Тульские "пряники" :) В Сибири живут добрые и отзывчивые люди, приезжайте в гости, мы всегда рады мото-братьям с других регионов!
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #5 : 19 Сентября 2015, 03:57:59 »

вот только надпись не забудь свою.
 мы же можем и собраться :D

и эта, пряники без кавычек.*ded*
 и с большой буквы *podzatylnik*
Записан
бывает *smoke*

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #6 : 19 Сентября 2015, 10:07:28 »

Уважаемые Тульские "пряники" :) В Сибири живут добрые и отзывчивые люди, приезжайте в гости, мы всегда рады мото-братьям с других регионов!
Зануда правильно написал, лучше вы к нам  *ded*
Пряников надаем угостим  *shlyapa*
Записан
Я буду !

BAGOTbIPb

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • чок 1200 р 1997 г.в
    • Россия Красноярский край г.Железногорск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #7 : 20 Сентября 2015, 13:27:34 »

 :D
Записан

eka.se

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • XJR 1200, 94'
    • Краснодар
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 09:08:17 »

Привет родному городу! :)
Сам с Красноярска, но уехал в круглогодичный сезон 
Записан
Однажды меня спросили: "Вы часто падаете? Боитесь ли вы умереть?", я спросил в ответ - а может это вы боитесь жить?

scorpio99

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
    • XJR 1300
    • Россия, Красноярск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #9 : 09 Октября 2015, 12:15:16 »

Ищи Саня24 - он из Красноярска.
Знаком с Саней лично. Но он временно на кросс пересел, время от времени о хыже мечтает, говорит купит когда-нибудь обязательно, но кросс оставит вторым. 
А я закрыл сезон уже.
Доброго времени суток мото-братья и мото-сёстры! Объединим всех владельцев ЧОКнутой мототехники на территории нашего родного края! Добро пожаловать!
Привет! Я давно сюда не заходил. Расстроили меня тут старики, фигню посоветовали какую-то. Явно проблема была с проводкой. Я чётко всё описал. Что на ровном месте, НЕ на ходу скачут обе стрелки, стою газую, на 3х к оборотах скачут. А все как один орали, что бы я послушал дедов и купил датчик скорости в колесе, ибо именно он у меня полетел. Я то купил, а потом полез разбираться. И ни фига. Разрывы были в проводке, в косе у руля, какой-то Вася поковырялся до меня и криво её проложил. Из-за этих изгибов провода внутри поломались, хотя на вид целые. Это ад господа. Ни кому не пожелаю такого. Проблема была так же под седлом. В общем помучился. Теперь мот в сервисе, зимой дефиктовку движки будем делать, а то вдруг Вася и там побывал. Сомневаюсь что он без пробега по России. Лучше обходить этот Мотобункер.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #10 : 09 Октября 2015, 12:20:45 »

Я давно сюда не заходил. Расстроили меня тут старики, фигню посоветовали какую-то.
ужас какой  *facepalm876*

А все как один орали, что бы я послушал дедов и купил датчик скорости в колесе, ибо именно он у меня полетел. Я то купил, а потом полез разбираться. И ни фига.
можно было немного напрячься , открутить колесо за 5-ть мин.и посмотреть на состояние этого датчика , а потом уже заказывать деталь  *ded*

Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #11 : 09 Октября 2015, 12:31:31 »

Ищи Саня24 - он из Красноярска.
Знаком с Саней лично. Но он временно на кросс пересел, время от времени о хыже мечтает, говорит купит когда-нибудь обязательно, но кросс оставит вторым. 
А я закрыл сезон уже.
Доброго времени суток мото-братья и мото-сёстры! Объединим всех владельцев ЧОКнутой мототехники на территории нашего родного края! Добро пожаловать!
Привет! Я давно сюда не заходил. Расстроили меня тут старики, фигню посоветовали какую-то. Явно проблема была с проводкой. Я чётко всё описал. Что на ровном месте, НЕ на ходу скачут обе стрелки, стою газую, на 3х к оборотах скачут. А все как один орали, что бы я послушал дедов и купил датчик скорости в колесе, ибо именно он у меня полетел. Я то купил, а потом полез разбираться. И ни фига. Разрывы были в проводке, в косе у руля, какой-то Вася поковырялся до меня и криво её проложил. Из-за этих изгибов провода внутри поломались, хотя на вид целые. Это ад господа. Ни кому не пожелаю такого. Проблема была так же под седлом. В общем помучился. Теперь мот в сервисе, зимой дефиктовку движки будем делать, а то вдруг Вася и там побывал. Сомневаюсь что он без пробега по России. Лучше обходить этот Мотобункер.
Мотобункер та еще контора. у меня друг купил джиксера оттуда - то поворотник отвалится, то пластика кусок, крашеный конструктор, как я понимаю. Пришел когда, завести его даже с эфиром не могли часа полтора - вхлам топливная убита была. Сервис и еще вложения, поэтому низкая цена нифига не работает. Да и откуда. мотики продаются там годами. Все на бусу засматриался серебристую, так она года три стояла, потом ее салон какой-=то выкупил.

Наезд не обоснованный, это как диагноз по телефону, направить могут, но самому надо смотреть и думать.
Записан
Сел, поехал.

scorpio99

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
    • XJR 1300
    • Россия, Красноярск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #12 : 09 Октября 2015, 13:58:50 »

Я давно сюда не заходил. Расстроили меня тут старики, фигню посоветовали какую-то.
ужас какой  *facepalm876*
А все как один орали, что бы я послушал дедов и купил датчик скорости в колесе, ибо именно он у меня полетел. Я то купил, а потом полез разбираться. И ни фига.
можно было немного напрячься , открутить колесо за 5-ть мин.и посмотреть на состояние этого датчика , а потом уже заказывать деталь  *ded*
Мало ли что я мог или нет. Посмотрим как вы будите без 2х дисков в пояснице и нужных подкатов, что бы перед подвешать, за 5 минут снимать колесо, ну-ну. То что я могу ездить по сей день, уже чудо. Суть вопроса в другом. Мне 700 руб не жалко на датчик, пригодится. Я чётко описал проблему где ясно понятно, что электрика. Я лишь хотел убедиться в том, что я прав или услышать иные направления обследования. А не тупую отмашку не разобравшись и не вникнув в суть проблемы. Тема эта закрыта.
Как решил проблему опишу в той теме. Может кому пригодится, дельное наблюдение.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #13 : 09 Октября 2015, 14:06:23 »


Мало ли что я мог или нет. Посмотрим как вы будите без 2х дисков в пояснице и нужных подкатов, что бы перед подвешать, за 5 минут снимать колесо, ну-ну.
подкаты не обязательны ... можно на хвост кого-нибудь посадить ,или груз положить  *ded*  Неужели нет друзей ,знакомых кто может помочь  ???

Я чётко описал проблему где ясно понятно, что электрика. Я лишь хотел убедиться в том, что я прав или услышать иные направления обследования. А не тупую отмашку не разобравшись и не вникнув в суть проблемы.
ну если не устраивают наши ответы , тогда надо ездить ремонтировать мот в сервис  *shlyapa*
Записан

scorpio99

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
    • XJR 1300
    • Россия, Красноярск
Re: Красноярский край, приём!
« Ответ #14 : 09 Октября 2015, 14:24:20 »


Мало ли что я мог или нет. Посмотрим как вы будите без 2х дисков в пояснице и нужных подкатов, что бы перед подвешать, за 5 минут снимать колесо, ну-ну.
подкаты не обязательны ... можно на хвост кого-нибудь посадить ,или груз положить  *ded*  Неужели нет друзей ,знакомых кто может помочь  ???

Я чётко описал проблему где ясно понятно, что электрика. Я лишь хотел убедиться в том, что я прав или услышать иные направления обследования. А не тупую отмашку не разобравшись и не вникнув в суть проблемы.
ну если не устраивают наши ответы , тогда надо ездить ремонтировать мот в сервис  *shlyapa*
Дико извиняюсь перед вами, конечно я погорячился. Но просто иногда люди совсем не читают, что пишут другие. И это очень удручает. За то советы раздают, которые очень далеки от истины. По этому истинные механики, у кого нет времени сидеть на форумах, потом ругают таких как я офисных крыс, кто лезет ку-то по таким советам. А мот в сервисе у проверенного одноклубника, в двигатель я сам не полезу. Просто физически нет время на это. А так разобраться во всём можно.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE