Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 457121 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #3540 : 08 Декабря 2016, 17:07:05 »

Так для этого создали все условия.
Какие? Кого-то заставляли из деревни в город ехать, чтоль?

При сталине по-моему даже паспортов у крестьян в деревне не было и уехать они не могли, хотя и очень-очень хотели наверно, пришёл хрущ, началась оттепель и вчерашние крестьяне валом повалили в города, потому что эти избы с наличниками и яблонями уже всем остопиздели донельзя.

Сейчас тебя понять можно, сейчас весьма моден "возврат к истокам", так сказать, родноверие там, сыроедение, жить в избах (только теперь это модное словечко Эко-поселение), ходить босиком, ну и так далее, и тому подобное. Я за модой не следую и в гнилой сырой избе жить не хочу, и даст Б-г, не буду.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3541 : 08 Декабря 2016, 17:07:25 »

Даа..... началось в колхозе утро... Парни, обратите внимание на название темы! Хорош тут отношение выяснять!  *drink*
Да самого зае..ло если честно...
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #3542 : 08 Декабря 2016, 17:13:23 »

Да самого зае..ло если честно...
Так закрой браузер и всего делов, какие проблемы? Ты ж снова вписался в диалог про новые и старые тачки, тебя никто в него силком не тащил, не? )

Меня вот не зае...ло, мне норм, чем ещё заниматься зимними днями и вечерами, только на форуме флудить. Я тебе пива предлагал попить, ты отказался, причины понятны, что ещё делать чтобы тебе было комфортно я не знаю :D

http://nagaevo.livejournal.com/1991.html вот кстати интересно человек пишет про крестьян во времена хруща, развенчивает кстати миф о паспортах, но мои слова о миллионах крестьян, переселившихся в города, подтверждает, даже цифры приводит.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3543 : 08 Декабря 2016, 17:17:35 »

чем ещё заниматься зимними днями и вечерами,
Действительно. А потом удивляется, что на хорошую машину не хватает.
что ещё делать чтобы тебе было комфортно я не знаю :D
Завести себе отдельную тему для стенаний и ностальгий и не портить эту.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3544 : 08 Декабря 2016, 17:18:23 »

Цитировать
Не равняй всех по себе, не у всех бизнес и куча бабок, первый признак сноба это как раз мышление типа "я же смог, значит и они обязаны смочь, иначе они этого недостойны"..  Вон Саня уже авторитетно заявил, что если тебе 30 и у тебя семья и ты из Зажопинска, то всё, ты конченый человек, абсолютно бесполезно что-то делать для улучшения своего благосостояния, раньше надо было думать, ага. Сталишный хлопчег [censored]. Был уже один такой, людей на "достойных" и "недостойных" делил, ещё НСДАП возглавлял когда-то, вот он сейчас аплодирует лёжа вам обоим.

Почему Саня такой "крутой", я понимаю - ещё 2 года назад он был нищебродом покруче меня, сейчас свой бизнес и все вокруг недостойные нищеброды, вот только он забыл, что это совсем не его заслуга, что он родился в Москве, что ему повезло с семьёй и его не зачал пьяный папаша с наркоманкой-мамой, повезло получить хорошее образование и как-то выбиться в люди. Я бы посмотрел на него, как бы он относился к людям низшего социального слоя, если бы сам реально выбился из говна в князи. Сань, не в обиду, но оно реально со стороны смотрится и читается жутко, и я не первый даже здесь, кто тебе похожее говорит. Ты ж в реале не такой, я с тобой уже 3 года близко общаюсь, что ж ты здесь всякую хуйню-то пишешь?

Что ты мои слова то перевираешь. Мы говорили о человеке в 30 лет без образования. я не говорил что человек 30 и живешь в Зажопинске что он конечный человек. Что за бред? Ты себя слышишь? Или читать разучился? То ты говоришь что этот 30 летний живет в деревне с алкашами, то у него уже семья образовалась. Если он с алкашами до 30 лет прожил очень интересно как он дожил до 30 лет (на какие деньги) и как сам не спился. Ты приводишь примеры, которые с логикой не особо вяжутся. И если у него дети и семья, как они тогда дожили, если денег нет? Ты своим мыслишки то фильтруй и не сравнивай с кем попало.

Ты мои слова читаешь как сам хочешь и делаешь выводы. А потом обвиняешь. А ты выводы не делай, не веди себя как баба
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #3545 : 08 Декабря 2016, 17:34:13 »

Действительно. А потом удивляется, что на хорошую машину не хватает.
Мне хватает, у меня есть хорошая машина и другая мне не нужна.
Завести себе отдельную тему для стенаний и ностальгий и не портить эту.
За этим к админу. Напиши ему, пожалуйся, что я веду себя некорректно и порчу хорошую тему :D
Что ты мои слова то перевираешь. Мы говорили о человеке в 30 лет без образования. я не говорил что человек 30 и живешь в Зажопинске что он конечный человек. Что за бред? Ты себя слышишь? Или читать разучился? То ты говоришь что этот 30 летний живет в деревне с алкашами, то у него уже семья образовалась.
Ты написал что если человек в 30 лет имеет семью, детей и зп в 20 тыщ, то он мудак и систему наебать не выйдет. Из твоих слов логично следует, что он ничего для улучшения своей ситуации сделать не сможет, ибо нет денег, неоткуда их взять и надо семью кормить.
Если он с алкашами до 30 лет прожил очень интересно как он дожил до 30 лет (на какие деньги) и как сам не спился. Ты приводишь примеры, которые с логикой не особо вяжутся. И если у него дети и семья, как они тогда дожили, если денег нет? Ты своим мыслишки то фильтруй и не сравнивай с кем попало.
Деньги есть, у него зп 20, у неё 20, на жизнь в зажопинске хватает. На большее нет.

С логикой у меня всё вяжется.
Ты мои слова читаешь как сам хочешь и делаешь выводы. А потом обвиняешь. А ты выводы не делай, не веди себя как баба
Я читаю твои слова так, как ты написал. Ты обозвал человека, живущего в провинции и имеющего детей, но с небольшой по московским меркам з/п - мудаком. Это просто охуенно, чувак, наверно он должен получать сотку или лучше побольше, прежде чем детей делать, да?

Выводы я давно сделал уже
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3546 : 08 Декабря 2016, 17:40:25 »

Ты сам определись, деньги у него есть или нет:
Деньги бы где на это взял?

Артем, у меня подруга зарабатывает с мужем столько в Москве, еще умудряются на квартиру откладывать. Так что было бы желание, найдет деньги получить образование.

Я писал, что мудак, что у него нет нихрена, не зп, ни образования, что он 10 лет где то был, пока все получали образования. А ты его уже и детьми наградил и женой. и все это в своей голове.

Я не знаю как тебе еще написать, ты и к этому начнешь где придраться. А про зп я вообще ни слова не говорил.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #3547 : 08 Декабря 2016, 18:03:36 »

Я писал, что мудак, что у него нет нихрена, не зп, ни образования, что он 10 лет где то был, пока все получали образования. А ты его уже и детьми наградил и женой. и все это в своей голове.
10 лет где-то был? Ну например зарабатывал деньги с 14 лет, чтобы непутёвую мамку (пусть не пьющую, но не любящую работать) и троих таких же ленивых сестёр кормить. Не было времени у него образование получать.

Я тебе не голословно пишу всё это, у меня это всё изначально в голове, у меня друг есть, 20 лет дружим крепко, из Рязани, вот про мамку, троих сестёр и работу с 14 лет это всё про него, он бы и рад образование получить, говорит хочу, но ВРЕМЕНИ СУКА НЕТУ! А семья для него это святое, он не может послать мать и сестёр в [censored] и сказать - живите как хотите, а я пойду топ-менеджером стану. И это он ещё неженатый. Да, приехал в Москву, снимает матери с сёстрами хату, пашет как проклятый водилой за 40 тыщ в месяц, потому что больше ничего не умеет и не учился никогда, математику за 8 класс говорит не помню. Бизнес говорит хочу делать, машину купить, на себя работать и грузы возить, а денег где взять на старт?

И вот таких ряазанских очень много, вот в чём прикол. Пашут как проклятые за копейки, и всё впустую, как не было ничего, так и нет, и просвета не видно им. А ты им радостно говоришь "где вы были, когда все в анститутах учились?".
Я не знаю как тебе еще написать, ты и к этому начнешь где придраться. А про зп я вообще ни слова не говорил.
Я про зарплату сразу сказал, ещё когда начал разговор о том, как работяге из мухосранска купить новую бюджетную машину. Вот есть средняя зп по стране, её и принял как данность. По всему выходит что новая тачка, даже самая говнищная и бюджетная, ему не светит никогда.

Я ещё раз говорю, за что я ратую-то, вот моя цитата, возвращаясь снова к авто-теме:

Я просто к тому господа, что у людей должен быть выбор всегда, купить в магазине дешёвое новое, или б/у старое. У мотоциклов нишу заполнил китай и есть выбор на любой кошелёк, можно купить альфу за 30 тыщ, а можно хонду за лям, у машин такого нет, есть новая гранта за 300 тыщ барабанная и всё, с этой планки начинаются новые машины. По мне, так это звездец. Если у меня бюджет на машину 100 тыщ, то ничего кроме нексии или жигулей с пробегом под 200к я не куплю, а  может я не хочу нексию с 200к пробега, я хочу машину уровня заз-965, но новую. Почему её нет - вопрос к автопроизводителям и правительству. Бюджет в 100к на тачку это реальный бюджет большинства граждан, который они могут позволить выделить без вреда для себя здесь и сейчас и не копя 10 лет. Не берём москвичей, питерцев, Барсука и тебя, Сань :D

Машины уровня мотоцикла альфы у нас нет. В совке мотоцикл Минск стоил порядка 500 рублей, автомобиль заз-965 стоил 1800 рублей, допустим возьмём зарплату в совке 200 рублей, получается что бюджетный авто стоил дороже бюджетного мото в 3 с лишним раза, а у нас сейчас бюджетный мото стоит 40-50 тысяч, а самый бюджетный авто в 6 раз дороже, по-моему, это беда и печаль, вот и всё.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 18:13:59 от EviL_LaugH »
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3548 : 08 Декабря 2016, 18:12:57 »

Я писал, что мудак, что у него нет нихрена, не зп, ни образования, что он 10 лет где то был, пока все получали образования. А ты его уже и детьми наградил и женой. и все это в своей голове.
10 лет где-то был? Ну например зарабатывал деньги с 14 лет, чтобы непутёвую мамку (пусть не пьющую, но не любящую работать) и троих таких же ленивых сестёр кормить. Не было времени у него образование получать.

Я тебе не голословно пишу всё это, у меня это всё изначально в голове, у меня друг есть, 20 лет дружим крепко, из Рязани, вот про мамку, троих сестёр и работу с 14 лет это всё про него, он бы и рад образование получить, говорит хочу, но ВРЕМЕНИ СУКА НЕТУ! А семья для него это святое, он не может послать мать и сестёр в [censored] и сказать - живите как хотите, а я пойду топ-менеджером стану. И это он ещё неженатый. Да, приехал в Москву, снимает матери с сёстрами хату, пашет как проклятый водилой за 40 тыщ в месяц, потому что больше ничего не умеет и не учился никогда, математику за 8 класс говорит не помню. Бизнес говорит хочу делать, машину купить, на себя работать и грузы возить, а денег где взять на старт?

И вот таких ряазанских очень много, вот в чём прикол. Пашут как проклятые за копейки, и всё впустую, как не было ничего, так и нет, и просвета не видно им. А ты им радостно говоришь "где вы были, когда все в анститутах учились?".

Я не знаю как тебе еще написать, ты и к этому начнешь где придраться. А про зп я вообще ни слова не говорил.

Артем, с этого и надо было начинать, все рассказывать, что ты имеешь ввиду. А не брякнул, а потом ярлык повесил. И тут он конечно не мудак, и мужик. Респект ему, что тянет всю семью.
Выкрутился ты конечно, вообщем как всегда. Я вот только понять не могу, зачем он Мать и сестер с собой взял, если можно тупо деньги им пересылать?
А насчет уехать в Москву, так деньги родным отправлять можно, если что. Так все гастеры живут.

Цитировать
А ты им радостно говоришь "где вы были, когда все в анститутах учились?".

вот опять ты додумываешься, чем самым ставишь меня в неловкое положение, мол я людей принижаю, а себя возвышаю. Я говорил в одном контексте, а ты вырываешь и ставишь в другой.


И что самое херовое, ты никогда не признавал тут, что ты не прав. Но сраться любитель, готовы глотку перегрызть своими цитатами в постах, лишь бы человек образумить, да еше и назвать фашистом или вором.

Цитировать
Я про зарплату сразу сказал, ещё когда начал разговор о том, как работяге из мухосранска купить новую бюджетную машину. Вот есть средняя зп по стране, её и принял как данность. По всему выходит что новая тачка, даже самая говнищная и бюджетная, ему не светит никогда.

Это у тебя выходит, а по факту большая часть логанов и дастеров уезжает в регионы. А логан щас вообще 600 к стоит

Цитировать
Машины уровня мотоцикла альфы у нас нет. В совке мотоцикл Минск стоил порядка 500 рублей, автомобиль заз-965 стоил 1800 рублей, допустим возьмём зарплату в совке 200 рублей, получается что бюджетный авто стоил дороже бюджетного мото в 3 с лишним раза, а у нас сейчас бюджетный мото стоит 40-50 тысяч, а самый бюджетный авто в 6 раз дороже, по-моему, это беда и печаль, вот и всё.

только в совке чтобы машину купить, надо в очереди пару лет постоять, а у нас приходи да покупай.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3549 : 08 Декабря 2016, 18:24:19 »

То то и оно, что не говно а машины. А в салонах - говно.
Вот хоть убей, не согласен. Не говно (ну почти). Ты просто палец с сравниваешь с жопой. Про волву не буду, про селедку, т.к. на ней прилично катал. Изначально, это дорогое авто. Очень здоровское и очень дорогое. Т.е. там дорогие материалы и нет бюджетных решений. Сейчас авто такого уровня, это около 3 миллионов рублей. Естественно ты их покупать не будешь (новыми), а будешь смотреть солярис/весту/логан. И эти машины лучше в техническом плане, чем древняя селедка,быстрее, экономичнее. Но с точки зрения материалов, это бюджетные повозки. Вот не считаю я солярисы/полоседаны и прочее - плохими авто. Очень они не плохие, местами отличные. Другое дело, цена. Но аудюху ты бы новой не купил тогда, как не купишь сейчас. Т.е. если ты в понятие "машины" вкладываешь смысл надежности, солярис "перенадежит" селедку в 100 раз, как минимум по возрасту. Если комфорт, современные авто того же уровня будут комфортней. Ты как Тёма, придумал идеал, который не выпускают и не будут выпускать (дорого, запрещено и т.п.) и веришь в его существование.
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #3550 : 08 Декабря 2016, 18:29:53 »

Цитировать
Выкрутился ты конечно, вообщем как всегда. Я вот только понять не могу, зачем он Мать и сестер с собой взял, если можно тупо деньги им пересылать?
Это не он мать с сёстрами с собой взял, это они к нему прицепом приехали, когда его бабка вконец фалломорфировала от их праздной жизни и выгнала кху ям их из своей рязанской квартиры, попутно завещав её другой дочке. А он что, не выгонять же их будет.

Цитировать
вот опять ты додумываешься, чем самым ставишь меня в неловкое положение, мол я людей принижаю, а себя возвышаю. Я говорил в одном контексте, а ты вырываешь и ставишь в другой.
Если честно, я думал, что ты сам поймёшь и догадаешься, о чём и о ком я говорю. Я почему и сказал, такое впечатление что вы понятия не имеете о том, как люди в России на самом деле живут. Ну извини пожалуйста, что не разжевал всю ситуацию дословно и по полочкам не разложил, ну что я ещё могу сказать, я же правда думал, что все здесь взрослые люди с опытом общения с разными социальными слоями.
Цитировать
И что самое херовое, ты никогда не признавал тут, что ты не прав. Но сраться любитель, готовы глотку перегрызть своими цитатами в постах, лишь бы человек образумить, да еше и назвать фашистом или вором.
Зачем неправду говоришь? Я признаю, что я неправ, если я так считаю. Много раз уже извинялся тут, и в том числе лично перед тобой.

Ну и фашистами или ворами я никого из форумчан не называл никогда.
Цитировать
только в совке чтобы машину купить, надо в очереди пару лет постоять, а у нас приходи да покупай.
Это да. Плюс капитализма. Ещё бы продавали их без 100500% маржи, было б вообще хорошо, а то у нас машина пока от завода до салона доедет, в свою цену вбирает зарплату пары сотен чинуш, менеджеров и перекупов.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3551 : 08 Декабря 2016, 18:33:05 »

Цитировать
Если честно, я думал, что ты сам поймёшь и догадаешься, о чём и о ком я говорю.

Как? Как карл??? Я что, знаком с твоим другом???? Я думал, я думал, я вижу, что ты много додумываешь


Цитировать
Ну и фашистами или ворами я никого из форумчан не называл никогда.

Да ты сам меня несколько страницами назад меня с гитлером сравнил


Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3552 : 08 Декабря 2016, 18:36:19 »

Машины уровня мотоцикла альфы у нас нет. В совке мотоцикл Минск стоил порядка 500 рублей, автомобиль заз-965 стоил 1800 рублей, допустим возьмём зарплату в совке 200 рублей, получается что бюджетный авто стоил дороже бюджетного мото в 3 с лишним раза, а у нас сейчас бюджетный мото стоит 40-50 тысяч, а самый бюджетный авто в 6 раз дороже, по-моему, это беда и печаль, вот и всё.
Во, математика по мне.
150 рублей - з.п. среднего учителя (и это было равно средней ЗП). Сейчас, 30000 (такой нету, но и разброс шире, это средняя по путину *wall*). Машина, ну пусть 330. Т.е. 11 месяцев работы. Все то же. Просто нет "стандартной" ЗП. Более того, сейчас машины намного дешевле, но это логично, не одного авианосца не построили же в том году.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #3553 : 08 Декабря 2016, 18:38:40 »

Это да. Плюс капитализма. Ещё бы продавали их без 100500% маржи, было б вообще хорошо, а то у нас машина пока от завода до салона доедет, в свою цену вбирает зарплату пары сотен чинуш, менеджеров и перекупов.
Это не так, если ты не про ваз. В том и суть, что цены в совке на авто реальные были занижены, но купить тебе их это не помогало. Это как сейчас ваз/уаз вывесил бы для тебя авто за 200 и сказал, получишь через 15 лет. Т.е. бабки у тебя есть, машину вроде производят, но у тебя ее нет. Если устроит, просто представь, что такой уазик есть и все.
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #3554 : 08 Декабря 2016, 18:44:15 »

Это да. Плюс капитализма. Ещё бы продавали их без 100500% маржи, было б вообще хорошо, а то у нас машина пока от завода до салона доедет, в свою цену вбирает зарплату пары сотен чинуш, менеджеров и перекупов.
Это не так, если ты не про ваз. В том и суть, что цены в совке на авто реальные были занижены, но купить тебе их это не помогало. Это как сейчас ваз/уаз вывесил бы для тебя авто за 200 и сказал, получишь через 15 лет. Т.е. бабки у тебя есть, машину вроде производят, но у тебя ее нет. Если устроит, просто представь, что такой уазик есть и все.

вообще то да, дилеры зарабатывают с обслуживания, чем с продажи машин. Тем более у нас сейчас в евро машины стоят дешевле, чем в европе
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE