Матчасть > Электрика

SOS Генератор, Аккумулятор, Зарядка. SOS

<< < (11/15) > >>

Родригес:
Далеко ехать в отпуск собрался? Есть мысль шашлыкинг устроить с выездом на природу.

Saharov:

--- Цитата: Родригес от 27 Августа 2014, 03:20:52 ---Далеко ехать в отпуск собрался? Есть мысль шашлыкинг устроить с выездом на природу.

--- Конец цитаты ---
На йуг я собрался, туда где тепло и море.  *moto*
Уеду в четверг или пятницу.

Родригес:
Красиво жить не запретишь  :) По приезду ждём рассказ про приключения питерского аутло на юге :D

Saharov:

--- Цитата: Родригес от 27 Августа 2014, 03:25:12 ---Красиво жить не запретишь  :) По приезду ждём рассказ про приключения питерского аутло на юге :D

--- Конец цитаты ---
Не-я бюджетно еду-овёс нынче дорог *ded*
И надеюсь что без приключений  ;D

ScorpionTM:
В общем нифига у меня не получилось сделать, считайте меня идиотом, но я уже не знаю что делать. от 2106 я РР не нашел, купил от 2108 и оба спалил. Даже не заводил они начинали дымиться. Суть в том, что я понял принцип работы генератора, и по аналогии с родным РР припаял плату с 3 ногами вместо родного РР. НО ничего не выходит как бы я не пытался сделать... родное РР разобрать можно только болгаркой чтобы понять что там внутри вообще. Она запрессована.
Люди честное слово уже 3 день мот стоит и дел по горло недоделанных и я безлошадный.
У родной РР сделано так - одна нога идет на ушко крепление щеток которое в свою очередь крепится к статору.
другая нога идет на одну из щеток, а корпус РР родного крепится на пятак который подключен к 1-ой щетке, ко всему прочему подсоединен с проводом массы идущем к генератору(красному).
Выложу фото РР которое я достал из реле 2108 объясните по схеме на ней как она себя ведет, я так понимаю по 1 ноге микросхемы всегда идет вход по 3 ноге выход. но опять же говорю я уже не знаю что думать и как паять. Задолбался....(крупные точки на плане это выводы с обратной стороны)



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии