Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 456775 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2895 : 08 Ноября 2016, 00:33:17 »

Как универсальный автомобиль, на все случаи жизни, кстати, Патр вполне себе подходит. Едет неплохо, большой салон, вместительный багажник, проходимость на уровне и тд. и тп.,его не болтает, подвеска достаточно плотная и энергоемкая.(В сравнении со 150 прадо) Про цену в 1.2 не понял.. что это?
Так на этих тачках в стоке по кольскому и прочим карским морям катают, почитайте раздел путешествия на уазбуке. Я на мохаве посмотрю как она в первой же луже встанет и будет дилеру звонить чтоб эвакуатор прислали.

Повторюсь: Сравнивать паркетники с внедорожником-это сильно не корректно. Ни один гражданский внедорожник(ВНЕДОРОЖНИК), не имеет такой проходимости как УАЗ, ни один.  Ближайший конкурент-Прадо 78, курит в сторонке. Причем даже несколько подготовленный, на 33 мудовых тапках, сосет у УАЗа на штатных колесах. Не знаю в чем секрет, но факт остается фактом. Проверено!
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Авто уголок
« Ответ #2896 : 08 Ноября 2016, 00:36:25 »

Я знаю, 3 года на козле баранку крутил и щас не прочь
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2897 : 08 Ноября 2016, 00:39:29 »

Вы про гоажданский авто говорите? Я не понял, у вас путь до работы через кольское море проходит? С дуру можно и [censored] сломать, видимо на уазе надо дури много, чтобы это сделать. Я вообще не против уаза как такого, просто не стоит он 1200. Топовая комплектация все равно унылая и сравнивать с финиками нет смысла. Цена патру 600-700 тыщ, но уж не лям (в топе конечно же). Не стоит навигация и попогрев таких денег
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2898 : 08 Ноября 2016, 00:43:59 »

Вы про гоажданский авто говорите? Я не понял, у вас путь до работы через кольское море проходит? С дуру можно и [censored] сломать, видимо на уазе надо дури много, чтобы это сделать. Я вообще не против уаза как такого, просто не стоит он 1200. Топовая комплектация все равно унылая и сравнивать с финиками нет смысла. Цена патру 600-700 тыщ, но уж не лям (в топе конечно же). Не стоит навигация и попогрев таких денег

http://www.axioma-motors.ru/catalog/item/274_toyota_land_cruiser_76.html
Одноклассник...цена 2100 как бЭ...
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #2899 : 08 Ноября 2016, 00:45:40 »

Вы про гоажданский авто говорите? Я не понял, у вас путь до работы через кольское море проходит? С дуру можно и [censored] сломать, видимо на уазе надо дури много, чтобы это сделать. Я вообще не против уаза как такого, просто не стоит он 1200. Топовая комплектация все равно унылая и сравнивать с финиками нет смысла. Цена патру 600-700 тыщ, но уж не лям (в топе конечно же). Не стоит навигация и попогрев таких денег

http://www.axioma-motors.ru/catalog/item/274_toyota_land_cruiser_76.html

Эта штука переживет 3 уазика и не потребцет приложения рук. Уаз еще из салона не выйдет, уже чем то обоссыца
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Записан
Балашиха МО

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2901 : 08 Ноября 2016, 00:49:16 »

Вы про гоажданский авто говорите? Я не понял, у вас путь до работы через кольское море проходит? С дуру можно и [censored] сломать, видимо на уазе надо дури много, чтобы это сделать. Я вообще не против уаза как такого, просто не стоит он 1200. Топовая комплектация все равно унылая и сравнивать с финиками нет смысла. Цена патру 600-700 тыщ, но уж не лям (в топе конечно же). Не стоит навигация и попогрев таких денег

http://www.axioma-motors.ru/catalog/item/274_toyota_land_cruiser_76.html

Эта штука переживет 3 уазика и не потребцет приложения рук. Уаз еще из салона не выйдет, уже чем то обоссыца

На оставшийся мульт из уаза можно такую штуку сообразить, что этот Прадос покажется детской, ниедущей игрушкой.
Причем УАЗ стоит от 600р, от 600!!
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2902 : 08 Ноября 2016, 01:03:16 »

то "ах какая размерность колес" на многорычажке становится детским велисапедиком.
Карл, для ее повреждения, нужно на скорости 140 влететь в яму глубиной сантиметров 15, уаз на больших колесах и такой скорости - перевернет нахрен. Тем более на здоровых колесах. Но скорее всего, ты до нее тупо не разгонишься, тем более на больших колесах, ну и топливо закончится еще до момента, когда ты ее сможешь набрать. Итог - машина не для дорог, даже очень плохих. Для леса авто.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2903 : 08 Ноября 2016, 01:04:11 »

Повторюсь: Сравнивать паркетники с внедорожником-это сильно не корректно. Ни один гражданский внедорожник(ВНЕДОРОЖНИК), не имеет такой проходимости как УАЗ, ни один. 
Ни один нормальный паркетник не едет по дорогам, даже плохи, так плохо, как уаз. Ни один.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2904 : 08 Ноября 2016, 01:08:37 »

http://www.axioma-motors.ru/catalog/item/274_toyota_land_cruiser_76.html
Одноклассник...цена 2100 как бЭ...
Для полноценного внедорожника - уаз стоит своих денег на 100%. Но разговор мы вели о машинах для наших "дорог". Уаз катит только когда ты живешь реально в лесу, либо любитель съехать в лес с дороги, до остальных мест доедут и авто попроще.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2905 : 08 Ноября 2016, 01:10:23 »

Повторюсь: Сравнивать паркетники с внедорожником-это сильно не корректно. Ни один гражданский внедорожник(ВНЕДОРОЖНИК), не имеет такой проходимости как УАЗ, ни один. 
Ни один нормальный паркетник не едет по дорогам, даже плохи, так плохо, как уаз. Ни один.

 ;D Т.е. есть нормальные паркетники и не нормальные.  Нормальный паркетник это какой в твоем понимании?  И как едет УАЗ по дорогам,тем более плохим, щупал УАЗ?
Записан

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2906 : 08 Ноября 2016, 01:16:03 »

Есть такой всеми любимый, и типа комфортный и статусный а/м как Прадо 150. Дык вот Патр, едет заметно комфортнее, чем такая тойота. Салон у него(150) лучше, да. Надежность и безотказность лучше, да. Но комфорт от передвижения, в Патре лучше! Его так не болтает и не разматывает на волнах. Подвеска заметно плотнее и более энергоемкая. 
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2907 : 08 Ноября 2016, 01:16:13 »

;D Т.е. есть нормальные паркетники и не нормальные.  Нормальный паркетник это какой в твоем понимании?  И как едет УАЗ по дорогам,тем более плохим, щупал УАЗ?
Там выше есть "паркетник". Стоил до кризиса от 900 т.р. Вот и попробуй выбрать направление от МСК, км на 900, на котором сможешь его объехать.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #2908 : 08 Ноября 2016, 01:18:03 »

Есть такой всеми любимый, и типа комфортный и статусный а/м как Прадо 150. Дык вот Патр, едет заметно комфортнее, чем такая тойота. Салон у него(150) лучше, да. Надежность и безотказность лучше, да. Но комфорт от передвижения, в Патре лучше! Его так не болтает и не разматывает на волнах. Подвеска заметно плотнее и более энергоемкая.
Меня еще прошлый прадо обходил лихо мотая жопой под 180 км/ч, уаз так может?  *repa*
Записан
Снова в деле :)

Denis Perm

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
    • XJR 1300 "04
    • Пермь
Re: Авто уголок
« Ответ #2909 : 08 Ноября 2016, 01:20:54 »

Есть такой всеми любимый, и типа комфортный и статусный а/м как Прадо 150. Дык вот Патр, едет заметно комфортнее, чем такая тойота. Салон у него(150) лучше, да. Надежность и безотказность лучше, да. Но комфорт от передвижения, в Патре лучше! Его так не болтает и не разматывает на волнах. Подвеска заметно плотнее и более энергоемкая.
Меня еще прошлый прадо обходил лихо мотая жопой под 180 км/ч, уаз так может?  *repa*

Дай угадаю...это было по прямой?)) 
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE