Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 457143 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #2205 : 03 Сентября 2016, 03:58:42 »

Мля-я тоже автофлудер-Джонни, ты про мапеты флудить умеешь  ???
Ну там про священный МатюльГавно, про колесо заднее и обгонку  ;)
Не  ???
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2206 : 03 Сентября 2016, 04:01:52 »

Салон даже в Сиде сильно лучше Рио, но блин он дороже, а едет хуже с убогим автоматом.
Купи опирус из последних.  *good2* Едет, не жрет особо, салон кайф, цена - копейки (рио дороже новый  :D).
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2207 : 03 Сентября 2016, 04:04:36 »

Мля-я тоже автофлудер-Джонни, ты про мапеты флудить умеешь  ???
Ну там про священный МатюльГавно, про колесо заднее и обгонку  ;)
Не  ???
У меня уже есть мот, который меня устраивает, с ремонтом понял все более-менее. Ну стараюсь, вон, страниц 10 про дома нафлудил.  :D
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #2208 : 03 Сентября 2016, 04:08:17 »

Салон даже в Сиде сильно лучше Рио, но блин он дороже, а едет хуже с убогим автоматом.
Купи опирус из последних.  *good2* Едет, не жрет особо, салон кайф, цена - копейки (рио дороже новый  :D).
Не-на машину свою деньги тратить не  хочу, ребе не велит  *rabbi*
Мне тут родня лобовое стекло подарила, опасаясь что то что всё в трещинах развалится когда кто то со мной ехать будет  :D
Так я плакаль, когда цельных две тышши платил за замену, а тут цельный аффамабыл покупать-оченна дораха  :D
Шрус новый подарили, так и лежит на антресолях в гараже-самому менять лень, а платить за работу жаба давит  :D
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #2209 : 03 Сентября 2016, 04:09:56 »

Мля-я тоже автофлудер-Джонни, ты про мапеты флудить умеешь  ???
Ну там про священный МатюльГавно, про колесо заднее и обгонку  ;)
Не  ???
У меня уже есть мот, который меня устраивает, с ремонтом понял все более-менее. Ну стараюсь, вон, страниц 10 про дома нафлудил.  :D
Займись тюнингом, Евген вот до дома мапетом занимался, потом повзрослел и стал строить дом, деревья сажать и всё такое  :D
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2210 : 03 Сентября 2016, 04:12:45 »

Займись тюнингом, Евген вот до дома мапетом занимался, потом повзрослел и стал строить дом, деревья сажать и всё такое  :D
Жена не велит.  ??? Да создан мапет совершенным, самой уманой божественной!  *sleepy* *sleepy* *sleepy*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2211 : 03 Сентября 2016, 04:14:42 »

Шрус новый подарили, так и лежит на антресолях в гараже-самому менять лень, а платить за работу жаба давит  :D
Логан для тебя, шрус не ломаеццо, т.к. не испытывает нагрузки со стороны мотора!  *ded*
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #2212 : 03 Сентября 2016, 06:17:24 »

КИА нормальные самобеглые повозки делает всякие, после КИА внутри Сандеро возникает чувство что все Рено делали голландцы после забористого канабиса. Но народу нравится.
КИА тож косячит бывает, но таки посидев в кворисе пол часика повтягивав запах замши с потолка, боюсь, возвращение в рио несколько расстроит.  :D
Линкольн хочу, ТаунКар 1986 года, когда АБС уже был и инжектор и мотор не кастрировали  :D
Салон даже в Сиде сильно лучше Рио, но блин он дороже, а едет хуже с убогим автоматом.
У Стаса Цуркана такой линкольн))

По мне так когда оно на обгон перед мопедом вылезает и не едет одно-рено  ;)
КИА нормальные самобеглые повозки делает всякие, после КИА внутри Сандеро возникает чувство что все Рено делали голландцы после забористого канабиса. Но народу нравится. Но Фора лучше, чувство абсолютного похуизма, когда понимаешь что если ты кого боднёшь кто лезет то сумма страховки совместима со стоимостью коробки.И ездит ведь и салон кожаный от масла можно керосином протереть и он блестит и приятно пахнет.
Именно поэтому я езжу на нексии.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Авто уголок
« Ответ #2213 : 03 Сентября 2016, 13:20:35 »

Друг мой тут по случаю ВАЗ 2103 1978 года в экспортгом исполнении прикупил  *moto*
В гараже у дедушки стояла,сохранность коллекционная, пробег 40 000, всё железо без ржавчины  *good2*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2214 : 03 Сентября 2016, 13:50:43 »

По мне так когда оно на обгон перед мопедом вылезает и не едет одно-рено  ;)
КИА нормальные самобеглые повозки делает всякие, после КИА внутри Сандеро возникает чувство что все Рено делали голландцы после забористого канабиса. Но народу нравится. Но Фора лучше, чувство абсолютного похуизма, когда понимаешь что если ты кого боднёшь кто лезет то сумма страховки совместима со стоимостью коробки.И ездит ведь и салон кожаный от масла можно керосином протереть и он блестит и приятно пахнет.
Именно поэтому я езжу на нексии.
Нексия с кожаным салоном.  ;D На самом деле не понял, в чем у вас заморочка, что на тачку насрать. Часто бодали? Просто я тож не переживаю по этому поводу особо. До того была еще и каска за 23 рубля с франшизой 15. Т.е. я вас конечно понимаю, нашли оптимальный для себя вариант, но это не делает машину лучше, кто-то при равных с вами расходах, вполне вероятно получает много больше. У чери, кстати, прикольный вен еще есть.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2215 : 03 Сентября 2016, 14:16:36 »

Заказал дисков задних тормозных с колодками 15 тыс. вышло  *wall*. Но следующий владелец получит запаса на 200000-260000 тыс. Вот зачем мне это надо, еще можно было докатать?  *repa*
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #2216 : 03 Сентября 2016, 19:40:51 »

Ну да, у меня машина рабочая лошадь, я вон недавно ехал по деревне и не заметил арматурину из земли торчавшую, херак и полбочины продрал до металла, помазал мовилем и дальше езжу. Владелец дорогого авто рвал бы волосы на жопе, а мне поуху.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2217 : 03 Сентября 2016, 20:21:21 »

Ну да, у меня машина рабочая лошадь, я вон недавно ехал по деревне и не заметил арматурину из земли торчавшую, херак и полбочины продрал до металла, помазал мовилем и дальше езжу. Владелец дорогого авто рвал бы волосы на жопе, а мне поуху.
Это да. У меня как-то всю жизнь основной ущерб на парковках наносят. Приодишь, а там царапины, вмятины и т.п. Ренохе грузовик вмял водительскую почти до разрыва металла и снес зеркало. Все менял по каске, слава богу - была.
Записан
Снова в деле :)

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #2218 : 03 Сентября 2016, 22:16:44 »

Почему-то никто не пишет о удобстве, а все пластик - хуястик обсуждаете. Вот было у меня 406 жижо, повозка с отвратительными сидениями, после 100 км начинало ломить поясницу, теперь ни за что не возьму машину с неудобными сидениями.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2219 : 03 Сентября 2016, 23:19:21 »

Почему-то никто не пишет о удобстве, а все пластик - хуястик обсуждаете. Вот было у меня 406 жижо, повозка с отвратительными сидениями, после 100 км начинало ломить поясницу, теперь ни за что не возьму машину с неудобными сидениями.
Я же писал, что руки в дастере ломать нужно. Там нет эргономики, писать не про что - средство передвижения. Тот же сангенг по ссылке просто сверхпродуманное авто в сравнении с ним. Даже спинки второго ряда наклон меняют и сидеть относительно удобно. Эргономика, это вообще не совсем про рено.
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE