Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: стрельба в школе  (Прочитано 18446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: стрельба в школе
« Ответ #30 : 04 Февраля 2014, 11:23:58 »

Ну вот и допрыгались. Теперь точно примут закон, предписывающий хранение оружия не дома в сейфе, а исключительно в ЛРО, с выдачей только в охотсезон и по письменному заявлению. Блеадь. Своими руками бы придушил обоих, что батю, что сыночка. Всех охотников подставили.
Да я думаю, что вряд ли. Опять-таки примеряя все на свой регион - у нас в связи с такой обстановкой в крае, приграничные населенный пункты с Республиками, резко начали вооружаться. Тесть у меня охотник, говорит, в станице по документам почти в каждом доме ружье есть, а фактически охотяться из станичников человек 10 от силы - народ просто "впрок" берет оружие, на всякий случай... Так вот к чему это я - я даже не представляю размеры помещения ЛРО для хранения такого количества оружия.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: стрельба в школе
« Ответ #31 : 04 Февраля 2014, 11:25:42 »

А как это все подается заметили? С каким-то сладострасным чувством садизма, мусолят,мусолят... у одноклассников спрашиваютоткуда он взял оружие,а ездил ли на стрельбище,а хвастался ли успехами... И вывод: так как он ездил с отцом на стрельбище,значит заранее готовился к преступлению! Пля! Ну не бараны?  Общество стало сладко мимимишным. Ой, у него дома ружье,а проверьте товарищи полицейские куда он каждые выходные ездит? А у него еще сын стрелковым спортом занимается.... точно семья террористов!  А когда нож достаешь упаковку вскрыть или отрезать что-нибудь на тебя смотрят как на маньяка. Когда пьяное быдло дое...ется до девушки в электричке, все с интересом смотрят, как она выкрутится и что будет дальше. А если ты ему рога сшибаешь,все начинают вопить убивают,милиция,милиция!!!!  Сейчас ментов к наградам представят... а что такого героического они сотворили? Прискакали на вызов на огнестрел,и сопляк двумя выстрелами сделал 200 и 300. Это профессионалов, призванных нас защищать, которых учат и требуют, вооруженных,защищенных,подготовленных!  Пять минут, херак,херак.... А потом министр МВД прискакал разбираться.... он видно самый опытный следак!   Усилили меры безопасности в школах теперь родителей НЕ пускают в школу,а учеников не выпускают до конца уроков... как будто террорист будет спрашивать:-а можно мне пройти?  Доходит до абсурда: в саду младшего не отдают старшему,типа нет 18, обязательно нужен взрослый,говорю: меня из сада брат товарища забирал 10летний. Я провел опыт, попросил местного забулдыгу сходить со старшим... отдали без вопросов. Вот и в чем смысл этих мер?  Совсем отучили общество самоорганизовываться и быть свободным... заборы,преграды,охрана,спецназ......
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: стрельба в школе
« Ответ #32 : 04 Февраля 2014, 11:52:29 »

Юрыч, + многа.   это называется зрелище.   хлеба у нас уже много.   про ментов я вчера слово в слово с женой разговаривал.
 а народ у нас пофигистичный стал, моя хата с краю.  я не думаю, что пацан дошел до школы с зачехленными стволами.    но его никто не видел.   
  да и дети сейчас такие, не ругайся на него, не повышай голос, ремень - не дай б.. *facepalm1*
Записан
бывает *smoke*

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: стрельба в школе
« Ответ #33 : 04 Февраля 2014, 12:18:30 »

Да не очкуйте вы, держатели домашних стволов, ничО с вами не будет, всё уже решили.

Цитировать
Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов назвал компьютерные игры основной причиной сегодняшней стрельбы в московской школе, которая привела к гибели двух человек. «Но ни один умник до сих пор не выступил по поводу ограничения игр, пропагандирующих профессиональное насилие и фактически являющихся военными обучающими программами» — заявил Кабанов на своей странице в Facebook, комментируя инициативу Государственной думы ограничить распространение огнестрельного оружия. Чиновник считает, что подобные меры недостаточны, а проблему следует изучить более глубоко, запретив истинный источник насилия — компьютерные игры.

Цитировать
«Я лично «за» запрет всех т.н. шутеров (стрелялок). Завтра предложу это на заседании СПЧ» — пишет господин Кабанов.

Всё, разобрались  *facepalm*

... Да и 90-тые вроде не так давно были..

Да, Динь, даже странно как-то получается, компутерных игОр не было, а "шутеры" на улицах почему-то, были  *facepalm1*
Интересно, что скажет на это г-н Кабанов  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #34 : 04 Февраля 2014, 13:10:01 »

99% вина отца.
Я бы на нары его отправил вместе с сыном.
Имеешь оружие, будь добр обеспечить его недоступность для других.

Сын идиот, интернет, фильмы + город (Москва) делают свое дело.

----
Сейчас ещё накрутят каких-нибудь требований, что охренеешь иметь гладкоствол и травмат.

полностью согласен с тобой Саня а уж стрелялки , окружающая компания, максимализм и прочее после !!!!
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: стрельба в школе
« Ответ #35 : 04 Февраля 2014, 13:22:59 »

Ну вот и допрыгались. Теперь точно примут закон, предписывающий хранение оружия не дома в сейфе, а исключительно в ЛРО, с выдачей только в охотсезон и по письменному заявлению. Блеадь. Своими руками бы придушил обоих, что батю, что сыночка. Всех охотников подставили.
Да я думаю, что вряд ли. Опять-таки примеряя все на свой регион - у нас в связи с такой обстановкой в крае, приграничные населенный пункты с Республиками, резко начали вооружаться. Тесть у меня охотник, говорит, в станице по документам почти в каждом доме ружье есть, а фактически охотяться из станичников человек 10 от силы - народ просто "впрок" берет оружие, на всякий случай... Так вот к чему это я - я даже не представляю размеры помещения ЛРО для хранения такого количества оружия.
Твои б слова, да Б-гу властям в уши.

В Сибири ружьё тоже у каждого второго Пятровича. Правда, и Пятровичей этих - по ноль целых хрен десятых на квадратный километр...
А как это все подается заметили? С каким-то сладострасным чувством садизма, мусолят,мусолят... у одноклассников спрашиваютоткуда он взял оружие,а ездил ли на стрельбище,а хвастался ли успехами... И вывод: так как он ездил с отцом на стрельбище,значит заранее готовился к преступлению! Пля! Ну не бараны?  Общество стало сладко мимимишным. Ой, у него дома ружье,а проверьте товарищи полицейские куда он каждые выходные ездит? А у него еще сын стрелковым спортом занимается.... точно семья террористов!  А когда нож достаешь упаковку вскрыть или отрезать что-нибудь на тебя смотрят как на маньяка. Когда пьяное быдло дое...ется до девушки в электричке, все с интересом смотрят, как она выкрутится и что будет дальше. А если ты ему рога сшибаешь,все начинают вопить убивают,милиция,милиция!!!!  Сейчас ментов к наградам представят... а что такого героического они сотворили? Прискакали на вызов на огнестрел,и сопляк двумя выстрелами сделал 200 и 300. Это профессионалов, призванных нас защищать, которых учат и требуют, вооруженных,защищенных,подготовленных!  Пять минут, херак,херак.... А потом министр МВД прискакал разбираться.... он видно самый опытный следак!   Усилили меры безопасности в школах теперь родителей НЕ пускают в школу,а учеников не выпускают до конца уроков... как будто террорист будет спрашивать:-а можно мне пройти?  Доходит до абсурда: в саду младшего не отдают старшему,типа нет 18, обязательно нужен взрослый,говорю: меня из сада брат товарища забирал 10летний. Я провел опыт, попросил местного забулдыгу сходить со старшим... отдали без вопросов. Вот и в чем смысл этих мер?  Совсем отучили общество самоорганизовываться и быть свободным... заборы,преграды,охрана,спецназ......
Жму руку десять раз. Всё правильно сказал!
Да не очкуйте вы, держатели домашних стволов, ничО с вами не будет, всё уже решили.
Щаз!
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: стрельба в школе
« Ответ #36 : 04 Февраля 2014, 13:25:50 »

99% вина отца.
Я бы на нары его отправил вместе с сыном.
Имеешь оружие, будь добр обеспечить его недоступность для других.

Сын идиот, интернет, фильмы + город (Москва) делают свое дело.

----
Сейчас ещё накрутят каких-нибудь требований, что охренеешь иметь гладкоствол и травмат.

полностью согласен с тобой Саня а уж стрелялки , окружающая компания, максимализм и прочее после !!!!

Илюха, какая окружающая компания у ботана, очнитесь уже  *facepalm*

Цитировать
Учащиеся 10-го «а», которых допрашивали вместе с родителями, высказали предположение, что причиной преступления могла стать четверка, которую Сергею поставил учитель географии. Гордеев-младший, как рассказывают в школе, был в прямом смысле «заученным». Не обладая выдающимися способностями, парень тем не менее рассчитывал закончить школу с золотой медалью.


Какие, блеать, стрелялки ? Вы чего ?  *facepalm*
Чел ботан, зубрила, у него времени на всякую хню, типа игрушек или дрочева в фЕйсбуке, 100% не было.
Заметьте, он не палил беспорядочно по ученикам, как в США например.
Тут верно подмечено было, скорее всего личная неприязнь.


Да не очкуйте вы, держатели домашних стволов, ничО с вами не будет, всё уже решили.
Щаз!


Это был сарказм, сэр  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: стрельба в школе
« Ответ #37 : 04 Февраля 2014, 13:27:31 »

Вот интересно, если б он ножом кого завалил? Кто виноват бы был? А кирпичом? А батя так и так получит свое.. и ему срок впаяют и сыну. Мне вот мать их жалко, ну и учителя с семьей.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #38 : 04 Февраля 2014, 13:31:37 »

Макс ну а что с фейс бука не могут БОТАНА окружать люди и так сказать капать на мозг типа не очкуй вали то се ? а в школе не? а во дворе не? и если он Трочер или ботан это не говорит о том что он не общался ни с кем и был замкнут? а мож Тичер его обидел в чем то вот и не приязнь ) папа рУжО не закрыл в сейф вот и ствол )))
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: стрельба в школе
« Ответ #39 : 04 Февраля 2014, 13:35:55 »

Вот интересно, если б он ножом кого завалил? Кто виноват бы был? А кирпичом? ...

Вот о том и речь, Юрыч  *ded*
Ща узнают, что ботан недавно смотрел фильм Бондарчука "Сталинград" и фсё, пистец народному режЫссёру  *bayan*

Макс ну а что с фейс бука не могут БОТАНА окружать люди и так сказать капать на мозг типа не очкуй вали то се ? а в школе не? а во дворе не? и если он Трочер или ботан это не говорит о том что он не общался ни с кем и был замкнут? а мож Тичер его обидел в чем то вот и не приязнь ) папа рУжО не закрыл в сейф вот и ствол )))

Илюх, если бы у него были конфликты с ровесниками, скорее всего они бы первые под раздачу попали. А так, никто не пострадал. Хотя мог.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #40 : 04 Февраля 2014, 13:45:38 »

Вот интересно, если б он ножом кого завалил? Кто виноват бы был? А кирпичом? ...

Вот о том и речь, Юрыч  *ded*
Ща узнают, что ботан недавно смотрел фильм Бондарчука "Сталинград" и фсё, пистец народному режЫссёру  *bayan*

Макс ну а что с фейс бука не могут БОТАНА окружать люди и так сказать капать на мозг типа не очкуй вали то се ? а в школе не? а во дворе не? и если он Трочер или ботан это не говорит о том что он не общался ни с кем и был замкнут? а мож Тичер его обидел в чем то вот и не приязнь ) папа рУжО не закрыл в сейф вот и ствол )))

Илюх, если бы у него были конфликты с ровесниками, скорее всего они бы первые под раздачу попали. А так, никто не пострадал. Хотя мог.

Макс так может и не успел )) повязали ) что у него в голове одному богу известно , учитель просто стоял на первом месте ))) про ментов думается мне дело обстоит так "наряд ППС прибыл в школу и ни кто не подумал о том что бы броню накинуть киндер то со стволом а они решили ""да что там пацан ща приболтаем напугаем сам сдастся""  и ворвались в класс )) ну естесссно поц не ожидал такого развития событий вот и пальнул он то мож и не хотел ни кого валить окромя учителя , а сейчас из ментов героев делают в том что кто то из них погиб только их вина и беспечность прежде всего. я конечно не оправдываю деяния пацанчика  родители тоже виноваты где то упустили воспитание где то не углядели тем более возраст у него такой сейчас !!! переходный
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: стрельба в школе
« Ответ #41 : 04 Февраля 2014, 13:46:49 »

Илюх, ну мента успел завалить, а одноклассников, пока ждали ментов, нет ? Странно  *repa*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: стрельба в школе
« Ответ #42 : 04 Февраля 2014, 13:47:03 »

Вот интересно, если б он ножом кого завалил? Кто виноват бы был? А кирпичом?
Мне тоже интересно. Все вокруг вопят - оружие то, оружие сё, плохо, агрессия, ганз фри зоун, бла, бла, бла. А ну как парень с бензопилой бы пришёл и устроил там Texas Moscow Chainsaw Massacre 2?

Кстати, если бы у секьюрити был бы пистолет, всё закончилось бы куда прозаичнее.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #43 : 04 Февраля 2014, 13:48:20 »

Вот интересно, если б он ножом кого завалил? Кто виноват бы был? А кирпичом?
Мне тоже интересно. Все вокруг вопят - оружие то, оружие сё, плохо, агрессия, ганз фри зоун, бла, бла, бла. А ну как парень с бензопилой бы пришёл и устроил там Texas Moscow Chainsaw Massacre 2?

Кстати, если бы у секьюрити был бы пистолет, всё закончилось бы куда прозаичнее.

если бы там стоял реально секьюрити а не жалкое подобие на него  ;D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #44 : 04 Февраля 2014, 13:49:06 »

Илюх, ну мента успел завалить, а одноклассников, пока ждали ментов, нет ? Странно  *repa*
Максимус так я и толкую что от неожиданности скорее всего
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE