XJR-Club Russia > Разбор полётов

Байкер из склепа.

<< < (3/49) > >>

doctor who:
East, спасибо, благодаря тебе и видео внимательней рассмотрел, и правила перечитал (проезд перекрёстков). Реально, формально я не прав, и со всех сторон (((. Но, чисто по человечи, что за мода объезжать  СПЕРЕДИ, по ходу  движения? Ведь он явно очканул чёрной аудюхи и выбрал траекторию максимально прижатую к встречке... [censored], справа от него 2-е!!!! свободные полосы, объезжай не хочу.... Ну, в общем, этот вопрос считаю закрытым, тем более я и не собирался ни с кем бодаться, тем более - судиться. К данному происшествию отношусь философски. Тешу себя мыслью что это событие стало "запором" для более страшных событий, теперь пролетевших мимо моей семьи. Славлю все высшие силы, что разбился я, а не жена...

Saharov:
При всём моём искреннем сочувствии хочу сказать что ты сам себе злобный буратино.
Шкода сильно лучше Камаза или Скании. Выздоравливай  *friends*

ТВС:

--- Цитата: doctor who от 26 Февраля 2017, 18:59:24 --- Ведь он явно очканул чёрной аудюхи и выбрал траекторию максимально прижатую к встречке...

--- Конец цитаты ---
Есть вариант что  он даже не понял что случилось, судя по скорости!!

Fashist:

--- Цитата: ТВС от 26 Февраля 2017, 20:34:49 ---
--- Цитата: doctor who от 26 Февраля 2017, 18:59:24 --- Ведь он явно очканул чёрной аудюхи и выбрал траекторию максимально прижатую к встречке...

--- Конец цитаты ---
Есть вариант что  он даже не понял что случилось, судя по скорости!!

--- Конец цитаты ---
Какой нах тут вариант??? Однозначно виноват! Не внимательность! Здесь реально водиле авто да же пизды не за что давать, а так хотелось бы....

doctor who:

--- Цитата: Saharov от 26 Февраля 2017, 19:29:15 ---При всём моём искреннем сочувствии хочу сказать что ты сам себе злобный буратино.
Шкода сильно лучше Камаза или Скании. Выздоравливай  *friends*

--- Конец цитаты ---
Эх, молодчина! развеселил под вечер))))) Да.... Я бы вообще предпочёл Серпуховскую мотоколяску)))) Тогда на Серпуховском форуме колясочников появилась тема "Расплющил свою ласточку о внезапно остановившийся мопед..."  ;D. И спасибо всем за поддержку!  *friends*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии