Матчасть > Топливная система

Винты регулировки смеси

<< < (6/8) > >>

SaShok:
А он убегает из за умерших резинок между седлом запорной иглы и корпусом карба, размер 6*1.7, с матом 6*2 или 5*2 лезут

SidSpears:
У мене один винт сорван, в четвертом карбе. 6 лет уже отъездил так. А тут заказал вот такие: http://ali.onl/xRX Приедут - расскажу чо как.

Николай#:
если мотоцикл хорошо работает например на 6 оборотах винта качества смеси,то необходимо поднять иглу?и заново отрегулировать винт качества?

EviL_LaugH:

--- Цитата: Николай# от 23 Мая 2017, 12:52:51 ---если мотоцикл хорошо работает например на 6 оборотах винта качества смеси,то необходимо поднять иглу?и заново отрегулировать винт качества?

--- Конец цитаты ---
Игла не работает на малых углах открытия дросселя и её поднятие никак не повлияет на работу на хх. 6 оборотов это очень много, где-то подсос воздуха скорее всего, или уровень топлива в поплавковой камере очень низкий.

Николай#:
в книжке к советскому мотоциклу написано "Регулирование на малой частоте вращения холостого хода имеет большое значение,та как система холостого хода дествует как на малых так и на полных нагрузках двигателя"
манифольды маде ин япан б/у второй сезон,подсос исключен.уровень в поплавковых камерах вымерен с помощью прозрачных трубочек,карбы как у кота я......,мембраны целые и эластичные. карбы синхронены. заводиться, работает четко обороты не плавают и не проваливаются отклик на ручку газа мгновенный.свечи чистые как на эталонных картинках.стоит раздушка ред. реф.
раньше было 2.5 оборота,но мне не нравилось,сейчас как будъто легче работает,даже корзина и клапана меньше стучат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии