Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надевайте экип  (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #45 : 12 Сентября 2012, 19:37:23 »

и так много чести очередному интернет-маструбатору,читающий ЧУЖИЕ мнения с сети и выдающий их за Свои...а Я по прежнему буду ездить Сам и водить колонны тех кому жить интересно,и в старости оглянувшись назад,жалеть не о чём не буду! ибо у Меня Своё мнение,основанное на ЛИЧНОМ опыте,а Вы продолжайте.....завидовать перед компом!
за ошибки сорри,с телефона в Греции..
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #46 : 12 Сентября 2012, 19:54:15 »

и так много чести очередному интернет-маструбатору,читающий ЧУЖИЕ мнения с сети и выдающий их за Свои...а Я по прежнему буду ездить Сам и водить колонны тех кому жить интересно,и в старости оглянувшись назад,жалеть не о чём не буду! ибо у Меня Своё мнение,основанное на ЛИЧНОМ опыте,а Вы продолжайте.....завидовать перед компом!
за ошибки сорри,с телефона в Греции..

"я" - последняя буква алфавита, если что, почему она всё время с Бальшущей Буквы? Тут телефон не оправдание - после точек буквы маленькие, то есть это сделано специально. Видимо, величина буквы "я" на что-то влияет?

Где в интернетах чужие мнения, а где нет - не скажет даже г-сподь Б-г.

Фразы про интронет-дрочеров как раз-таки выдают зависть с обратной стороны. Не надо завидовать тому, что у меня на работе есть интернет и некоторое количество свободного времени. Зависть вообще плохое чувство.

В отличие от некоторых я таки езжу сам, а не потому что Вовочка попросил  ;)

У меня вон тоже своё мнение, основанное на личном опыте, но моё мнение таки подкреплено аргументами и не содержит в себе этих никчёмных бесполезных эмоций.

P.S. Интернет на телефонах, кофеварках и калькуяторах - продукт долбаного рогатого Дьявола, не пользуйтесь им.
P.P.S. Всем мир, любовь и чтобы говна на голове не было.
Записан
Drössle den Motor ab!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #47 : 12 Сентября 2012, 20:32:42 »

простое уравнение..
главные принципыдемократии:
1-НРАВИТСЯ!
2-НЕ НРАВИТСЯ!
то что официальные MG живут соборной (закрытой)жизнью,делая ОТКРЫТЫЕ. мероприятия,это Факт! и согласно принципам демократии, оцениваются обществом! событие то СУЩЕСТВУЕТ! и не из пустоты...а то что это кому то НЕ нравится,Доказывает что событие замеченно! отсюда вывод о наличии MG! и самое забавное,что больше всего эту данность обгаживают люди которым в принципе (по их логике) и говорить то НЕ о чем! нас же нет!))))) но Сами они НИЧЕГО в реале НЕ делают,только о ДРУГИХ в тырнете гадят!
это мнение с-аргументами,а не просто мычание. ))))

По этой логике можно что угодно назвать MG и оно им при этом ещё и будет.

Большая американская четвёрка таки является примером для ВСЕХ без исключения MC/MG, любой не желающий/не пытающийся следовать её примеру - не может являться MC/MG - и это аксиома. Хотя, из за той самой дерьмократии назвать он себя может как угодно.

Собсно, так же и вполне себе обыденные, такие же, как все, мотоциклисты, могут называть себя хоть байкерами - да хоть розовыми единорогами, едящими радугу и какающими бабочками - мотоциклистами они от этого быть не перестанут и ни в байкеров ни в единорогов не превратятся.

Пародия на какое-либо явление никогда не станет самим явлением - этого можно добиться только если делать всё В ТОЧНОСТИ так, как оно должно быть.
Я не знаю, что "реально делают" люди, играющиеся в байкеров и называющие себя MC и MG в этой стране, но я точно знаю, чего они НЕ делают - они не являются ни байкерами, ни MC ни MG, поскольку ни первого ни второго ни третьего в этой стране нет.
И это, мероприятия, направленные на самопеар и показательное сдруживание с официальными властями ни MC ни MG проводить не могут физически - это взаимоисключающие параграфы. Если же якобы MC или якобы MG проводят такие мероприятия - не верьте глазам своим, вас таки обманывают - это не может быть ничего серъёзнее МСС, да и то в лучшем случае.
И это - факты.
А эмоциональные заявления типа вот они делают, а вы все нет, только в интернетах гадить можете и вообще сперва добейтесь - это неаргументированный поток сознания.
Ничего личного  ;)

я щитаю чушь полная!!!бредятина просто!!!
а потому что к примеру есть ситуация
1-(первая)мотоцикл и у него есть водитель пусть он -мотоциклист-
2-(вторая)байк и его пилот -байкер-
разница в чем ?токо в произношении одного и того факта!!!
так как это нет байкеров в нашей стране и не может быть а кудаже они делись.кого ж тогда собаки кусают и машины сбивают.
а мероприятия кто проводит байк фесты например марсеане чтоли.и вьебуют на этих мероприятиях бесплатно кстати не для того чтобы пропиариться а ради самой идеи байкерсого или мото движения называйте как хотите и чтоб собрались все кто хочет отдохнуть душой и телом.ты хоть раз участвовал в организации чего нибудь хотябы ?знаешь скоко беготни и сил это требует .побегай сначала а потом посмотрим будешь бредятину писать о том что бакеры ниче неделают для людей.
Записан
Я чувак на голде

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #48 : 12 Сентября 2012, 20:45:44 »

ДА даже не в этом фишка!))) Я в Своих сообщениях не к кому Не обращался ЛИЧНО! (не чьих постов не копировал) т.е. общался абстрактно...а некий человек ПЕРЕШЁЛ на личности! Т.е. согласно теме флуда .....Одевайте экип! Ибо в реале оставляю в таком случае спросить о ЛИЧНОМ ,лично!
или раз Нас нету..а что интернет маструбатор думает о мотоклубе Ночные Волки? ( переведу по сути....на клубную Тему )
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 21:14:15 от МотоГад »
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Надевайте экип
« Ответ #49 : 12 Сентября 2012, 20:50:56 »

Толстый, годный псиносрач скатился во что-то не понятное  ???
Записан
В обнимку со скамейкой

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #50 : 12 Сентября 2012, 21:00:15 »

ДА даже не в этом фишка!))) Я в Своих сообщениях не к кому Не обращался ЛИЧНО! (не чьих постов не копировал) т.е. общался абстрактно...а некий человек ПЕРЕШЁЛ на личности! Т.е. согласно теме флуда .....Одевайте экип! Ибо в реале оставляю в таком случае спросить о ЛИЧНОМ ,лично!
или раз Нас нету..а что интернет астрогатор думает о мотоклубе Ночные Волки? ( переведу по сути....на крубную Тему )
а вопрос то к кому
Записан
Я чувак на голде

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #51 : 12 Сентября 2012, 21:11:29 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
Записан
Drössle den Motor ab!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #52 : 12 Сентября 2012, 21:18:36 »

Ребята респект если вы на фестах делаете все забесплатно - за идею!
Респект патриотам пишущим на НЕРУССКОМ языке!

Главное, что б человку (мне) на двух колесах, стоящему на обочине не увидеть ваши  уменьшающиеся стопари-габариты, в силу того что его(Меня) нет и в силу того, что он(Я) не знает, как починить самому и бабла только до дома доехать..

Да, к стати, когда я разложился -из "Приоры" вылез "Хачик" и помогал мне подняться- все остальные мимо..


Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #53 : 12 Сентября 2012, 21:18:52 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
ссылки плиз....на данную инфо,в противном случае Я буду (и Мой клуб) считать это наговором (т.е.ложью в средстве массовой информации коем является интернет )
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #54 : 12 Сентября 2012, 21:20:39 »

Погляд...ответ на данный вопрос Ты найдешь у Большого Брата.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Надевайте экип
« Ответ #55 : 12 Сентября 2012, 21:29:25 »

Ребят! Я говорю оставайтесь мотобратвой и только! С запчастями и помощью не только для или из-за, а И МЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ ВСЕ НА ДВУХ КОЛЁСАХ!!!!!! *moto* *moto* *moto* *moto* *moto*

И очень хорошо что все разные, одни с усами  и руками, другие с энциклопедическими знаниями, нелюбящие дождя, любящие заехать в жопу мира, городские покатушники, дальнобойщики, табуреточники, хрензнаетчего-воды, клубные, одиночки, бухарики, аскеты все разные и есть о чем и что обсудить  *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *drink* *drink* *drink* *drink* *moto* *moto*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #56 : 12 Сентября 2012, 21:31:47 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
да хватит хрень нести НВ это НЕКОМЕРЧЕСКАЯ молодежная организация..прочитай три раза и запомни
Записан
Я чувак на голде

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #57 : 12 Сентября 2012, 21:33:28 »

Толстый, годный псиносрач скатился во что-то не понятное  ???

эт точно
Записан
Я чувак на голде

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #58 : 12 Сентября 2012, 21:35:30 »

мотоклубе Ночные Волки
Он, кстати, ООО "Ночные Волки", или таки ПбОЮЛ "Ночные Волки"?
У коммерческих организаций всегда есть тип собственности.
ссылки плиз....на данную инфо,в противном случае Я буду (и Мой клуб) считать это наговором (т.е.ложью в средстве массовой информации коем является интернет )
А что, он таки некоммерческая организация и дохода (не обязательно официально декларируемого и таки облагаемого налогом) руководству не приносит? Если он не регистрировался - это ещё ничего не значит, уж кому как ни нам, гражданам этой_страны этого не знать. Таки не подумайте, что я считаю чужие деньги или осуждаю способы получения дохода - вопрос-то весьма справедлив.

Если не понятно, о чём я говорю - ВОТ статейка, проливающая свет на данный аспект существования мотоклубов. Но её, конечно же, заказал ZOG.

А экип да, экип надевайте - ZOG не дремлет.
Записан
Drössle den Motor ab!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #59 : 12 Сентября 2012, 21:44:17 »

ангелы ада торгуют наркатой и оружием
нахрен про них читать и причем тут деятельность НВ.
в уставе НВ самые лучшие мужские понятия и не какого оружия и наркоты.если ты этого незнаешь то еще раз говорю не пори чушь
Записан
Я чувак на голде
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE