Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Калужская область...Позавчера.  (Прочитано 21931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #90 : 21 Июля 2015, 17:23:40 »

 :) *popcorm*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #91 : 21 Июля 2015, 18:23:46 »

Блин, разжуйте мне непонятливому:  ты едешь, кто-то тебя прижал-перестроился, ты оттормозился-ушел... потом догнал и снес зеркало... так? Потом водила вполне законно вызывает гаи,  пишет заяву, и тебя лишают прав за покидание места дтп он отделывается зеркалом с разборки,.. в чем цимес, кто кого наказал?
Юрыч, думаю тебе уже разжевали за все, но повторюсь - это хулиганка. доказать что было дтп - невозможно. нет повреждений на моте, клиент даже при наличии регистратора может показать только видео уезжающего мота, даже если засняли из другой машины - все что видно, это отлетающее зеркало или пинок в дверь - это не дтп!!! это умышленное повреждение чужой собственности из хулиганских побуждений. гайцы ретивых шлют лесом, т. е. в суд! а суд может идти долго....
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #92 : 21 Июля 2015, 18:26:16 »

Блин, разжуйте мне непонятливому:  ты едешь, кто-то тебя прижал-перестроился, ты оттормозился-ушел... потом догнал и снес зеркало... так? Потом водила вполне законно вызывает гаи,  пишет заяву, и тебя лишают прав за покидание места дтп он отделывается зеркалом с разборки,.. в чем цимес, кто кого наказал?
+1 еще и создал психа мотоненавистника.
да мне похрен на него с высокой колокольни с вооооот таким прибором!!! зато он десять раз обережется от мотоциклиста и столько же раз уступит ему....
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #93 : 21 Июля 2015, 18:31:02 »

да мне похрен на него с высокой колокольни с вооооот таким прибором!!! зато он десять раз обережется от мотоциклиста и столько же раз уступит ему....
Чего? После того, как ему зеркало снесли? Он всех мотоциклистов мочить будет, а не уступать им.

А из-за таких вот, как ты, сшибателей зеркал, получается вот это, [censored].

http://xjr-club.ru/index.php/topic,1322.0.html на почитай, как я попал на бабки и время из-за такого вот, как ты. Это не ты часом был? Ах, да, ты ж тогда пешком ходил ещё, извини... Короче, не приведи я свидетелей, не дав бы видео и не сделав бы за свой счёт экспертизу - я бы ходил без прав. Умники, блять, зеркала они сшибают... Мозги посшибать надо вам, извините. Нормальных людей подставляете потому что.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #94 : 21 Июля 2015, 18:34:47 »

Блин, разжуйте мне непонятливому:  ты едешь, кто-то тебя прижал-перестроился, ты оттормозился-ушел... потом догнал и снес зеркало... так? Потом водила вполне законно вызывает гаи,  пишет заяву, и тебя лишают прав за покидание места дтп он отделывается зеркалом с разборки,.. в чем цимес, кто кого наказал?
+1 еще и создал психа мотоненавистника.
да мне похрен на него с высокой колокольни с вооооот таким прибором!!! зато он десять раз обережется от мотоциклиста и столько же раз уступит ему....
Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
Записан
Снова в деле :)

SidSpears

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Skype: tiller_vi
  • Байкеры - уроды! :)
    • XJR1200R 1996 г.в.
    • Россия, Санкт-Петербург, Озерки
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #95 : 21 Июля 2015, 18:37:42 »

А я , обгоняя, врезался в машину как-то. Обгон на этом участке был разрешен. И инспектор и затем судья признали мою правоту. Водитель, поворачивая, должен был убедиться в безопасности маневра. Может сыграло роль то, что там не перекрестор, а заезд во дворы налево, куда и повернул водитель. А вот на перекрестке, вроде как, вообще обгонять низя.
Записан
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь, ты постареешь, когда перестанешь ездить.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #96 : 21 Июля 2015, 18:41:27 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
Угу. А Энди наивный такой, всё будет думать, что он благо сотворил.

Я один раз такого сшибателя зеркал ментам сдал. Когда ещё с экшн-камерой ездил на шлеме. 2013 год. Еду, впереди мудила на спорте каком-то, газует, бибикает... когда кто-то недостаточно резко ему уступает, он крутит в отсечку и сносит зеркало какой-то кредитной иномарке, фокусу вроде... И уезжает. Я остановился - в машине сидит чувак с полностью ошарашенным видом, он понять не может, ЧТО ОН СДЕЛАЛ? Я вынул флэшку из экшн-камеры, мы с водителем вызвали ДПС, я отдал им флэшку как доказательство и сам выступил свидетелем, написав бумажку с тем, что я видел и при каких обстоятельствах. Мот был на номерах, на видео всё отлично видно. Надеюсь, пидораса лишили прав. Или хулиганку ему приписали. Такая мразь не должна ездить по дорогам.

Так что увижу ещё раз, что кто-то сбил зеркало и свалил - сдам ментам не думая даже. Нехуй.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #97 : 21 Июля 2015, 18:45:58 »

Или вильнет в его сторону, когда тот будет обгонять.
Угу. А Энди наивный такой, всё будет думать, что он благо сотворил.

Я один раз такого сшибателя зеркал ментам сдал. Когда ещё с экшн-камерой ездил на шлеме. 2013 год. Еду, впереди мудила на спорте каком-то, газует, бибикает... когда кто-то недостаточно резко ему уступает, он крутит в отсечку и сносит зеркало какой-то кредитной иномарке, фокусу вроде... И уезжает. Я остановился - в машине сидит чувак с полностью ошарашенным видом, он понять не может, ЧТО ОН СДЕЛАЛ? Я вынул флэшку из экшн-камеры, мы с водителем вызвали ДПС, я отдал им флэшку как доказательство и сам выступил свидетелем, написав бумажку с тем, что я видел и при каких обстоятельствах. Мот был на номерах, на видео всё отлично видно. Надеюсь, пидораса лишили прав. Такая мразь не должна ездить по дорогам.

Так что увижу ещё раз, что кто-то сбил зеркало и свалил - сдам ментам не думая даже. Нехуй.

все правильно сделал. ибо нехуй.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #98 : 21 Июля 2015, 18:48:46 »

налево, куда и повернул водитель. А вот на перекрестке, вроде как, вообще обгонять низя.
Если я еще не все правила забыл и ничего не поменяли, то вне населенных пунктов по главной можно.
Записан
Снова в деле :)

SidSpears

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Skype: tiller_vi
  • Байкеры - уроды! :)
    • XJR1200R 1996 г.в.
    • Россия, Санкт-Петербург, Озерки
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #99 : 21 Июля 2015, 18:49:59 »

Если я еще не все правила забыл и ничего не поменяли, то вне населенных пунктов по главной можно.
Не исключено. Но после того проишествия я больше так не обгоняю никогда и никого  ;)
Записан
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь, ты постареешь, когда перестанешь ездить.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #100 : 21 Июля 2015, 18:53:47 »

Если я еще не все правила забыл и ничего не поменяли, то вне населенных пунктов по главной можно.
Не исключено. Но после того проишествия я больше так не обгоняю никогда и никого  ;)
Правильно, очень дофига так аварий происходит, причем самые страшные вне населенных пунктов.
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #101 : 21 Июля 2015, 18:56:48 »

Опять срач    *chees*   


.... кто на свете всех умнее  *Pol*     *smoke*
да,Смешарик жгеть не по детски,остальные тоже зело активны
а самый вумный ИМХО то кто в форумах не срет
а еще я понял что еброводы сублимируют недомотоцикловость своего велика активной шражданской позицией
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #102 : 21 Июля 2015, 18:57:56 »

да,Смешарик жгеть не по детски,остальные тоже зело активны
Ты ссылку прочитал, сшибатель зеркал "автоматически на инстинктах"? ;)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #103 : 21 Июля 2015, 19:00:48 »

СмеШарик, а чего ты тему не закончил.. от 11 года?

Тём, мы тут все за правоту! но своих сдавать... 
 Можно и матерными словами свои поступки и суждения подкреплять, только от этого они лучше не станут..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #104 : 21 Июля 2015, 19:04:31 »

СмеШарик, а чего ты тему не закончил.. от 11 года?
Да забил как-то. Особо и заканчивать нечего, я в крайнем посте написал, что мне обещали позвонить... так и не позвонили. И всё. Морочиться с судами-исками за клевету и прочее я не стал, некогда было, я тогда вообще студентом был. Послал чуваку лучи поноса и забил.
Тём, мы тут все за правоту! но своих сдавать... 
Он мне не свой.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE