Матчасть > Ходовая часть
Намерен перебрать вилку)
ЮрЮрыч:
*wall* Ну если так, то да....
Saharov:
Я бы прежде чем кувалдой махать проверил подшипники рулевой, маятника и правильность установки заднего колеса ;)
Рама нормально ой как не просто рихтуется, да и то если геометрия нарушена то выпрямляется она до первой хорошей кочки, а вот перья, если складок нет при наличии пресса довольно легко.
Pest86:
Может перед тем как сверлить и качать просто заменить сальники и масло нормально залить? Вешу 90 вилку не пробивает
Johny:
--- Цитата: Pest86 от 24 Декабря 2019, 11:58:08 ---Может перед тем как сверлить и качать просто заменить сальники и масло нормально залить? Вешу 90 вилку не пробивает
--- Конец цитаты ---
Сначала проверить, вообще там есть что-то? ???
NewD:
--- Цитата: Saharov от 24 Декабря 2019, 01:41:03 ---Я бы прежде чем кувалдой махать проверил подшипники рулевой, маятника и правильность установки заднего колеса ;)
Рама нормально ой как не просто рихтуется, да и то если геометрия нарушена то выпрямляется она до первой хорошей кочки, а вот перья, если складок нет при наличии пресса довольно легко.
--- Конец цитаты ---
Колесо стояло прямо, если верить линейкам на маятнике, а вот насчет подшипников я тоже думаю, хотя и не совсем понимаю, как они к такому результату могут привести.. А про раму, честно - не знаю) Она просто конструктивно проще перьев, от того и кажется, что ее исправить легче, но думаю у меня с ней все в порядке, по крайней мере визуально.
Навигация
Перейти к полной версии