Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам XJR 1200.  (Прочитано 7942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Насчет продажи, не шарите вы! Чем больше ценник, тем меньше людей его смогут купить. Я сделал проще-поставил резину старую, но с протектором, колодки на половине, масло не менял, фильтры само собой, поставил ценник на 180 за 1300, 2001 года, мотоцикл ушел за день. Есть два типа людей, одни думаю, что купят подороже, но сэкономят на расходниках, состояние лучше и тд (это я), вторые - подешевле, но забывают считать расходники и прочее вложение после покупки. Так вот первых значительно меньше, потому что денег надо больше иметь. А вторых полно, это все, у кого в кармане ни рубля, а ровно сумма на мотик. Даже на бенз нет.
Звучит дико, но это правда. Кататься то все хотят.
Вот по такой логике и висят моты с полуубитыми расходниками но дёшево. Начинаешь искать идеальный мот чтоб сел и поехал тыщ на 10 - хрен.
Цитировать
Есть два типа людей, одни думаю, что купят подороже, но сэкономят на расходниках, состояние лучше и тд (это я)
И я
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Правильно Саня говорит!  *ded*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Артем, объясни мне и иностранцу заодно, как тебя не смущает твой падон?

Да, висят, но их то покупают. А все ваши деферамбы про суппорта и прочее нах никому не нужны.
Я давно уже понял, где взять идеальный мот. И там второй беру, конечно осмотрев предварительно. Да там дорого и возможно без допов, но в моте допы не совсем главное. Главное чтобы туда руки колхозников не лезли и не накосячили там. А колхозников в рашке полно. Не хочешь чтобы колхозный мот был - плати его реальную цену (пускай и выше рынка)
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Артем, объясни мне и иностранцу заодно, как тебя не смущает твой падон?
Кто?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

jOgerman

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Skype: jOgerman
    • Yamaha JOG -> Yamaha XJR 400 -> Yamaha XJR 1200 -> Пешеход)
    • Хабаровск

Артем, объясни мне и иностранцу заодно, как тебя не смущает твой падон?

Да, висят, но их то покупают. А все ваши деферамбы про суппорта и прочее нах никому не нужны.
Я давно уже понял, где взять идеальный мот. И там второй беру, конечно осмотрев предварительно. Да там дорого и возможно без допов, но в моте допы не совсем главное. Главное чтобы туда руки колхозников не лезли и не накосячили там. А колхозников в рашке полно. Не хочешь чтобы колхозный мот был - плати его реальную цену (пускай и выше рынка)
Возможен вариант с перетаскиваем старых расходников, продать дешевле. Остатки продать отдельно, благо новые совсем.
Деферамбы рассчитаны на тех кто вообще не в курсе, что это за модель, или вообще на мотоцикле 20 лет не ездили или просто первым берут :D.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Остатки продать отдельно, благо новые совсем.
Онанизм какой-то. Продам цепь, стояла на мотоцикле, но она совсем новая! Звёзды тоже продам, и колодки, и сальники вилки с пыльниками :D масло из мотора тоже слить и продать как немного б/у )))

Единственный расходник который продастся - это резина, остальное можно оставить на моте, один хрен не продашь. Ну колодки ещё может, хотя не факт.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Я давно уже понял, где взять идеальный мот.

Где?

Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Где?
Это он про мистер мото. Там-то кривыми ручонками в мот никто не лазиет, что ты )))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Насчет продажи, не шарите вы! Чем больше ценник, тем меньше людей его смогут купить. Я сделал проще-поставил резину старую, но с протектором, колодки на половине, масло не менял, фильтры само собой, поставил ценник на 180 за 1300, 2001 года, мотоцикл ушел за день. Есть два типа людей, одни думаю, что купят подороже, но сэкономят на расходниках, состояние лучше и тд (это я), вторые - подешевле, но забывают считать расходники и прочее вложение после покупки. Так вот первых значительно меньше, потому что денег надо больше иметь. А вторых полно, это все, у кого в кармане ни рубля, а ровно сумма на мотик. Даже на бенз нет.
Звучит дико, но это правда. Кататься то все хотят.

Сань , так же продавал свои моты ! Вылизал свой ЧОК , хотел за него 200 - хер кто смотрел и звонил ! Вложил в него поболее чем автор темы - да кому это надо при покупке , главное цена , внешний вид и что бы заводился и тарахтел как надо  *ded*  Поездив на нем сезон (30000 км.) , сточив колодки , "изнасиловал" цепь-звезды , масло , резину и т.д. выставил за 175 - быстро продался !

Но еще все зависит от того , как быстро ты хочешь продать мот  *ded* 
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Где?
Это он про мистер мото. Там-то кривыми ручонками в мот никто не лазиет, что ты )))

В мои моты не лазили, прикинь! Хотя ты знаешь вроде как я придирчив при покупке. Мот по несколь раз осматриваю, прежде чем купить. По поводу колхлза имеется ввиду починка кустарными методами, в т ч с герметиком там, где он не нужен
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

В мои моты не лазили, прикинь!
В мистер мото может и не лазили (хотя они вроде как предпродажку делают). Твоему моту 10 лет, реально считаешь что на нём просто ездили? )))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

В мои моты не лазили, прикинь!
В мистер мото может и не лазили (хотя они вроде как предпродажку делают). Твоему моту 10 лет, реально считаешь что на нём просто ездили? )))
А что с ним за 30 к пробега еще делать можно?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

А что с ним за 30 к пробега еще делать можно?
А я откуда знаю, наверно то же, что и с моим за 47.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

А что с ним за 30 к пробега еще делать можно?
А я откуда знаю, наверно то же, что и с моим за 47.
Твой тут колхозники свои руки приложить успели)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE