XJR-Club Russia > Разбор полётов

Байкер из склепа.

<< < (2/49) > >>

doctor who:

--- Цитата: mack от 26 Февраля 2017, 16:18:01 ---Если в этом месте интенсивное движение, надо бы светофор или знак "поворот только направо", по ходу там часто ДТП.

--- Конец цитаты ---
Ну, в этом месте два выезда на шоссе в 50 метрах друг от друга. На одном знак поворот только на право, И он был слева от меня. На втором просто уступите дорогу. С него все поворачивают на лево. Это единственное место на Таллинке где можно развернуться ближайшее 10 или больше км... И да, бъются там часто.

doctor who:
Вот в общем некоторые фотоматериалы. Свою персону пока не выкладываю, хоть уже и не такой страшный как после аварии, но пока любоваться нечем ))) Завтра скорее всего лягу в Мечникова на операцию (очередную), А после уже хочу по здоровью поговорить, посоветоваться.

 

















В общем, от мопеда осталась живой только задняя подвеска с колесом и мотор. Продал Всё оптом какому-то самоделкину за 30тыр... Жалко, но восстановить думаю было бы не реально (очень дорого)

ТВС:
Жаль конечно, что так получилось. лечись , чинись. Но о каком завершении "маневра" идет речь, твоя вина  и по протоколу и по людски 200 %.

doctor who:

--- Цитата: ТВС от 26 Февраля 2017, 17:15:21 ---Жаль конечно, что так получилось. лечись , чинись. Но о каком завершении "маневра" идет речь, твоя вина  и по протоколу и по людски 200 %.

--- Конец цитаты ---
Ну, я показывал всё это знакомому ГАЕру, он сказал, Что в данной ситуации, самый наглый мусор, уже схававший взятку, не осмелился бы поставить больше "обоюдки". Поэтому и дело закрыто, что в суде с этим видео водиле шкоды тяжко было бы доказывать что, он ехал по своей полосе, а я начал движение перед его носом))) Именно так написано в его объяснительной.

East:
Поправляйся! Сочувствую, с ногой видимо совсем грустно получилось((. К сожалению, да, вина 100% твоя. Завершал маневр это если на регулируемом перкрестке, а тут однозначно не уступил.
В отношении проезда через нерегулируемый перекресток движение регулируется знаками приоритета, а если перекресток равнозначный – правилом «помеха справа».

--- Цитировать ---Я, в принципе, заканчивал манёвр, был практически на своей полосе. Сантиметров 20 заднего колеса на встречке было всего. Это хорошо видно на видео.
--- Конец цитаты ---
На стопкадре хорошо видно, что переднее колесо только пересекло разделительную. Но все это не важно, так же как и скорость автомобиля. Даже если провести баллистическую экспертизу и доказать превышение (если оно было), остается факт непредоставления приоритета.
Я бы основной ошибкой назвал один короткий взгляд налево, потом 2 взгляда направо и выезд на закрытый от взгляда ауди перекресток. Йетивод реально не видел начала твоего маневра и у него не было возможности среагировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии