Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456890 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2340 : 13 Сентября 2016, 18:35:01 »

аааа )
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2341 : 13 Сентября 2016, 18:52:15 »

понт - это x6
Гонишь ты, там просто аэродинамика норм, потому он лучше х5, т.к. тише, быстрее и...  *repa* ну.....  *repa* придумай сам что-нибудь.  :D
только на заднем сиденье голова в потолок упирается
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #2342 : 13 Сентября 2016, 23:02:43 »


[/quote]
У меня дизелёк *good2*
[/quote]Не едет, собака!
[/quote]
2,7 мерсодизель.
Про не едет это ты погоречился *ded* :D
[/quote]У друга такой мерсодизель. По сравнению с бензинкой 4,7 уступает во всем. Вот у WK 3,0 дизель отличный, но машина дерьмо,рулевую рейку поставили, независимую подвеску.
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #2343 : 13 Сентября 2016, 23:05:01 »

Чтой то моторы с х6 поперли, но внешне и по салону машина отличная!
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2344 : 14 Сентября 2016, 00:09:03 »

Чтой то моторы с х6 поперли, но внешне и по салону машина отличная!
Так там куча траблов. От перегрева масла в трубках, до х.з. чего.
Записан
Снова в деле :)

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #2345 : 14 Сентября 2016, 00:12:36 »

Представь, что до твоего дома нет асфальта.  ;) Представь, что при езде по трассе ты попадаешь в ямы приличной глубины. Представь, что нужно впихнуть коляску и еще чего-нибудь. И т.д. и т.п. А дорогие, это просто чувство независимости, высоты, за которое платят, далеко не всем нужны повороты. Через год-три уже и не такие дорогие.  :D
Представил, только есть асфальт, нет ям на трассе, коляска складывается и влезает в багажник седана. Я не знаю как у вас, а здесь новые машины и б.у. дороже 5к евро покупаются, в основном, в кредит и отдают за них по 20-40% зарплаты, потом заправляют на 5-10 евро, что бы до магазина доехать и жрут бич пакеты. Я на Jeep Commander тыщенку, а может и не одну, накатал не нужен он в городе, но машина хорошая.
Вот у WK 3,0 дизель отличный, но машина дерьмо,рулевую рейку поставили, независимую подвеску.
И чем плоха независимая подвеска и рулевая рейка?
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2346 : 14 Сентября 2016, 00:20:32 »

Представил, только есть асфальт, нет ям на трассе, коляска складывается и влезает в багажник седана. Я не знаю как у вас, а здесь новые машины и б.у. дороже 5к евро покупаются, в основном, в кредит и отдают за них по 20-40% зарплаты, потом заправляют на 5-10 евро, что бы до магазина доехать и жрут бич пакеты. Я на Commander тыщенку, а может и не одну, накатал не нужен он в городе, но машина хорошая.
О том и речь, что ты на свои условия смотришь.  ;) Каляска в багажник седана не влезет, или ты ее устанешь складывть. А кроме нее там еще ьудет всякое. Одно я знаю, не стоит думать, что люди делают что-то не так, есть конечно исключения, но в массе люди берут авто под потребности. У нас самая масса - седаны, но только потому, что денег нет на норм авто у массы, но все хотят кроссовки и жипы. В германии, где дороги нор и хватает бабок - сараи очень популярны, вены. А у вас должны любить мелкие авто на дизеле.  :D
Записан
Снова в деле :)

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #2347 : 14 Сентября 2016, 00:37:31 »


[/quote]
О том и речь, что ты на свои условия смотришь.  ;) Каляска в багажник седана не влезет, или ты ее устанешь складывть. А кроме нее там еще ьудет всякое. Одно я знаю, не стоит думать, что люди делают что-то не так, есть конечно исключения, но в массе люди берут авто под потребности. У нас самая масса - седаны, но только потому, что денег нет на норм авто у массы, но все хотят кроссовки и жипы. В германии, где дороги нор и хватает бабок - сараи очень популярны, вены. А у вас должны любить мелкие авто на дизеле.  :D
[/quote]Да что же вы как дети! Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа. Сначала он ходит вокруг и пускает слюну, а потом говорит- подвеска не та, жрет много, орет громко, и тд. и тп.
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #2348 : 14 Сентября 2016, 00:48:50 »

Влезает коляска в багажник нормального седана  *ded* , складываются они не так долго, если это не шляпа какая-нибудь. Мне вот Крайслер 300с сарай нравится  ::) , но на него работать надо.
Цитировать
У нас самая масса - седаны, но только потому, что денег нет на норм авто у массы, но все хотят кроссовки и жипы.
Типа нормальных седанов не бывает  :D ?
Цитировать
Да что же вы как дети! Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа. Сначала он ходит вокруг и пускает слюну, а потом говорит- подвеска не та, жрет много, орет громко, и тд. и тп.
Взял бы пятилитровый седан, а лучше сарай, ато меня сегодня 740 БНВ унизила.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #2349 : 14 Сентября 2016, 00:51:26 »

Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа.

и чего в жипе такого , да еще и пятилитровом  ???  вот легковушка с пятью литрами , вот это да  *moto*
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #2350 : 14 Сентября 2016, 00:57:23 »

Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа.

и чего в жипе такого , да еще и пятилитровом  ???  вот легковушка с пятью литрами , вот это да  *moto*
А ты попробуй на ней с дороги свернуть! Тебе джип и понадобится!
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Авто уголок
« Ответ #2351 : 14 Сентября 2016, 00:59:34 »

Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа.

и чего в жипе такого , да еще и пятилитровом  ???  вот легковушка с пятью литрами , вот это да  *moto*
Как что? Он член на 15 сантиметров удлиняет  :D .
Я сегодня в Кингисепп ездил, попался на дороге прущий Уаз буханка, он по городу за сотню жарил.
Цитировать
А ты попробуй на ней с дороги свернуть! Тебе джип и понадобится!
А если нет необходимости с дороги сворачивать, то зачем он нужен?
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Авто уголок
« Ответ #2352 : 14 Сентября 2016, 01:00:53 »

Феррари еще больше унизит , но хороший асфальт в россии редкость.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2353 : 14 Сентября 2016, 01:11:13 »

Феррари еще больше унизит , но хороший асфальт в россии редкость.
Россия она большая, мне плохая дорога не встречалась по моему пути, мне большой джим без надобности. Там где ты живешь может и плохие дороги. В владивостоке вообще прули одни. В москве 5литровый джип это понт, не более. По бардюрам я и на теане скакать умею, тут главное навык
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2354 : 14 Сентября 2016, 01:13:05 »

Да что же вы как дети! Покажи мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика, который откажется от пятилитрового джипа. Сначала он ходит вокруг и пускает слюну, а потом говорит- подвеска не та, жрет много, орет громко, и тд. и тп.
И это тож. Были бы у всех бабки, да и не налоги с пробками, катали бы как в америке, на тундрах и секвоях. Я бы раптора себе заимел.
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE